Прошу помощи с оценкой трехкомнатной квартиры, м.Профсоюзная 206 / 3986

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
с кухней 8 метров и без лифта?

Вы с Убыр не одно лицо :ti_pa: ? А то его тоже всегда волнует 8-ми метровая кухня :men: .

KeyserSoze писал(а):
Но новая говнопанель П44-Т, которую вы здесь все хаете, в этом районе стартует от 20 млн. Про цены на монолит страшно говорить.
Сталинки одно из самых дешевых предложений после девятиэтажек (которых там тоже минимум) в этом районе.

Вот что-то я не встречала в монолите 3-ки 80 метров. Странно да :hi_hi_hi: ? А если в сталинке взять две соседние квартиры и они будут по площади равны квартире в монолите, то поверьте как бы сталинка не дороже стоила :lol: .

П-44Т мне планировка не нравится. Большая комната 18-19-ти метровая, выходящая на другую сторону темная из за балкона. Маленькая 11 метров смехота, но балкон есть, можно попыхнеть присоединить. Как не крути единстсвенный плюс этой квартиры Ваша любимая с Убыр кухня :smu:sche_nie: .

Вообще я люблю квартиры с приватными зонами :an)(gel: . На Малой Ордынке дом строится. Мммм какой :ki-)(-: Все хождения, разговоры и телеки меня подбешивают, а тут ушел к себе, дверь закрыл и в домике ::yaz-yk: . Даже в 12-ти этажке серии 1605 при ремонте мы планировали отдельно гостевую зону и за дверью приватная зона с 2-мя спальнями и гардеробной. В квартире где сейчас живем так сделать нельзя. Этом моя боль :cry_ing: .
не риелтор
04 июл. 2017
Татьяна R писал(а):
Вот что-то я не встречала в монолите 3-ки 80 метров. Странно да ?

внешняя ссылка

Татьяна R писал(а):
П-44Т мне планировка не нравится. Большая комната 18-19-ти метровая, выходящая на другую сторону темная из за балкона. Маленькая 11 метров смехота, но балкон есть, можно попыхнеть присоединить. Как не крути единстсвенный плюс этой квартиры Ваша любимая с Убыр кухня

так я и говоря даже КОПЭ и П-44Т дороже сталинок. а мне отвечают "сталинки просто очень дорогие, вот никто и не берет их"
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 июл. 2017
в КОПЭ и панельках хрен перепланировку сделаешь, а в сталинке - ПОЧТИ любую
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
так я и говоря даже КОПЭ и П-44Т дороже сталинок. а мне отвечают "сталинки просто очень дорогие, вот никто и не берет их"

Млин, ну они разные :bra_vo: . Хоть с этим спорить не будете?
Сравните Ягуар, Ауди и Мерседес. Тоже разные. Есть любители и почитатели одной марки или другой. Так и здесь.

Касаемо П-44Т надо сравнивать с по стоимости в каждом конкретном районе, но полагаю, что разница в стоимости не будет сильно большая.
Касаемо сравнения монолитов и сталинок я выше написала мнение.
У сталинок есть неоспоримый плюс - меньше соседей, меньше машин во дворе, больше воздуха. Ни с П-44Т, ни с КОПЭ, ни с массовыми монолитами их не сравнить.

Добавлю, что чтобы жить в монолитах определенного класса, то надо быть и самим определенного уровня. Потому что купить-то может и можно напрячься, а вот как потом там жить? Ежемесячные платежи там где-то как средняя зарплата? Машина не той марки, сапоги и сумочка из коллекции прошлого сезона, отдыхали в Турции? Фуууу :ps_ih: . Уверены, что сосед со своим ребенком будут гулять в Вашей компании :ti_pa: ? Поэтому при наличии денег, я в старую добрую сталинку поеду :men: .
не риелтор
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
в КОПЭ и панельках хрен перепланировку сделаешь, а в сталинке - ПОЧТИ любую

Обчем и речь. Трёшка в копэ- считай двушка.
А стоит в одних и тех же локациях, как сталинка 80 метров, в чаще дороже.
Значит ценителей сталинок мало
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 июл. 2017
Татьяна R
Но как мы видим голосование рублём сталинки проигрывают говнопанели.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Татьяна R
Но как мы видим голосование рублём сталинки проигрывают говнопанели.

И слава Богу :)-(: .
не риелтор
04 июл. 2017
Проигрывают КОПЭ? Почему? По площади все 3 типа примерно одинаковы. 75-80 квадратов. По стоимости тоже. А планировка в КОПЭ убиться :cry_ing: . Хуже, чем в П-44Т.
Вы район изучаете. Найдите на одном пятачке все четыре типа дома и сравните. Тогда будет объективно.
не риелтор
04 июл. 2017
Татьяна R писал(а):
KeyserSoze писал(а):
с кухней 8 метров и без лифта?

Вы с Убыр не одно лицо :ti_pa: ? А то его тоже всегда волнует 8-ми метровая кухня :men: .


Попробуйте как нибудь 40-метровую кухню. Вдруг понравится :mi_ga_et:
Это все
04 июл. 2017
Убыр писал(а):
Татьяна R писал(а):
KeyserSoze писал(а):
с кухней 8 метров и без лифта?

Вы с Убыр не одно лицо :ti_pa: ? А то его тоже всегда волнует 8-ми метровая кухня :men: .


Попробуйте как нибудь 40-метровую кухню. Вдруг понравится :mi_ga_et:

Нет. Я сейчас живу с 8 метровой кухней и очень комплексую, когда варю пельмешки для гостей.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость