Оценим дружно квартиру и перспективы продажи? Грохольский переулок.. 160 / 2623

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 нояб. 2016
Какая прелесть. Только что обнаружила очень удобную опцию черный список. Добавляешь в него имя и все навязчивые создания аннигилируют. Всем рекомендую! Хорошие сапоги - надо брать. :lol: :lol: :lol:
27 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Изображение

Изображение

Специально для тех кто не верит в лоджии в домах этой серии в 1-ках
Лоджия приведена в экпликации БТИ с коэффициентом 0,5 - т.е. реальная площадь 3,7*2 = 7,2м2

(квартира не из рекламы)


Вот же показывал :co_ol: может на экурсию сводить и показать лоджию в и-209а
документы бти - могу показать оригиналы..
Возьмите каталог проектировщика - МНИИТЭП и убедитесь что там ЛОДЖИИ... :a_g_a:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 27.11.16, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Я 7 лет проработала в БТИ, где действуют одни и те же правила учета уже лет 70, и их никто не менял в последние 10 лет. У проработала 6 лет в девелоперских компаниях. У меня высшее строительное образование.

Как же можно было скатится и попасть в Инком? Боюсь представить дальнейшее падение...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Изображение

Изображение

Специально для тех кто не верит в лоджии в домах этой серии в 1-ках
Лоджия приведена в экпликации БТИ с коэффициентом 0,5 - т.е. реальная площадь 3,7*2 = 7,2м2

(квартира не из рекламы)


Вот же показывал :co_ol: может на экурсию сводить и показать лоджия в и-209а
документы бти - могу показать оригиналы..

Это какое БТИ ?
Жаль мне собов, порекомендуйте им никогда не вызывать техника.
Потому что у них могут рано или поздно "поплыть" площади.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
ir-ka писал(а):
Я 7 лет проработала в БТИ, где действуют одни и те же правила учета уже лет 70, и их никто не менял в последние 10 лет. У проработала 6 лет в девелоперских компаниях. У меня высшее строительное образование.

Как же можно было скатится и попасть в Инком? Боюсь представить дальнейшее падение...

Т.е. вы считаете, что риелтор обязательно должен быть вашего уровня?
Все-таки это профессия для бездарностей?
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
Вот - больше аргументов разумных нет...

Изображение

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2016
Вот разумный аргумент.
Тип дома узнаете?

Изображение

Изображение

Бти какое у вас?
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Изображение

Изображение

Специально для тех кто не верит в лоджии в домах этой серии в 1-ках
Лоджия приведена в экпликации БТИ с коэффициентом 0,5 - т.е. реальная площадь 3,7*2 = 7,2м2

(квартира не из рекламы)


Вот же показывал :co_ol: может на экурсию сводить и показать лоджия в и-209а
документы бти - могу показать оригиналы..

Это какое БТИ ?
Жаль мне собов, порекомендуйте им никогда не вызывать техника.
Потому что у них могут рано или поздно "поплыть" площади.

СВАО.
А куда они поплывут? Лоджии и балконы давно не входят в общую площадь, которая идет в егрн, что может поплыть? ?? :ne_vi_del:
Может от пьянства??? :ne_ne_ne:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
СВАО.
А куда они поплывут? Лоджии и балконы давно не входят в общую площадь, которая идет в егрн, что может поплыть? ??
Может от пьянства???

Сейчас не идет, раньше шла. Не факт,что потом опять не будет входить. Поплывет в документах БТИ площадь, это ведь экспликация. При чем тут егрп?
Я понимаю, Святослав, ваше желание всех опустить до своего уровня алкаша, но я не пью. И вам рекомендую не злоупотреблять :mi_ga_et: а то очень агрессивны становитесь ночами.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 27.11.16, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
ir-ka писал(а):
Я 7 лет проработала в БТИ, где действуют одни и те же правила учета уже лет 70, и их никто не менял в последние 10 лет. У проработала 6 лет в девелоперских компаниях. У меня высшее строительное образование.

Как же можно было скатится и попасть в Инком? Боюсь представить дальнейшее падение...

Ну если за 70 лет проспал изменения правил учета летних помещений и ищешь три теплых стены, чтоб прижаться к ним, выпив с утра на рабочем месте, то глубина падения не предсказуема. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 27.11.16, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя