Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 фев. 2017
V_I

Вам на предыдущей странице был твердо и четко задан вопрос:

Pakster писал(а):
Ок. А можете рассказать, что , на ваш взгляд , работает?


А вы вместо того, чтобы еа него ответить нам рассказываете про:


V_I писал(а):
Ни одна женщина в здравом уме на такое предложение не согласится. Даже горбатая и хромая. Она будет работать над своей самооценкой.


:lol: :bra_vo: :lol:
18 фев. 2017
Pakster писал(а):
V_I писал(а):Это не работает. Вернее- работает против интересов покупателя.

Ок. А можете рассказать, что , на ваш взгляд , работает?



Повторенье,- мать ученья!
Так поведайте нам скорее, учитель! :lol:
18 фев. 2017
VASh писал(а):
Pakster писал(а):
V_I писал(а):Это не работает. Вернее- работает против интересов покупателя.

Ок. А можете рассказать, что , на ваш взгляд , работает?



Повторенье,- мать ученья!
Так поведайте нам скорее, учитель! :lol:

А что вам говорит ваш риелтор?(с)
18 фев. 2017
Гамбринус писал(а):
V_I писал(а):
Это не работает. Вернее- работает против интересов покупателя. Чем больше правдивых аргументов набросает при торге покупатель, тем вероятнее, что ему не продадут вообще, ни за какую цену. :)

Можно подумать на эту квартиру очередь из покупателей стоит, и продавец из нее выбирает: этому не продам - торгуется аргументированно, другой с собакой, тоже не продам, третий не из нашего района - не продам :lol: .
Кто хочет продать, того любой платежеспособный покупатель интересует.

Это если взглянуть на процесс объективно, но какой смысл добиваться поставленной цели самым болезненным для Продавца образом?
О недостатках объекта, как аргументацией для снижения цены, Продавцу может сказать его риелтор, но никак не посторонний человек, т е - Покупатель. Покупатель должен квартиру полюбить, захотеть и ее хвалить. Вот тогда ему уступят в цене с гораздо большей вероятностью.
18 фев. 2017
V_I писал(а):
Покупатель должен квартиру полюбить, захотеть и ее хвалить. Вот тогда ему уступят в цене с гораздо большей вероятностью.

Что-то новенькое. Раньше несколько раз слышал от риэлторов категоричный совет: при осмотрах ведите себя невозмутимо, ни в коем случае не показывайте, что вам понравилось. Ибо если продавец заметит ваш интерес, то торговаться совсем не будет.
18 фев. 2017
VASh писал(а):
Интересует адекватность цены, выставленной на продажу квартиры. Я- потенциальный покупатель. м. Коломенская. Ул. Новинки д.1 Трешка 93м. Средний этаж, без отделки. Стоит в продаже за 17700000.
Интересует ваше мнение по поводу адекватности цены. Заранее благодарю.

отделка- 2-3 мульта, после которой квартира будет стоить едва ли дороже 17 000 000
так что 15 000 000 красная цена
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 фев. 2017
Саган Сергей писал(а):
V_I писал(а):
Покупатель должен квартиру полюбить, захотеть и ее хвалить. Вот тогда ему уступят в цене с гораздо большей вероятностью.

Что-то новенькое. Раньше несколько раз слышал от риэлторов категоричный совет: при осмотрах ведите себя невозмутимо, ни в коем случае не показывайте, что вам понравилось. Ибо если продавец заметит ваш интерес, то торговаться совсем не будет.

Ага, а потом как чертик из табакерки- Ну, так уж и быть, я куплю. Кв-ра, разумеется, яйца выеденного не стоит, но я сделаю вам великое одолжение. :)
18 фев. 2017
gunka писал(а):
Хм... Я рассматривала этот дом на фото (из любопытства), и мне показалось, что он не совсем новостройка..

Мне вот тоже по фото показалось, что дому лет 30 минимум, а это, оказывается, практически новостройка :-(
18 фев. 2017
Колабина_2 писал(а):
Мне вот тоже по фото показалось, что дому лет 30 минимум,

Нет, 30 - это, конечно, слишком, но лет 10-15 - точняк :ti_pa: Но справочники сообщают
Год постройки: 2012

Назначение: Жилой

Тип дома: Панельный

Этажей: 12

Квартир в доме: 180

Я еще полюбопытствовала: там кто-то однушку за 11 млн. с копейками предлагает к продаже :sh_ok: , значит продавцы "трешек" еще не самые безнадежные персонажи-то :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 фев. 2017
gunka писал(а):
Значит, три этих "трёшки" ориентируются на цены друг-друга. Вот и упираются: а сосед продает дороже! Надо им объяснить разницу между "продает" и "продаст"... Но это не просто. Ждём-с

когда ктто из них упадет в цене и продасться... остальные будут тыкать в него пальциком: - совсем обнищал бедняжка....
или - лох - готов отдасца за копейку!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость