оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
В домах данной серии не предусмотрены однокомнатные квартиры, однако представлено несколько типов двухкомнатных и трехкомнатных, а также совсем немного четырехкомнатных.

Не свисти. Есть однухи. Чуть не купил такую на прошлой неделе у пинкома на полимерной. А серия эта являлась экспериментальной.

Алексей, есть серия, есть описание серий. Архитектура говорит про то, что это типовая серия. Я верю больше преподу МАРХИ, чем вам. Сорри.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2016
ir-ka писал(а):
Алексей, есть серия, есть описание серий. Архитектура говорит про то, что это типовая серия. Я верю больше преподу МАРХИ, чем вам. Сорри.

Сколько угодно. А я верю своим глазам. К примеру, у м.Алтуфьево в КОПЭ нет балконов. А перпод МАРХИ может говорить что угодно.
02 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
Алексей, есть серия, есть описание серий. Архитектура говорит про то, что это типовая серия. Я верю больше преподу МАРХИ, чем вам. Сорри.

Сколько угодно. А я верю своим глазам. К примеру, у м.Алтуфьево в КОПЭ нет балконов. А перпод МАРХИ может говорить что угодно.

Да, есть дома Копэ, где нет балконов.
Но внутренние планировки при этом идентичны.
Мы же не про 'навесы' говорим.

В том же Чертаново есть 9ки панельные стандартной серии, но с увеличенными оконными проемами для инсоляции.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2016
В квартирах с большими кухнями обычно присутствуют косые балконы, что тоже отличает эти дома от других девятиэтажек.
02 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
В квартирах с большими кухнями обычно присутствуют косые балконы, что тоже отличает эти дома от других девятиэтажек.

Так оно и есть.
Вернее, там 2 балкона.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Белова Анна писал(а):
закроет телом окна на улицу


Что Вы пристали к окнам на улицу. Не такая уж большая Кировоградская, что бы ее закрывать. Не Варшавка точно.


Вероника, при всем уважении, Кировоградская очень близка к Варшавке (мой дом по Кировоградской упирается в ул. Академика Янгеля торцом). Шум - фиг с ним, но летит сажа, подоконники черные, под ногами скрипит и на зубах иногда тоже. Невозможно всегда держать окна закрытыми. Перед моим домом за последние 2 года выросло здание в 22 этажа с дорогущими квартирами, стало чуть менее грязно, но окна все равно приходится мыть по нескольку раз в год. Очень мне жаль новоселов новостройки.
НЕ РИЭЛТОР
04 июн. 2016
Adekamer писал(а):
я конечно понимаю что лезу не в ту тему не с тем вопросом - но как можно смотреть квартиры в этом районе? это жа практически у мкада! это же практически люблино!
кто покупае квартиры в этом (пропускаю эпитеты) районе у метро Южное где бешеный пасажиропоток из-за бутово и других анклавов -паразитов?
а эти гадкие рынки! это же один из самых криминальных районов!
да оттуда бежать надо!


Нормальный район. Там много работяг живет, кому в 80х квартиры давали. Серая ветка не перегружена так, как например, фиолетовая.
На пражской есть отличный рынок, лучший ТЦ в Москве - Колумбус.
Недалёко Битцевский парк.
Есть шанс что Варшавку до ума доведут.
Верю в доброту!
04 июн. 2016
Ivaan писал(а):
Нормальный район

вот и живите там, лично я этот район избегаю, дел у меня там не бывает.... круг обшения тоже не подразумевает людей с таких районов....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 июн. 2016
Adekamer писал(а):
круг обшения тоже не подразумевает людей с таких районов....


Жаль
Не стоит общаться нам.
Я только что оттуда.
Отличное место
Никаких гопников, зелено и красиво.
И вообще я родилась в Чертаново, а Вы о нем гадости пишете. А когда то тут были поля яблоневые сады и клубничные (колхозные) поля.

Часть жизни прожила, никто даже открытую машину не трогал. Даже значок бмв не воровали (а их постоянно дети выковыривали если отставить машину в другом районе).

Мне Ваш район не нравится, людно душно.
Тот же хваленый Даниловский рынок.

Но я же не обкакиваю, что у Вас там все бомжи города живут. Во первых я этого не знаю. Во вторых незачем.

Вас что, в Чертаново ограбили обидели побили? :cry_ing:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 июн. 2016
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей