Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 фев. 2017
gunka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
новострой?

Не совсем - 2012
Anton Smolev писал(а):
Поднимают в ожидании очереди, а ее нет и не будет

+ 100
Поверхностно глянула в ЦИ (ну и "наулучшали" там всего на нашу голову!) - мне больше всего приглянулась вот эта кв
внешняя ссылка
Я понимаю, что кухня 8 для "трехи" маловата, но если в семье 3 чел, а кухня спроектирована по уму, то мне бы хватило... Это я просто рассуждаю, ни в коей мере не призывая ТС менять приоритеты! :ne_ne_ne:
Предложений, действительно, совсем мало: либо 2 этаж, либо от метро далековато (ну, относительно Новинки д.1 :hi_hi_hi: ). На Нагатинском затоне продают 23 этаж и квартирка в устрашающем состоянии (хотя, ремонт в любом случае делать?) и в районе Нагатинского б-ра (забыла, как там улица называется: Верхняя? Нижняя? :ne_vi_del: ) кое-что ... Все равно, новинским мечтателям - no pasaran! :spi_der:

Идите уж риэлтором работать, рядом с вами прекрасное агентство открылось!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Идите уж риэлтором работать,

:ki_ss: Насмехаетесь? :cry_ing: Лавры Ячейки устрашают меня!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 фев. 2017
gunka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Идите уж риэлтором работать,

:ki_ss: Насмехаетесь? :cry_ing: Лавры Ячейки устрашают меня!

я совершенно серьезно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Идите уж риэлтором работать, рядом с вами прекрасное агентство открылось!

ищите рабов на галеры ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 фев. 2017
Adekamer писал(а):
ищете рабов на галеры ?

Хотите устроиться? :ki_ss: тут уже многие предрекают Вам судьбу Вероники Карпушкиной, и, надо сказать, умные люди предрекают :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Объединимся, может, и станем всякую милую нашему сердцу "намоленку" продавать? :cve_ty:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
отделка- 2-3 мульта, после которой квартира будет стоить едва ли дороже 17 000 000так что 15 000 000 красная цена


Глядя на вашу аватарку, обязуюсь:

В случае осуществления сделки по цене 15000000 (не на третьем этаже), накрыть стол для уважаемых посетителей данной ветки, в ресторане "Бакинский бул..", возле ст.м. Коломенская с платежным лимитом в 150 тысяч рублей. :a_g_a:
19 фев. 2017
VASh писал(а):
обязуюсь:

В случае осуществления сделки по цене 15000000 (не на третьем этаже), накрыть стол для уважаемых посетителей данной ветки, в ресторане "Бакинский бул..", возле ст.м. Коломенская с платежным лимитом в 150 тысяч рублей.

VASh, я знаю как использовать эту сумму эффективнее! Надо обратиться к риэлтору, которая проживала (а может, и сейчас еще проживает?) в нужном Вам районе и знает его как свои 5 пальцев! Она о-о-очень хороший риэлтор, честное слово! :ki_ss: Вы с ней посоветуйтесь (это бесплатно!), а там видно будет (она и торговаться умеет замечательно!) :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
новострой?


Пользуясь случаем, передаю привет, риэлтору продавца- Г., от строителей двух новостроек по адресу Судостроительная д.3 (100 метров от Новинки д.1) и Судостроительная д.15 (5 минут пешком от Новинки д.1).
Подумайте, когда в очередной раз решите поднять цену на 500 тысяч рублей. :a_g_a:
19 фев. 2017
gunka писал(а):
VASh писал(а):
обязуюсь:

В случае осуществления сделки по цене 15000000 (не на третьем этаже), накрыть стол для уважаемых посетителей данной ветки, в ресторане "Бакинский бул..", возле ст.м. Коломенская с платежным лимитом в 150 тысяч рублей.

VASh, я знаю как использовать эту сумму эффективнее! Надо обратиться к риэлтору, которая проживала (а может, и сейчас еще проживает?) в нужном Вам районе и знает его как свои 5 пальцев! Она о-о-очень хороший риэлтор, честное слово! :ki_ss: Вы с ней посоветуйтесь (это бесплатно!), а там видно будет (она и торговаться умеет замечательно!) :smu:sche_nie:

Это уж точно - лучше нее никто по Коломенскому не проведет и больше не сторгует
Вам - к Беловой Анне!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2017
VASh писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
отделка- 2-3 мульта, после которой квартира будет стоить едва ли дороже 17 000 000так что 15 000 000 красная цена


Глядя на вашу аватарку, обязуюсь:

В случае осуществления сделки по цене 15000000 (не на третьем этаже), накрыть стол для уважаемых посетителей данной ветки, в ресторане "Бакинский бул..", возле ст.м. Коломенская с платежным лимитом в 150 тысяч рублей. :a_g_a:

для этого нужно совсем немного, а именно, обозначить свою готовность купить за эти деньги, объяснив продавцу что квартира очень нравится, но это все что у Вас есть
И терпеливо ждать когда клюнет
Дураки давно перевелись, тем более с деньгами
17 000 000 это ценник более приличных районов, надысь 94 метра между Полежаевской и Соколом, с ремонтом и встройкой со скрипомм за 18 500 000 отдали
Это, чтобы Вам было понятно, по сравнению с Коломенской Париж против Пскова)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей