Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 дек. 2020
20.12.20, 11:14
чао писал(а):
20.12.20, 11:11
Карпушкина Вероника писал(а):
20.12.20, 10:43
Минеева Татьяна писал(а):
что бы знать рынок и особенности города, тут не поспориш
В том то и дело, у агента работающего по всей Москве, кругозор шире. Всегда есть конкуренты по цене в разных локация.
Широкий кругозор - дело хорошее, но есть нюансы, можно прошляпить главное)
Карпушкина на вершине риэлторского аналитического Олимпа конечно же доставляет! Продажа однушки в ЖК Режиссер на излете пятого года рекламирования, сделала свое дело, придала неукротимый пафос риэлтору, возглавлявшему процесс! :lol:
настроение супер, Вероника, жги дальше про кругозор!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2020
20.12.20, 11:22
RomanMR писал(а):
20.12.20, 11:19
Людмила Воронина писал(а):
20.12.20, 11:12
RomanMR писал(а):


Я ж уже два (или три?) раза объяснил происхождение этой фразы. Это часть объяснения "почему так дорого" вашей коллеге, которая считает, что это дорого. Сферический покупатель в вакууме пока никак не пострадал.
Вы зачем вообще стоимость МЕБЕЛИ включаете в стоимость ремонта?
Я имел в виду встроенные шкафы в прихожей, спальне и на лоджии. Это такая неотчуждаемая мебель, которую вполне логично включить в стоимость ремонта.
ну нет конечно
сейчас ни кухню с техникой , ни встроенные шкафы никто не плюсует отдельной строкой, ну как застекление стеклопакетами или хорошую входную дверь
просто это неотъемлемые части позиционирования "квартиры с ремонтом" или "квартиры в отличном состоянии".
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2020
Простой поиск по ЦИАН показывает в каких ценовых сегментах есть квартиры в Одинцово, в районе где квартира ТС. Средним сегментом и самым массовым можно здесь назвать от 8м до 12/13м. Все что выше эксклюзив. И здесь тоже есть варианты .
Будет удачей продажа за 15.8м :uch_tiv:
20 дек. 2020
20.12.20, 11:18
RomanMR писал(а):
20.12.20, 11:13
Юлия Лурье писал(а):
20.12.20, 11:04
Карпушкина Вероника писал(а):

Рекомендую продавать самому пару месяцев, потом нанять агента. Ценность услуг будет более очевидна.
из серии "Вредные советы" или "так не доставайся же ты никому"
ТС вам дали антисовет, любой профи знает почему не стоит выходить собственнику самому в рекламное поле
вспомните мои слова через неделю самостоятельной рекламы на сотом предложении этажистов "попродавать без договора за стольничек", когда заколеблетесь за очередными лжепокупателями из этажей полы протирать..
Вот хотелось бы тут поподробнее, если не затруднит. Я пока что купил три и продал одну квартиру. Все эти четыре раза подбор я делал сам, а риелтора подключал к сопровождению. На сделке по Самотеке был еще и юрист. Ценность этих специалистов для проведения сделки я понимаю очень хорошо. Ценность для подбора - пока не очень. В чем она?
в том, что вы никогда не узнаете лучшую цену на обьект в моменте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2020
RomanMR,
Нуууу....про " назойливых покупашек" - это мечты и сленг.
Какие Вам еще " покупашки" в большом количестве??
Объясняю.
Хотите сами продавать - не вопрос.
Это просто.
Думайте как агент , говорите как агент и никто и никогда не должен заподозрить , что Вы собственник.
Самая большая ошибка - это гордое "собственник" в рекламе ЦИАН.
Это - как " смертный приговор".
Хорошего дня ! (вот клялась же - в выходной на форум ни ногой)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 дек. 2020
20.12.20, 11:20
Минеева Татьяна писал(а):
20.12.20, 10:59
RomanMR писал(а):
Или фишка в чем-то другом?
Конечно в другом)))... Начну издалека...
Первое: даже я не сдаю и не продаю сама свои личные объекты.. Очень обидно смотреть, как критикуют твой любимый диван))) А эмоции в данном случае- большая помеха...
Второе: вы не знаете, с чем к вам придет потенциальный покупатель без риелтора, которому грамотный специалист предложит оптимальные и короткие решения по покупке его эксклюзива и сможет обратить внимание потенциального покупателя на недостатки конкурентов..
Третье: так вы лицо лично заинтересованное в судьбе этой кварты, вам будет сложно делать объективные выводы, тем более у вас нет информации по текущим сделкам и состоянию рынка в моменте..
Ну и четвертое: я просто отличный специалист по Одинцово, который еще разбирается качественных ремонтах, потому что сама живу в подобном...
третье -на мой взгляд это первое и последнее
все остальное из него проистекает
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2020
19.12.20, 22:37
Минеева Татьяна писал(а):
19.12.20, 22:31
Юлия Лурье писал(а):
если этот диван ВДОЛЬ СТЕНЫ признак дизайна
Ой, ну я тебя умоляю.. Может это личная инициатива собственников - так диван поставить... Дело же не в диване, а в подборе материалов отделки и качестве исполнения..
К мебели тоже не придерешься. при всей моей не любви к Стильным кухням..
Автор, кстати, в какую сумма кухня без техники обошлась? И в каком году ремонт делали?
Вообще должен признаться, что как в прошлом переводчик-синхронист я быстро обрабатываю информацию, но детали плохо запоминаю. Поэтому называемые мной цифры должны считаться примерными с макс отклонением в 20%. Значица ремонт делали где-то 5 лет назад, кухня не из "Стильных", а авторства некой столярки, рекомендованной неким именитым дизайнером. Столярка очень так себе, в размеры попали со второго раза, несколько раз что-то переделывали, в общем рекомендовать их не могу никак.

Отвечу тут же про диван. Вообще, емнип, диван должен был быть другой формы и другого цвета. "Купили" мы его в каком-то салоне в трех китах. Как водится, отдали вперед то ли половину суммы, то ли больше. Ждем-пождем.. дивана нет. На звонки перестали отвечать. Заехал в трикита - лавочка закрылась, место сдается. В интернете группа "обманутых вкладчиков". У этой конторы было несколько точек в крупных мебельных центрах, они несколько месяцев собирали предоплаты, кормили завтраками, а потом закрылись. Я подписал коллективное заявление и забыл об этом. Через пару месяцев звонит мне человек из "правопреемника" этих рогов-и-копыт и говорит, что вот мол вы заявление оставляли и предоплату, я тут склад разбираю, есть диван из вашей серии, только цвет, ткань и форма другие. Доплатите сколько вам оставалось и можете забирать. А я в "длительной заграничной командировке". Пришлось дергать брать, он организовал забор-доставку-сборку. Так что диван сей - продукт компромисса. Но он добротный, удобный и особо глаз не режет (уже).
20 дек. 2020
20.12.20, 11:25
Юлия Лурье писал(а):
20.12.20, 11:22
RomanMR писал(а):
20.12.20, 11:19
Людмила Воронина писал(а):


Вы зачем вообще стоимость МЕБЕЛИ включаете в стоимость ремонта?
Я имел в виду встроенные шкафы в прихожей, спальне и на лоджии. Это такая неотчуждаемая мебель, которую вполне логично включить в стоимость ремонта.
ну нет конечно
сейчас ни кухню с техникой , ни встроенные шкафы никто не плюсует отдельной строкой, ну как застекление стеклопакетами или хорошую входную дверь
просто это неотъемлемые части позиционирования "квартиры с ремонтом" или "квартиры в отличном состоянии".
Пятый раз, ну емое :) Я ничего никуда не плюсую, тем более отдельной строкой. Это была часть объяснения, почему ремонт стоил 5, а не, скажем, 3. Или 2. Или 1. Объяснения, адресованного не покупателю, а человеку тут на форуме.
20 дек. 2020
20.12.20, 11:28
Людмила Воронина писал(а):
RomanMR,
Нуууу....про " назойливых покупашек" - это мечты и сленг.
Какие Вам еще " покупашки" в большом количестве??
Объясняю.
Хотите сами продавать - не вопрос.
Это просто.
Думайте как агент , говорите как агент и никто и никогда не должен заподозрить , что Вы собственник.
Самая большая ошибка - это гордое "собственник" в рекламе ЦИАН.
Это - как " смертный приговор".
Хорошего дня ! (вот клялась же - в выходной на форум ни ногой)
Не, я не говорил, что хочу обязательно сам продавать. Просто хочу лучше понять, в чем ценность риелтора при продаже. Спасибо, что объясняете.
20 дек. 2020
20.12.20, 00:37
Людмила Воронина писал(а):
20.12.20, 00:36
ДедМороз писал(а):
В зачем здесь нужен договор? Так нельзя продать?
А "так" чтобы , это надо самому.
Далее все шарашки (ой простите одинцовские АН "2 стола 3 стула" ) подключатся.
Будет "висяк" с большим количеством дублей.
Если не очень перспектива такая устраивает , тогда ДОУ , ЭКС у нормального риэлтора.
Неважно какого. Ключевое - нормального.
Объект этот и Митюшева продаст.....у неё прекрасные "поэтические" описания и видео. :an)(gel:

" зачем здесь нужен договор?" (цитата).

А зачем без договора начинать работу?

Ненавижу поэтические описания )) есть такая (небольшая слава богу) категория риелторов, увлекающаяся лирикой: под тихий шелест тополей на бульваре ваши грезы будут особенно чарующи, всякая такая фигня. Что характерно, от таких поэтов-поэтесс особенно сложно добиться планировки или технической информации типа выделенной мощности на квартиру.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей