Оценка квартиры на м.Университет 318 / 7587

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:13
чао писал(а):
Вы москвичи?
с 2002 года
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:25
MERFI писал(а):
30.11.17, 22:13
чао писал(а):
Вы москвичи?
с 2002 года
Вам Чемодан правильные вещи пишет, а Вы упираетесь в этот дом. Вывод: это Ваша квартира или Вы не знаете Мск)) И не только он, Картавцев тоже и другие)
IceCool
30 нояб. 2017
Смотрю я на ссылки монолитов с недоокнами и опять начинаю трепетно ценить сталинки : окна, площади, потолки, возможодность менять внутреннюю конфигурацию.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 нояб. 2017
30.11.17, 21:20
Arwestion писал(а):
Если за 15 со свистом, то почему за 14 млн. люди не могут с августа подобную продать?
Изначально, я счел ТС за продавца. Судя по традиции, сложившейся на форуме, предположил, что цену начнут завышать. Потому и написал, что со свистом. В смысле, с художественным свистом. Хотя, до сих пор предполагаю, что за 14 можно пробовать продать. Но, для этого нужно пощупать рынок. То, что вы знаете историю продаж, это просто чудесно. Но, это еще не приговор. Все зависит от таланта продавца. Правда, в данном случае он у него похоже отсутствует. С другой стороны, ТС покупает, и вроде как говорит, что выбора у них нет. А положим, продавец окажется упертым, и что тогда? В общем, все субъективно. Нужно работать по вопросу, пробовать разные методы. Только так выйдет результат.
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:29
Ланалика писал(а):
Смотрю я на ссылки монолитов с недоокнами и опять начинаю трепетно ценить сталинки : окна, площади, потолки, возможодность менять внутреннюю конфигурацию.

да даже если не менять, то ширина комнат все равно 3,3-3,6 при самых неудачных планировках))
а так то да - тогда строили не ради выхода метров на единицу земли
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:28
чао писал(а):
Вы не знаете Мск
Ну конечно,я же не риэлтор.Просто я знаю,что нам нужно ближайщие шесть лет жить рядом с университетом,и чем ближе,тем лучше,пусть даже и в недоквартире.Нужно чем то жертвовать,или метражом и ужасной планировкой,или локацией.Ведь живут как-то люди в малогабаритках двушках и по 38,и по 42 кв.м.Вообщем сама уже сомневаюсь,но локация........
30 нояб. 2017
MERFI,
А что там с типовым панельным жильем? Смотрели что?
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:29
Ланалика писал(а):
ценить сталинки
а будут ли они ликвидны через шесть лет,за 10-м домом хотя бы долину МГУ построят
,можно будет сдавать,если продать не получится.
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:48
MERFI писал(а):
30.11.17, 22:28
чао писал(а):
Вы не знаете Мск
Ну конечно,я же не риэлтор.Просто я знаю,что нам нужно ближайщие шесть лет жить рядом с университетом,и чем ближе,тем лучше,пусть даже и в недоквартире.Нужно чем то жертвовать,или метражом и ужасной планировкой,или локацией.Ведь живут как-то люди в малогабаритках двушках и по 38,и по 42 кв.м.Вообщем сама уже сомневаюсь,но локация........
Но не за 15млн, даже не за 14 и 13 в этом доме. Это трэш.
Смотрите лучше сталинку, Чемодан расскажет, он за 12(емнп) 3-ки покупает.
IceCool
30 нояб. 2017
30.11.17, 22:56
MERFI писал(а):
30.11.17, 22:29
Ланалика писал(а):
ценить сталинки
а будут ли они ликвидны через шесть лет,за 10-м домом хотя бы долину МГУ построят
,можно будет сдавать,если продать не получится.
Я не Риелтор, но жить в каморке без света, с окнами на дорогу ради будущей возможной ликвидности для меня странно.

В тех же сталинках на дорогу двойные окна. Плюс поставить приточку. По-моему лучше, чем такие монолиты, что в этой теме.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей