Нужна помощь в оценке недвижимости. 169 / 7924

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Migratory писал(а):


Уже обращались с оценкой в 5-6 агентств и к частным риелторам, каждый говорит по своему.
Кто то говорит что оценочная 6.500, но при продаже придётся спуститься до 6.3-6.2
Кто то оценивает вообще в 5.8, учитывая что квартиры на первом этаже стоят по 6.1 я такую оценку вообще не понимаю..

Я считаю что можно пробовать выставлять за 6.3, а там до 6.2 снизить и пытаться за эту сумму продать. Я верно мыслю?
Правда есть нюанс, два других собственника как наслушались "своего" риелтора что он оценил квартиру в 6.5, так от этой суммы и плящут, и ни как в голову не вдолбить им. Вот и приходиться везде спрашивать, сравнивать и показывать им.

А что тут слушать, вы можете прийти в любое крупное агентство, консультации и оценка - бесплатные, посидеть вместе с дежурным риэлтором в базе виннер и понять, сколько аналогичных квартир есть сейчас в продаже , и как изменилось их количество за прошедший месяц.. судя по всему - количество только увеличивается.. так что поводов для повышения нет, берете нижнюю границу цены по району и вычитаете 10 процентов, то есть за 6 000 000 - уверенно продадите


Спасибо за отклик.
14 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
то есть за 6 000 000 - уверенно продадите


или за

Migratory писал(а):
Кто то оценивает вообще в 5.8


продадите :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 мая 2015
ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
то есть за 6 000 000 - уверенно продадите


или за

Migratory писал(а):
Кто то оценивает вообще в 5.8


продадите

Не, ну за 6000 000 два аванса у нас лежит по квартирам этого сектора МСК ..только на этой неделе, я же писала.. это вы адреса(пароли и явки), Екатерина, не сдаете..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Не, ну за 6000 000 два аванса у нас лежит по квартирам этого сектора МСК

так и они аванс не сегодня принимать будут )) как раз к тому времени, как созреют с 6500 до 6000, за 5800 аванс примут.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 мая 2015
Простите, что влезаю в вашу тему. Вопрос тот же. Обожаю свою малогабарттку-26м кв , 2/\\4 дореволюционного года, перекрытия жб, стены-1м кирпич, ОКНА-двор, 8 мин от м пр. Мира. Но.. нужно обменять на Речной вокзал.( к детям)
Сост. хорошее: нат. потолок, кондей, душ. встроен кухня,шкаф-купе, + что-то типа гардеробной., имитация камина. Очень теплая. И самое главное- ПОТОЛКИ -4м. Так что комната (17м кв) получается почти куб: 4*4*4м. И 2 высоких окна. Допом- 8 кв м -2 этаж типа антресолей для кабинета( спальни), и стеллажей для хранения. Вся инфраструктура рядом-от ашана, леруа, до мещанского суда. И во сколько можно оценить это великолепие? Заранее спасибо всем ответившим.
15 мая 2015
ау! со мной что то не так? :cry_ing:
15 мая 2015
werawerra писал(а):
ау! со мной что то не так?

Новую тему откройте, быстрее будет отклик.
15 мая 2015
werawerra писал(а):
Обожаю свою малогабарттку-26м кв , 2/\\4 дореволюционного года



На какой улице дом стоит? Окна куда смотрят?
15 мая 2015
Я тоже не могла сообразить, если Щепкина - одно, Мещанская - другое, Сухаревская и переулки внутри кольца - третье..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2015
окна -во двор, каланчевская
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя