2ка (38.8 кв.м), Нагорная, ремонт, видовая 194 / 3293

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 нояб. 2022
04.11.22, 21:08
Антон Смолев писал(а):
Сутки прошли и минус 1 миллион в рекламе.
Верным курсом идёт Роман :men:
Да, я не скрывал, что 14 была заградцена. Клиентка адекватная, как только будем готовы к сделке, будет рыночная цена, но она явно не 9.5 - за такую, как говорил, выше, возьму себе.

Кстати, если у кого есть в этом районе или подобном за 9.5 двушка в таком состоянии, готов рассмотреть предложения. ЮАО - ОНЛИ!
+7 (916) 31-31-969
05 нояб. 2022
04.11.22, 21:17
Ирина Сорокина писал(а):
04.11.22, 21:08
Антон Смолев писал(а):
Сутки прошли и минус 1 миллион в рекламе.
Верным курсом идёт Роман :men:
Нас используют втёмную))
Менее чем за 5 часов сбили пол-🍋
Нет, несколько изменилась ситуация и можно потихоньку начинать добавляться избранное интересантам.
+7 (916) 31-31-969
05 нояб. 2022
Роман, а Вы не могли бы рассказать, как Вы делаете анализ цены? Очень любопытно исходя из чего Вы пришли к старту в 14 млн?
8-985-921-7635
05 нояб. 2022
04.11.22, 14:03
Alonna писал(а):
там рядом с ремонтом, лучшим расположением (не у дороги и с видом не на лэп) за 11,7 и торгом
Когда говоришь чушь, говори уверенно, тогда тебе поверят!

Речь идёт про эту квартиру внешняя ссылка

Ходили ногами, смотрели? - НЕТ!
Но даже по фото видно, что ремонт хуже.

Пару заметок:

- коридор и кухня в ламинате, щели которых уже видны на фото;
- потолок натяжной - сожрали и так небольшую высоту;
- санузел объединили, при том, что это двушка и живут в них 3 человека, обычно.
- старый полотенцесушитель говорит о том, что сантехнику тоже трогали по минимум и экономили;
- электрику не переделывали - см. выключатели и розетки;
- обои кое-где подраны, да и их рисунок бесит даже на фотографии;
- кухня шедевр, смешение стилей "старый сервант" + "столплит" + "мамкин дизайнер". Коричневая мойка гармонично вписалась в беж + полузелёный, а фартук выложен таким цветом и рисунком, что аппетит пропадает;
- судя по ловушкам, квартира продаётся с тараканами;

И ещё, очевидно, что сделана перепланировка, только я так и не смог понять, что и где находиться, хотя хорошо знаю планировки у этой серии - много раз их рисовал.
П.с.
Кстати, в своём объявлении я рисовал и достаточно точно.
+7 (916) 31-31-969
05 нояб. 2022
05.11.22, 02:53
Ольга Панкратова писал(а):
Роман, а Вы не могли бы рассказать, как Вы делаете анализ цены? Очень любопытно исходя из чего Вы пришли к старту в 14 млн?
Тут я уже говорил, что это была заградцена, ну и далее план действий
+7 (916) 31-31-969
05 нояб. 2022
04.11.22, 10:46
Ирина Сорокина писал(а):
04.11.22, 09:45
Lea ** писал(а):
03.11.22, 16:52
Людмила Воронина писал(а):
Роман Харитонов,
Старый дом.
1970 год постройки.
Это - как приговор.
P.S. 11 млн "потолок". И то нужно сср найти.
P.S. Чистенькая квартирка с самой раздешевой мебелью...ремонт сделан лет 5-7 назад , мне кажется.. :ne_vi_del:
Вам виднее, конечно. У нас две арендные квартиры в таком доме на 2-м :hi_hi_hi: этаже в хорошем районе на улице Удальцова. Стартовые для внуков - подрастут - отдадим. Года 3-4 назад решили улучшить им старт, продать и купить в новых домах. Разместили объявление о продаже - мама дарагая, наш риэлтор не успевала отвечать. И да, это были реальные покупатели. Домов этой серии много и везде живут люди просто потому, что расположение прекрасное. Квартиры мелкие, но кухня 7.5. В ванной мы душевые кабины сделали и там стиральная машина поместилась. В маленькой комнатушке во всю стену сделали зеркальный шкаф, у подоконника - письменный стол, за дверью - одноместная кровать вошла как к себе домой. :lol: Современные студии в экономе имеют меньшую площадь, но и в них живут люди. Квартиры решили не продавать, они хорошо сдаются и живут в них подолгу. Эта квартира уйдёт за 11-12млн. Найдутся любители именно этого района.
Леа, цена на эту квартиру будет существенно меньше, конечно. Район буквально самый дешевый в западной части половины Москвы. Здесь всегда дешевые варианты.
Удальцова это более интересный район однозначно.
Сейчас аналоги Ваших квартир стоят примерно 14.5-15 млн руб.
Место востребовано.
Позволю себе покритиковать продажу Вами квартир. ) Если был шквал звонков и вы решили на этом основании уйти из продажи, это говорит о том, что с ценой риэлтор продешевил и недоработал. Цену следовало поднимать до максималки. Возможно при иных вкусных для вас суммах, вы бы не отказались от продажи и переложились бы в новое.
Вот если бы звонков не было совсем, тут надо сматывать удочки- у Белых камней клева нет.
Но вы так и не поняли свою максимальную цену на рынке. Она была явно выше той, по которой шквал звонков.
Ирина, может все таки не жквал звонков, а шквал предложений?
И, уж простите меня, но Нагорная на юге, причём посередине ровно, о какой западной части идет речь) ?
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
05 нояб. 2022
05.11.22, 06:09
Elena Naryshkina писал(а):
04.11.22, 10:46
Ирина Сорокина писал(а):
04.11.22, 09:45
Lea ** писал(а):


Вам виднее, конечно. У нас две арендные квартиры в таком доме на 2-м :hi_hi_hi: этаже в хорошем районе на улице Удальцова. Стартовые для внуков - подрастут - отдадим. Года 3-4 назад решили улучшить им старт, продать и купить в новых домах. Разместили объявление о продаже - мама дарагая, наш риэлтор не успевала отвечать. И да, это были реальные покупатели. Домов этой серии много и везде живут люди просто потому, что расположение прекрасное. Квартиры мелкие, но кухня 7.5. В ванной мы душевые кабины сделали и там стиральная машина поместилась. В маленькой комнатушке во всю стену сделали зеркальный шкаф, у подоконника - письменный стол, за дверью - одноместная кровать вошла как к себе домой. :lol: Современные студии в экономе имеют меньшую площадь, но и в них живут люди. Квартиры решили не продавать, они хорошо сдаются и живут в них подолгу. Эта квартира уйдёт за 11-12млн. Найдутся любители именно этого района.
Леа, цена на эту квартиру будет существенно меньше, конечно. Район буквально самый дешевый в западной части половины Москвы. Здесь всегда дешевые варианты.
Удальцова это более интересный район однозначно.
Сейчас аналоги Ваших квартир стоят примерно 14.5-15 млн руб.
Место востребовано.
Позволю себе покритиковать продажу Вами квартир. ) Если был шквал звонков и вы решили на этом основании уйти из продажи, это говорит о том, что с ценой риэлтор продешевил и недоработал. Цену следовало поднимать до максималки. Возможно при иных вкусных для вас суммах, вы бы не отказались от продажи и переложились бы в новое.
Вот если бы звонков не было совсем, тут надо сматывать удочки- у Белых камней клева нет.
Но вы так и не поняли свою максимальную цену на рынке. Она была явно выше той, по которой шквал звонков.
Ирина, может все таки не жквал звонков, а шквал предложений?
И, уж простите меня, но Нагорная на юге, причём посередине ровно, о какой западной части идет речь) ?
Елена, написано в западной части Москвы, если делить Москву на западную часть и восточную. Не западный округ. А части Москвы.
Район Нагорной в соседстве с такими районами как Сев Чертаново, Зюзино, Академическая, становится на первый взгляд для неопытного агента, плохо знающего Москву, многообещающим, если не знать подробностей этого района. Но благодаря Нерсу многие могут узнать- это такой себе район и он дешевле всех вышеперечисленных районов-соседей.
И да, это административно ЮАО. Как и Чертаново, например.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 нояб. 2022
05.11.22, 08:28
Ирина Сорокина писал(а):
05.11.22, 06:09
Elena Naryshkina писал(а):
04.11.22, 10:46
Ирина Сорокина писал(а):


Леа, цена на эту квартиру будет существенно меньше, конечно. Район буквально самый дешевый в западной части половины Москвы. Здесь всегда дешевые варианты.
Удальцова это более интересный район однозначно.
Сейчас аналоги Ваших квартир стоят примерно 14.5-15 млн руб.
Место востребовано.
Позволю себе покритиковать продажу Вами квартир. ) Если был шквал звонков и вы решили на этом основании уйти из продажи, это говорит о том, что с ценой риэлтор продешевил и недоработал. Цену следовало поднимать до максималки. Возможно при иных вкусных для вас суммах, вы бы не отказались от продажи и переложились бы в новое.
Вот если бы звонков не было совсем, тут надо сматывать удочки- у Белых камней клева нет.
Но вы так и не поняли свою максимальную цену на рынке. Она была явно выше той, по которой шквал звонков.
Ирина, может все таки не жквал звонков, а шквал предложений?
И, уж простите меня, но Нагорная на юге, причём посередине ровно, о какой западной части идет речь) ?
Елена, написано в западной части Москвы, если делить Москву на западную часть и восточную. Не западный округ. А части Москвы.
Район Нагорной в соседстве с такими районами как Сев Чертаново, Зюзино, Академическая, становится на первый взгляд для неопытного агента, плохо знающего Москву, многообещающим, если не знать подробностей этого района. Но благодаря Нерсу многие могут узнать- это такой себе район и он дешевле всех вышеперечисленных районов-соседей.
И да, это административно ЮАО. Как и Чертаново, например.
В Нагорной единственный плюс это Кант. И то, это для любителей, но тем не менее, близость к метро, возможность доехать до центра за 20 минут и наличие всей инфраструктуры делают его конкурентоспособным. Про Чертаново можно долго дискуссировать, потому что очень много домов в старом фонде, далеко от метро и с сомнительным контингентом. Про ЮАО я знаю вообще все!!!
Меня просто напрягло Ваше деление Москвы вертикальной чертой… для меня это деление не корректно, от слова совсем.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
05 нояб. 2022
05.11.22, 08:42
Elena Naryshkina писал(а):
Меня просто напрягло Ваше деление Москвы вертикальной чертой… для меня это деление не корректно, от слова совсем.
Вы недавно на Нерсе))
Неважно как Вы лично относитесь к такому делению- я, кстати, тоже с Вами солидарна в этом, - но у топовых риэлторов это фишка- разделить Москву на две части: западную и восточную- невидимой линией с севера на юг.
Так учат приезжих стажеров. И поэтому возникают вот такие неадекватные оценки районов Котловка, например, Нагорный. Так научили делить, чтобы с ценой не промахнулись. ) и вот с этими районами и таким условным делением промахиваются. И искренне не понимают почему в ЮВАО по ул. Жемчуговой квартиры дороже, чем на Нагорной?
Мне ошибка автора в цене понятна.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 нояб. 2022
05.11.22, 08:42
Elena Naryshkina писал(а):
близость к метро, возможность доехать до центра за 20 минут и наличие всей инфраструктуры делают его конкурентоспособным.
С чем? С Новой Москвой? С Бирюлево? С Чертаново?
Там жить неприятно. Ездить на метро это важно. Но не менее важно жить комфортно.
Отсюда низкие цены этого района. Или стой и жди год того, кому нальют в уши про вертикальную линию Москвы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей