Двухкомнатная квартира, водный стадион. Адекватна ли цена? 142 / 5212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Ну это не продавцы, а мечтали ап лучшей доле. Я бы с такими и не связывалась, жизнь лет через дцать их всех научит. Просто это не ваши варианты. Ищите на съемной квартире, с чувством, с толком, с рссстановкой.
lea однозначно! я уже к этому варианту просто пришел, он очень лаконично как то прямо сам напросился. поснимаю годик. и не торопясь выберу подходящий вариант себе! заодно не спешно продам водный.
а с оплатой аренды все вообще замечательно получается - допустим квартира стоит 15млн. берем эти деньги и кладем на фиксы среднее 13% получаем примерно 165тр в месяц. 50 - 60 на аренду и через год тело вклада встречает еще раз с рынком и смотрит есть ли позитивные сдвиги. а на случай печатного станка - валюта и нос по ветру.
28 апр. 2016
henaromatus писал(а):
]lea однозначно! я уже к этому варианту просто пришел, он очень лаконично как то прямо сам напросился. поснимаю годик. и не торопясь выберу подходящий вариант себе! заодно не спешно продам водный.
а с оплатой аренды все вообще замечательно получается - допустим квартира стоит 15млн. берем эти деньги и кладем на фиксы среднее 13% получаем примерно 165тр в месяц. 50 - 60 на аренду и через год тело вклада встречает еще раз с рынком и смотрит есть ли позитивные сдвиги. а на случай печатного станка - валюта и нос по ветру.

Когда была в Москве - разговорилась с соседкой, они снимают уже 3-й год однушечку в нашем холле. Вот они так прикипели к нашему району ( у них дитенку -4 года ), что подобрали двушку в Аркада-хауз. Сейчас делают спокойно ремонт и к лету переберутся. Нашли оптимальный для себя вариант. Это 3-я у них съемная квартира. Все были на Ю-З, но через Ленинский . Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 5 гостей