Оценим дружно квартиру и перспективы продажи? Грохольский переулок.. 160 / 2623

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Вот разумный аргумент.
Тип дома узнаете?

Изображение

Изображение

Бти какое у вас?

Ошибку в бти не допускаете с экспликацией? Явная техошибка....
Какое бти?
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 27.11.16, 00:57, всего редактировалось 2 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
ir-ka писал(а):
Я 7 лет проработала в БТИ, где действуют одни и те же правила учета уже лет 70, и их никто не менял в последние 10 лет. У проработала 6 лет в девелоперских компаниях. У меня высшее строительное образование.

Как же можно было скатится и попасть в Инком? Боюсь представить дальнейшее падение...

Ну если за 70 лет проспал изменения правил учета и ищешь три теплых стены, чтоб прижаться к ним, выпив с утра на рабочем месте, то глубина падения не предсказуема. :lol: :lol: :lol:

Я понимаю, что вы женщина пьющая и всех подозреваете в своей слабости. Но придется вас разочаровать, не пью и другим не советую.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
Ну может и проектировщики ошиблись и не спросили про теплые стены....
А может их подогрели и они стали тёплыми...
Давайте мы с Вами согласимся, но не потому что Вы из Инкома, а просто уступим как даме... :uch_tiv:

:fe_me_ly: пойду и правда выпью 50 гр армянского коньячка за Ваше здоровье :dr_ink:
:ro_za:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Ну может и проектировщики ошиблись и не спросили про теплые стены....

Вы выложили схему, Святослав, а не лист из архитектуры, и делаете по нему глобальные выводы.
Вы клиентам также упрямо доказываете, что если у проектировщика написано "апартаменты", то они получат документы, в которых будут указаны апартаменты? ))


Святослав Сергеевич писал(а):
Давайте мы с Вами согласимся, но не потому что Вы из Инкома, а просто уступим как даме...

Я никак не могу понять, почему вас так задевает мое место работы? Вас туда не берут, вас оттуда выгнали, вы в черном списке? Вы везде пытаетесь как-то задеть моего работодателя, упоминая имя компании у месту и не к месту. У вас навязчивая идея или просто что-то личное, как и с алкоголем?


Святослав Сергеевич писал(а):
пойду и правда выпью 50 гр армянского коньячка за Ваше здоровье

Может быть, больше все-таки не стоит? Алкоголизм не шутка (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Я никак не могу понять, почему вас так задевает мое место работы? Вас туда не берут, вас оттуда выгнали, вы в черном списке? Вы везде пытаетесь как-то задеть моего работодателя, упоминая имя компании у месту и не к месту

Почему Вы стесняетесь называть известный бренд, одну из крупных компаний на московском рынке недвижимости?
Тем более он как то к Вам относится? Или нет? И Вы считаете это имя несёт негативный оттенок или просто ужасно??? :ps_ih:
Может просто ооо "офис в Б..."? :nez-nayu:

У Вас уже вечером "поплыли" где то площади и я почти поверил про сказку "теплые стены" если бы не взглянул в альбом проектировщиков...

Пожалуйста попрошу ваши ярлыки на людей не знакомых не вешать, а то отправитесь опять отдыхать в бан...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Грохольский переулок, 1- комнатная, 9\12-этажной блочной башни:

нет такого дома в этом переулке.
Оцените то не знаю что, называется это.

Большая Спасская, Протопоповский, или Архангельский. Только там 12 -ти этажки есть.
89263956840
27 нояб. 2016
Я уже делала предположение, оставшееся без ответа :hi_hi_hi:
gunka писал(а):
12-этажной блочной башни, дом после ремонта, стеклопакеты, обновлен фасад.

Мне (по описанию) приходит на ум только дом по Б.Коптевскому, 26... Но смотрит он одной стороной на Грохольский - не оно? :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Грохольский переулок, 1- комнатная, 9\12-этажной блочной башни:

нет такого дома в этом переулке.
Оцените то не знаю что, называется это.

Большая Спасская, Протопоповский, или Архангельский. Только там 12 -ти этажки есть.

Привет, Капитан Очевидность :bra_vo:
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Грохольский переулок, 1- комнатная, 9\12-этажной блочной башни:

нет такого дома в этом переулке.
Оцените то не знаю что, называется это.

Большая Спасская, Протопоповский, или Архангельский. Только там 12 -ти этажки есть.

Привет, Капитан Очевидность :bra_vo:


Если подумать логически, что женщинам кстати сложно делать, то далеко не всем очевидно в этой теме что нет 12-ти этажки на Грохольском переулке.
89263956840
27 нояб. 2016
Мотозов Максим
Не утруждайте себя думанием, это явно не ваша сильная сторона.
Хотя бы научитесь просто читать; то, что адресация дома идет не по Грохольскому переулку, обсудили в самом начале.
До того, как заспамили тему серией и209а и балконами, не имеющей никакого отношения к предмету оценки.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя