Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 окт. 2015
wbif писал(а):
Вижу Ленинский 131 к 2-75 метров за 14 миллионов.
Lea у вас там хорошие варианты в Тропарево.
Покупателю без машины главное к метро поближе.

:lol: На этом пятачке все абсолютно дома почти рядом с метро. 22 этажных домов всего 7 штук. Есть и ведомственные. В них приличные подъезды и вменяемые УК. И цены, с моей точки зрения, разумные. Можно торговаться, знаю что зимой маленькая трешка ( один с/у и без темной кладовой ) ушла реально за 13 млн. А большие трешки, конечно, удобнее. 75 метров - это странный метраж.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Я изучаю. Не понимаю серию домов. Планировки посмотреть бы...
22 окт. 2015
Я когда учился в институте после занятий разносил газету Вечерняя Москва в 9 ом микрорайоне Теплого стана,потому хорошо знаю эти места.
Рядом Тропаревский парк,там пруд где я часто на лодке катался,Пятерочку открыли возле метро.Отличный район.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
Костромагосударынямоя писал(а):
Я изучаю. Не понимаю серию домов. Планировки посмотреть бы...

Костромагосударынямоя писал(а):
Я изучаю. Не понимаю серию домов. Планировки посмотреть бы...

И 209А- номер серии. Посмотрела в проверено. ру. Все квартиры только линейные.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Мерси!
22 окт. 2015
wbif писал(а):
Я когда учился в институте после занятий разносил газету Вечерняя Москва в 9 ом микрорайоне Теплого стана,потому хорошо знаю эти места.
Рядом Тропаревский парк,там пруд где я часто на лодке катался,Пятерочку открыли возле метро.Отличный район.

Спасибо, я его тоже очень люблю. И все-все наши родные, мы их перетащили к себе под бочок... Последнюю квартиру - однушечку купили в 127 доме для племянницы два года назад... :hi_hi_hi: У нас и " Азбука вкуса" своя есть. И чудесный магазинчик с мясом и молочными живыми продуктами... :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Изучение домов и рынка без наличия покупателя на Химки( который может появиться только через год) ,все одно что изучать цены на отдых на Гоа, без наличия возможности туда поехать.. Одно дело изучать цены на туры в интернете, совсем другое , отвлекать работников туристических компаний распросами)))
Последний раз редактировалось по-английски 22.10.15, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 окт. 2015
Райончик будет поприятнее чем Химки.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Изучение домов и рынка без наличия покупателя на Химки, все одно что изучать цены на отдых на Гоа, без наличия возможности туда поехать.. Одно дело изучать цены на туры в интернете, совсем другое , отвлекать работников туристических компаний распросами)))

:lol: Дык, нам, не риэлторам, своего времени не жалко. Вдруг когда-нибудь и нам помогут... А у риэлторов, мы ж с понятием, :a_g_a: время - деньги.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Александр прав,Химки надо еще продать.А их скорее никто не захочет брать за 8,придется скидывать немного.
А ЮЗАО дешеветь не будет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя