Оценка однокомнатной кв-ры 35 метров в кирпичном доме 1960 года на первом этаже. 152 / 4922

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 дек. 2017
28.12.17, 12:36
Счастье неизбежно писал(а):
Зачем показываете свою тупость народ?
Народ читает вас, Максим, и не может этого понять ))
Зачем, Максим?
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 дек. 2017
28.12.17, 13:18
ir-ka писал(а):
28.12.17, 12:36
Счастье неизбежно писал(а):
Зачем показываете свою тупость народ?
Народ читает вас, Максим, и не может этого понять ))
Зачем, Максим?
в этой теме вспоминать про мое отцовство это вообще не логично неуместно и неумно. будто ответственное отцовство делает мужчину хуже.
у вас снова необоснованный пук в небо.

ничего умного доброго светлого или аргументированного от вас не дождаться видимо.
жду аргументов от вас до вечера, или уходите в мой личный бан как абсолютно неинтересный безсмысленный безпардонный персонаж форума.
89263956840
29 дек. 2017
27.12.17, 22:33
Счастье неизбежно писал(а):
Не обоснованный бред от неразбирающегося в теме человека.
Только наоборот: необоснованный от не разбирающегося. Про другие перлы промолчу из вежливости.
30 дек. 2017
Со всей техникой и мебелью договорились с этими же покупателями за 4.600.
89263956840
09 янв. 2018
Родственники собственника говорили что дедушка ходит, а теперь выясняется что это не совсем так.

Получается скорее всего скрыли от меня эту информацию, ну или недавно стал не совсем ходячий.

Покупатели очень лояльные у нас и их риэлтор тоже. Но думаю не согласятся по доверенности купить, оформленной на сына собственника.

Сейчас буду звонить договариваться с ихним риэлтором.

Покупатели согласны были приехать на подписание дкп в район проживания соба, и расписку на деньги просто напечатать , чтобы не заставлять пожилого человека писать диктант. Все остальные действия , закладка средств в ячейку банка , документы в росреестр , получение средст, согласны были что бы сын по ген доверенности провел.
89263956840
09 янв. 2018
Доверенность у сына свежая на все действия. Позвонил всё рассказал как есть. Покупатели и их риэлтор на всё согласные.
89263956840
11 янв. 2018
Прекрасные покупатели москвичи и их риэлтор и мои клиенты тоже. сделка на полном доверии между всеми участниками.
просто возраст уже не маленький у моих и немного нервничали(абсолютно без повода причем)) , но очень организованные и порядочные, и всё завершилось хорошо.

с их дедушкой тоже все в порядке.

кому интересен классный специалист в городе Электросталь можете обращаться дам телефон. спокойная уверенная женщина риэлтор.

девушке в мфц принимавшей документы написали благодарность в книге отзывов и сказали много приятных слов. было за что.

покупатели перевели на счет моего клиента продавца всю сумму за куплю продажу квартиры на счет перед подписанием дкп .
а мои продавцы покупателям ключ передали еще в том году перед новым годом самым. и те уже туда мебель свою завезли.

тот случай когда все друг другу верят. слава богу что такое еще бывает.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 11.01.18, 17:07, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
11 янв. 2018
11.01.18, 16:55
Счастье неизбежно писал(а):
девушке в мфц принимавшей документы написали благодарность в книге отзывов и сказали много приятных слов. было за что
За что? Поведай
11 янв. 2018
11.01.18, 16:57
Антон Смолев писал(а):
11.01.18, 16:55
Счастье неизбежно писал(а):
девушке в мфц принимавшей документы написали благодарность в книге отзывов и сказали много приятных слов. было за что
За что? Поведай
за человеческое доброе отношение. за добрый юмор. это сразу видно по разговору и мимике.

мы захотели сделать свежую выписку и приложить для надежности, посчитали что декабрьская может не подойти. взяли талон а девушка принимавшая документы сказала что брать выписку не нужно она сама её сделает.ксерила нам необходимые документы.

росреестр не требует выписку из домовой но в мфц на приеме документов спросили. нам не сложно, у нас на руках даже расширенная выписка была.
89263956840
11 янв. 2018
Короче говоря ничего интересного. Девушка выполнила свою работу :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей