Оценка 3-комн.квартиры м.Братиславская 332 / 9000

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 янв. 2018
31.01.18, 20:44
Ирина Сорокина писал(а):
Раньше было конкурентным преимуществом отсутствие предоплаты
Фигня это все.Если клиент заинтересован,то предоплата его не испугает.
31 янв. 2018
31.01.18, 21:09
Антон Смолев писал(а):
31.01.18, 20:44
Ирина Сорокина писал(а):
Раньше было конкурентным преимуществом отсутствие предоплаты
Фигня это все.Если клиент заинтересован,то предоплата его не испугает.
У кого-то отношение к риэлторской работе как к прогулке приятной. Кстати, у самих риэлторов тоже.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 янв. 2018
31.01.18, 21:12
Ирина Сорокина писал(а):
У кого-то отношение к риэлторской работе как к прогулке приятной. Кстати, у самих риэлторов тоже.
Самая рабочая схема, когда хобби - работа.
31 янв. 2018
31.01.18, 21:14
Клава Перье писал(а):
31.01.18, 21:12
Ирина Сорокина писал(а):
У кого-то отношение к риэлторской работе как к прогулке приятной. Кстати, у самих риэлторов тоже.
Самая рабочая схема, когда хобби - работа.
Хобби - это дорогое удовольствие. Оно денег требует, а не наоборот.
Если две сделки в год, то хобби. А по уму - тяжелый труд.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 янв. 2018
31.01.18, 21:01
Юлия Лурье писал(а):
маклеры любят альтернативы, а почему - вы бы подумали, мальчик вы неглупый, ставлю на то, что догадаетесь, почему мы, профи, рассматриваем альтернативную сделку как более безопасную и желательную для своих поупателей
Дело в том, что в данном случае альтернатива автору темы не нужна, как я понял из его постов. Его отец живет с мамой в другом месте, в другом районе. Сам ТС тоже в этой 3 к.кв в Марьино не живет, он написал, что сейчас он живет в Тушино. Получается обеим собственникам этой 3 к.кв есть, где жить, помимо этой квартиры. И раз они в ней они все равно не живут, то можно обойтись без альтернативы при продаже этой 3 к.кв. И следовательно получить больше денег от прямой свободной продажи этой квартиры.
31 янв. 2018
31.01.18, 21:26
Pakster писал(а):
Дело в том, что в данном случае альтернатива автору темы не нужна, как я понял из его постов. Его отец живет с мамой в другом месте, в другом районе. Сам ТС тоже в этой 3 к.кв в Марьино не живет, он написал, что сейчас он живет в Тушино. Получается обеим собственникам этой 3 к.кв есть, где жить, помимо этой квартиры. И раз они в ней они все равно не живут, то можно обойтись без альтернативы при продаже этой 3 к.кв. И следовательно получить больше денег от прямой свободной продажи этой квартиры.
Совершенно верно! Только я не знал, что стоимость при таком варианте увеличивается.
31 янв. 2018
31.01.18, 21:29
aleksei_sataev писал(а):
31.01.18, 21:26
Pakster писал(а):
Дело в том, что в данном случае альтернатива автору темы не нужна, как я понял из его постов. Его отец живет с мамой в другом месте, в другом районе. Сам ТС тоже в этой 3 к.кв в Марьино не живет, он написал, что сейчас он живет в Тушино. Получается обеим собственникам этой 3 к.кв есть, где жить, помимо этой квартиры. И раз они в ней они все равно не живут, то можно обойтись без альтернативы при продаже этой 3 к.кв. И следовательно получить больше денег от прямой свободной продажи этой квартиры.
Совершенно верно! Только я не знал, что стоимость при таком варианте увеличивается.
Да не сильно увеличивается
просто появляются преимущества для покупателей без риэлтора,ибо трехкомнатная редко бывает без разъезда, покупателей становится больше, хоть они и бестолковее
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2018
31.01.18, 21:26
Pakster писал(а):
31.01.18, 21:01
Юлия Лурье писал(а):
маклеры любят альтернативы, а почему - вы бы подумали, мальчик вы неглупый, ставлю на то, что догадаетесь, почему мы, профи, рассматриваем альтернативную сделку как более безопасную и желательную для своих поупателей
Дело в том, что в данном случае альтернатива автору темы не нужна, как я понял из его постов. Его отец живет с мамой в другом месте, в другом районе. Сам ТС тоже в этой 3 к.кв в Марьино не живет, он написал, что сейчас он живет в Тушино. Получается обеим собственникам этой 3 к.кв есть, где жить, помимо этой квартиры. И раз они в ней они все равно не живут, то можно обойтись без альтернативы при продаже этой 3 к.кв. И следовательно получить больше денег от прямой свободной продажи этой квартиры.
на вопрос не ответили
плохо конспектируете, Гриитс делает конспекты лучше :)
я один раз уже объясняла, почему для опытных риэлторов продавать альтернативу спокойнее
лет десять назад для этого были одни основания, а в связи с законом о банкротстве появились и другие,
вам бы Олесю Бухтоярову послушать, никакая страховка не сравнится по силе уверенности в безопасности с альтернативной покупкой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2018
31.01.18, 21:29
aleksei_sataev писал(а):
31.01.18, 21:26
Pakster писал(а):
Дело в том, что в данном случае альтернатива автору темы не нужна, как я понял из его постов. Его отец живет с мамой в другом месте, в другом районе. Сам ТС тоже в этой 3 к.кв в Марьино не живет, он написал, что сейчас он живет в Тушино. Получается обеим собственникам этой 3 к.кв есть, где жить, помимо этой квартиры. И раз они в ней они все равно не живут, то можно обойтись без альтернативы при продаже этой 3 к.кв. И следовательно получить больше денег от прямой свободной продажи этой квартиры.
Совершенно верно! Только я не знал, что стоимость при таком варианте увеличивается.
Не факт, что увеличивается стоимость. Просто предпочтут среди прочих.
С наличием в работе риэлтора факт альтернативы ничего не значит. Просто вам не придется выходить в деньги и с ними сидеть-ждать своего варианта. Не просто так идут в альтернативу. Технически можно сделать, но лучше связать в цепи продажу вашей и покупку вам.
Хотя бы одну квартиру в альтернативу следует ставить.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 янв. 2018
31.01.18, 21:32
Юлия Лурье писал(а):
ибо трехкомнатная редко бывает без разъезда, покупателей становится больше, хоть они и бестолковее
Соглашусь, что покупатели без риэлтора часто бывают бестолковее. НО- у них "банк же все проверит", если ипотечник покупает. Покупателю с риэлтором тоже ведь не возбраняется придти и купить эту квартиру. И в этом случае ее риэлтор покупателя проверит.Еще поможет покупателю , поторгуется остаивая его интересы, снизит цену. Риэлтор покупателя ведь тоже заинтересован будет провести сделку по покупке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей