Пентхаус с террасой. м. Котельники. Помогите оценить. 234 / 5480

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 авг. 2019
25.08.19, 01:09
megos писал(а):
25.08.19, 01:07
Lubov1 писал(а):
25.08.19, 01:01
Белова Анна писал(а):
Если человеку НАДО продать, то продаст.. с трудом
Это очень оптимистично. Непродаваемо это. Печальные прогнозы о замкадных трешках начали сбываться.
ТС озвучьте коммуналку зимой.
из глубинки может кто-то купит, прельстится "террасой", мангал поставит.
Конечно терраса - это фишка. И именно она продаст эту огромную квартиру в котельниках. Но я не риелтор. Считаю, что без риелтора, предпродажной подготовки, проф.фото - такое не продашь.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
25 авг. 2019
25.08.19, 10:46
Бирюлевский саранча писал(а):
25.08.19, 10:16
Юлия Лурье писал(а):
На мой взгляд оценка квартиры должна быть как обычной по цене за стандартный квм аналогичных предложений

А что скажете насчет распила квартиры на две части, оправдается ли экономически ?
Судя по планировке, на других этажах на этом месте могут быть две двухкомнатные.
Вложения не оправдывают цели.Распилить документально и в реале -около миллиона и полугода.Лучше скинуть два -три миллиона.Эффективнее, это результат поделенный на ресурс и усилия, если вы понимаете, что такое эффективность
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 авг. 2019
25.08.19, 11:48
Ланалика писал(а):
Конечно терраса - это фишка. И именно она продаст эту огромную квартиру в котельниках.
если терраса в общедомовой собственности, то ситуация иная
25 авг. 2019
Мне кажется, автор темы никуда не переедет и в глубине души переезжать не хочет. Ремонт делали для себя, место устраивает и вообще плевать, что думают окружающие про родной район. Слишком много труда вложено. А школа - это временно, можно и до соседнего жулебино прогуляться. Всего-то 5-7 лет на это уйдет. А в старших классах ребенок сам сможет ходить/ездить. Про пафосные школы и их необходимость только тут прочитала (за это форуму очень благодарна). Но общего восторга не разделяю и так бы убиваться не стала. Особенно если ребенок ладит с классом, нет наркоты и преступности. Гораздо важнее способности и личные качества самого ребенка. Я не семь пядей во лбу, но пробивная и настойчивая. Это важнее в современном мире. За плечами сельская школа в области и ниже среднего вуз, и не пропадаю. Сейчас даже в крутых школах приходится тратить деньги на репетиторов, не говоря уже о затратах на изучение иностранных языков. Это и в Котельниках можно сделать. Я так думаю))))
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
25 авг. 2019
25.08.19, 12:08
Бирюлевский саранча писал(а):
25.08.19, 11:48
Ланалика писал(а):
Конечно терраса - это фишка. И именно она продаст эту огромную квартиру в котельниках.
если терраса в общедомовой собственности, то ситуация иная
Аге
Уверена, что все именно так и за нее ТС не платил по документам ни копейки, судя по уклончивому ответу.Потому что КУПИТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.08.19, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 авг. 2019
25.08.19, 12:10
Юлия Лурье писал(а):
25.08.19, 12:08
Бирюлевский саранча писал(а):
25.08.19, 11:48
Ланалика писал(а):
Конечно терраса - это фишка. И именно она продаст эту огромную квартиру в котельниках.
если терраса в общедомовой собственности, то ситуация иная
Аге
Уверена, что все именно так и за нее ТС не платил по документам ни копейки, судя по уклончивому ответу.Потом что КУПИТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ.
Даже если и в личной собственности. ладно бы это была терраса на втором третьем этаже.
А то бухать то под шашлык тоже как то хочется поближе к земле, а не на крыше 16- го этажа.
если только просто как летняя оранжерея для любителей цветов что ли.
25 авг. 2019
25.08.19, 12:10
Юлия Лурье писал(а):
25.08.19, 12:08
Бирюлевский саранча писал(а):
25.08.19, 11:48
Ланалика писал(а):
Конечно терраса - это фишка. И именно она продаст эту огромную квартиру в котельниках.
если терраса в общедомовой собственности, то ситуация иная
Аге
Уверена, что все именно так и за нее ТС не платил по документам ни копейки, судя по уклончивому ответу.Потом что КУПИТЬ ЕЕ НЕЛЬЗЯ.
Тогда без риелтора это точно не продашь))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
25 авг. 2019
На всякий случай напоминаю, два месяца назад расселила коммуналку 77 квм на Большом Татарском пер.2/ 5 кирп сталинского с потолками 3.1,
За 18 млн.
Да, вообще без балкона.
Ремонт заканчивается там в середине сентября и это будет квартира так квартира.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 авг. 2019
25.08.19, 11:48
Ланалика писал(а):
25.08.19, 01:09
megos писал(а):
25.08.19, 01:07
Lubov1 писал(а):

Это очень оптимистично. Непродаваемо это. Печальные прогнозы о замкадных трешках начали сбываться.
ТС озвучьте коммуналку зимой.
из глубинки может кто-то купит, прельстится "террасой", мангал поставит.
Конечно терраса - это фишка. И именно она продаст эту огромную квартиру в котельниках. Но я не риелтор. Считаю, что без риелтора, предпродажной подготовки, проф.фото - такое не продашь.
В таком месте такие террасы это больше проблем, чем удовольствий. Тем более последний/предпоследний этаж и вокруг арендаторы из Средней Азии. Продавая такую квартиру, про эту как бы фишку террасу забыть. В нее вложить надо 1 млн руб чтобы она сыграла свою роль. Это не Котельническая набережная, это Кузьминская улица в Котельниках.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 авг. 2019
Но мне лично то, во что превратили Опытное поле - категорически не нравится. Ооочень плотная застройка, окна в окна, да еще автовокзал для автобусов. Причем помимо легального, там много нелегальных маршруток, которые клиентов ищут на бла-бла каре. Они и грузы перевозят, иногда нелегальные и опсные.

Котельники вообще только недавно появились. Жилая часть всегда называлась Микрорайон Ковровый и относилась к Люберцам. Потом в чистом поле построили гипермаркет Реал и вокруг него выросли дома, как грибы после дождя.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей