Помогите с оценкой 4х комнатной квартиры. Район Арбата. 207 / 4594

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 янв. 2018
21.01.18, 12:14
Степан Козырнов писал(а):
21.01.18, 11:58
Lea ** писал(а):
:lol: Породистые места Москвы будут только дорожать. Я бы такую квартиру начала продавать с самой верхней планки. Для коллекции нуворишам ( а они постоянно появляются ) - самое то. Имхо.
Да в центре еще лет сто будут все так же. Консервативно.
Респектабельного центра мало. Да и жизнь в центре не гарантирует вхождение в сливки общества. Скорее наоборот.
Нувориши не факт, что спешат обзаводится такими хоромами. Хотя с учетом подешевших в валюте, они становятся лакомым куском для инвесторов.
Инвесторы могут прийти туда и надолго остаться в ней. Главное, чтоб это были не банки.
И не дай бог, какие -то черные лебеди типа 90-х годов, тогда конечно массовый выход из этих активов.
Но это то чем приятно владеть. Кажется Баффет всегда покупал то, что ему понятно и приятно. Например акции конфетных фабрик или бритвы Жилетт.
Не так уж и приятно, если человек уехал в другую страну, а огромная квартира в центре Москвы стоит без присмотра. Приличные отремонтированные квартиры в центре всегда будут в наличии, т к это отягощающий пассив.
21 янв. 2018
21.01.18, 14:23
Andy_Vorobjev писал(а):
Нувориши берут входные группы.
Входные куда? ::yaz-yk:
Один из последних трендов - валят на Мальту. Входной билет примерно миллион евро.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 янв. 2018
21.01.18, 12:58
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, я постоянно вру, проницательный вы мой, живущий на другой планете!
а зачем, в этом случае, можете мне напомнить?
а то я все вру и вру, уже запамятовала, зачем
Кстати, кто вас научил такой железной аргументации " мне не верится, значит, этого не существует!"?
Это особенности личности могут быть. Тут целей нет зачем. :hi_hi_hi:
Это все
21 янв. 2018
21.01.18, 14:41
Andy_Vorobjev писал(а):
21.01.18, 12:14
Степан Козырнов писал(а):
21.01.18, 11:58
Lea ** писал(а):
:lol: Породистые места Москвы будут только дорожать. Я бы такую квартиру начала продавать с самой верхней планки. Для коллекции нуворишам ( а они постоянно появляются ) - самое то. Имхо.
Да в центре еще лет сто будут все так же. Консервативно.
Респектабельного центра мало. Да и жизнь в центре не гарантирует вхождение в сливки общества. Скорее наоборот.
Нувориши не факт, что спешат обзаводится такими хоромами. Хотя с учетом подешевших в валюте, они становятся лакомым куском для инвесторов.
Инвесторы могут прийти туда и надолго остаться в ней. Главное, чтоб это были не банки.
И не дай бог, какие -то черные лебеди типа 90-х годов, тогда конечно массовый выход из этих активов.
Но это то чем приятно владеть. Кажется Баффет всегда покупал то, что ему понятно и приятно. Например акции конфетных фабрик или бритвы Жилетт.
Не так уж и приятно, если человек уехал в другую страну, а огромная квартира в центре Москвы стоит без присмотра. Приличные отремонтированные квартиры в центре всегда будут в наличии, т к это отягощающий пассив.
недвижимость никогда активом не считалась
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2018
21.01.18, 14:44
Анна2207 писал(а):
21.01.18, 14:23
Andy_Vorobjev писал(а):
Нувориши берут входные группы.
Входные куда? ::yaz-yk:
Один из последних трендов - валят на Мальту. Входной билет примерно миллион евро.
в Испании 500 000
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2018
21.01.18, 14:44
Убыр писал(а):
21.01.18, 12:58
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, я постоянно вру, проницательный вы мой, живущий на другой планете!
а зачем, в этом случае, можете мне напомнить?
а то я все вру и вру, уже запамятовала, зачем
Кстати, кто вас научил такой железной аргументации " мне не верится, значит, этого не существует!"?
Это особенности личности могут быть. Тут целей нет зачем. :hi_hi_hi:
Вижу вы в теме, разъяснили
Хороший доктор у вас! Конгрэтс!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2018
21.01.18, 14:45
Юлия Лурье писал(а):
в Испании 500 000
Испания вроде гражданство за денюжку не дает. Или да?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 янв. 2018
21.01.18, 14:40
Юлия Лурье писал(а):
21.01.18, 14:37
Убыр писал(а):
21.01.18, 12:38
Юлия Лурье писал(а):
потом женился на русской, родил и сам квартиру купил( трешку) рядом за полтора миллиона
Опять сказки про беленького бычка. Те кому снимают хаты за 2000 usd и живут в 40 метрах, те не покупают рядом за 1.5 мил usd. По разнарядки не осилят. А конечно понимаю, что пул клиентов из Бибирево мечется между 4 и 5 мил. рублей, но уважайте окружающих все таки. :ti_pa:
вы с пакстером в одном вузе учились что ли ?
Второй раз за сегодняшний день этот железный аргумент
"мне не верится- значит, это не существует!"
Не думаю, что в одном, но я писал курсовую по психологии на третьем курсе. :)
Это все
21 янв. 2018
21.01.18, 14:46
Анна2207 писал(а):
21.01.18, 14:45
Юлия Лурье писал(а):
в Испании 500 000
Испания вроде гражданство за денюжку не дает. Или да?
дает еще как
вот в пятницу на встрече старых друзей обсуждали - еще двое получили
два месяца, никаких вопросов
места надо выбирать камерные, тихие, там очередей и хайпа нет
думаю, в какой-нить Барселоне рассмотрение подольше идет, у одних друзей вилла на Майорке,у других - дом в Калофели(60 км от Барселоны), у третьих - Сиджес, все уже с ПМЖ, как только язык сдадут - гражданство
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2018
21.01.18, 14:46
Анна2207 писал(а):
Испания вроде гражданство за денюжку не дает. Или да?
Не дает. И не гражданства, не подданства. Тока вид на жительство.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей