Помогите в оценке 2-ки на ст.м ул.1905 года 153 / 6974

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 авг. 2015
Asti495 писал(а):
gunka писал(а):
Asti495 писал(а):
Судя по тому, что ездит отдыхать по России, вряд ли это шпион из налоговой) У налоговиков пока ограничений по выезду нет)

Негласные есть даже у обычных мелких гос. служащих из Министерств... Знаю пример этого года, когда тётеньке предложили уволиться после "нелегального" отдыха в Испании - незатейливо так. Другой вопрос, что она и не огорчилась

Пескова наверное то же уволят по собственному) Он то же в неправильном месте отдыхает сейчас)

Песков не отдыхает, а находится в служебной командировке (поди, ещё и командировочные ему положены). Он направлен уничтожать вражеский пармезан на вражеской территории, чтоб до нас и запах даже не долетел.
20 авг. 2015
Песков худой, он много пармезана не уничтожит... Надо было в такую командировку толстого Исаева из Ед. России отправлять :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 авг. 2015
gunka писал(а):
Песков худой, он много пармезана не уничтожит... Надо было в такую командировку толстого Исаева из Ед. России отправлять

Я подозреваю, что и Исаев не сидит без дела... вообще все лучшие силы брошены на борьбу. Вон где-то писали, что у Матвиенко только на обед в бюджет заложено по пять тысяч ежедневно. Так и вижу картину: человек ну не хочет есть, но через силу уминает вражеский хамон... ведь чего не сделаешь ради государственных интересов...
20 авг. 2015
Саган Сергей писал(а):
Вон где-то писали, что у Матвиенко только на обед в бюджет заложено по пять тысяч ежедневно. Так и вижу картину: человек ну не хочет есть, но через силу уминает вражеский хамон... ведь чего не сделаешь ради государственных интересов...


Так и рождаются слухи
Где именно написано?а то на заборах тоже много чего пишут
может там и меню обеда есть?
20 авг. 2015
Саган Сергей писал(а):
gunka писал(а):
Песков худой, он много пармезана не уничтожит... Надо было в такую командировку толстого Исаева из Ед. России отправлять

Я подозреваю, что и Исаев не сидит без дела... вообще все лучшие силы брошены на борьбу. Вон где-то писали, что у Матвиенко только на обед в бюджет заложено по пять тысяч ежедневно. Так и вижу картину: человек ну не хочет есть, но через силу уминает вражеский хамон... ведь чего не сделаешь ради государственных интересов...


Я тут посчитала, если часы Пескова потратить на кормление Матвиенко, получится около 8200 обедов, или 22 года обедания. :sh_ok:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
20 авг. 2015
Гамбринус писал(а):
Саган Сергей писал(а):
gunka писал(а):
Песков худой, он много пармезана не уничтожит... Надо было в такую командировку толстого Исаева из Ед. России отправлять

Я подозреваю, что и Исаев не сидит без дела... вообще все лучшие силы брошены на борьбу. Вон где-то писали, что у Матвиенко только на обед в бюджет заложено по пять тысяч ежедневно. Так и вижу картину: человек ну не хочет есть, но через силу уминает вражеский хамон... ведь чего не сделаешь ради государственных интересов...


Я тут посчитала, если часы Пескова потратить на кормление Матвиенко, получится около 8200 обедов, или 22 года обедания.


Так для этого их надо продать :)
а б/у они дешевле будут, ну только если какой-нить фанат купит :lol:
20 авг. 2015
aliva писал(а):
Саган Сергей писал(а):
Вон где-то писали, что у Матвиенко только на обед в бюджет заложено по пять тысяч ежедневно. Так и вижу картину: человек ну не хочет есть, но через силу уминает вражеский хамон... ведь чего не сделаешь ради государственных интересов...


Так и рождаются слухи
Где именно написано?а то на заборах тоже много чего пишут
может там и меню обеда есть?

Алива, специально для Вас уточню: писал про это Навальный, к статье были приложены и сканы чека, меню кажется не было. Хотите опровергнуть - ради бога, опубликуйте меню. Хотя я, вообще-то, совсем не за то, чтобы изничтожить сытых (богатых), а чтобы не было голодных (бедных).
20 авг. 2015
Саган Сергей писал(а):
Песков не отдыхает, а находится в служебной командировке (поди, ещё и командировочные ему положены). Он направлен уничтожать вражеский пармезан на вражеской территории, чтоб до нас и запах даже не долетел.

Про пармезан - согласна, а вот с командировкой вы зачем-то напридумывали... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 авг. 2015
Саган Сергей писал(а):
aliva писал(а):
Саган Сергей писал(а):
Вон где-то писали, что у Матвиенко только на обед в бюджет заложено по пять тысяч ежедневно. Так и вижу картину: человек ну не хочет есть, но через силу уминает вражеский хамон... ведь чего не сделаешь ради государственных интересов...


Так и рождаются слухи
Где именно написано?а то на заборах тоже много чего пишут
может там и меню обеда есть?

Алива, специально для Вас уточню: писал про это Навальный, к статье были приложены и сканы чека, меню кажется не было. Хотите опровергнуть - ради бога, опубликуйте меню. Хотя я, вообще-то, совсем не за то, чтобы изничтожить сытых (богатых), а чтобы не было голодных (бедных).


Навальный предоставил?скан чека обеда Матвиенко?а там и фамилия обедающего была указана? и в самом чеке указано, что это бюджетные деньги, выданные именно на обед?

если что, я тоже за то, чтобы не было голодных, но давайте уж не впадать в крайности и поменьше читайте то, что пишут на заборах :)
20 авг. 2015
Lea ** писал(а):
Саган Сергей писал(а):
Песков не отдыхает, а находится в служебной командировке (поди, ещё и командировочные ему положены). Он направлен уничтожать вражеский пармезан на вражеской территории, чтоб до нас и запах даже не долетел.

Про пармезан - согласна, а вот с командировкой вы зачем-то напридумывали...

Это у меня такая шутка юмора (про командировку), понятно же, что у него медовый месяц :gir_l-fri_end:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя