Прошу помощи с оценкой трехкомнатной квартиры, м.Профсоюзная 206 / 3986

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Это те люди, что в детстве жили в таких домах. Они обычно плохо переносят высоту потолков ниже 3 метров. В панельных не покупают.
У меня были такие "любители сталинок" и немало.
Что интересно, подавляющее большинство продавцов желают избавиться от этих объектов (за дорого конечно) , чтобы купить новостройку.
В том же Тропарево например ))

Я в детстве жил в сталинке. Больше не хочу. Но потолки 2.5 не переношу. 2.65 с натяжечкой. 3 идеально.
Это все
04 июл. 2017
Убыр
А почему больше ни-ни в сталинку ?
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 июл. 2017
Убыр писал(а):
Попробуйте как нибудь 40-метровую кухню. Вдруг понравится

Не поверите - даже жила в квартире с кухней порядка 35-40 квадратов. Спорить глупо - классно :ki_ss: !
Пределов совершенству нет :mi_ga_et: . Есть дома где гостиная порядка 50-60 + такая же кухня-столовая. Далее приватная зона со спальнями, гардеробными и личными ванными. Круто :smu:sche_nie: . Но позволить себе это может не очень большой круг людей, а зачастую даже тот кто может, не покупает. Живет себе в панельке обычной, пальцы не раскидывает и не фукает на 8-ми метровые кухни :za_da_va_la: .
не риелтор
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Убыр
А почему больше ни-ни в сталинку ?

Вонючий подъезд, мутная публика. Достаточной одной гнилой квартиры на подъезд, чтоб было противно в подъезд заходить.
ну и я люблю повыше. Этаж 20 оптимально. Не то чтоб ни-ни. Но по совокупности факторов сталинки оказываются неинтересны.
Это все
04 июл. 2017
Татьяна R писал(а):
Убыр писал(а):
Попробуйте как нибудь 40-метровую кухню. Вдруг понравится

Не поверите - даже жила в квартире с кухней порядка 35-40 квадратов. Спорить глупо - классно :ki_ss: !
Пределов совершенству нет :mi_ga_et: . Есть дома где гостиная порядка 50-60 + такая же кухня-столовая. Далее приватная зона со спальнями, гардеробными и личными ванными. Круто :smu:sche_nie: . Но позволить себе это может не очень большой круг людей, а зачастую даже тот кто может, не покупает. Живет себе в панельке обычной, пальцы не раскидывает и не фукает на 8-ми метровые кухни :za_da_va_la: .

Зачем жить в облезлой старой панельки, если можешь позволить качественное жилье? Корейко-детектер?
Это все
04 июл. 2017
Одно скажу. За предыдущие 2 года (сопровождения сделок) ни один МОЛОДОЙ человек в здравом уме и твердой памяти не купил этот хлам.
Как бы красивы не были сталинки снаружи. Брезгуют.
Клиенты выбирают новые дома с красивыми входными группами , либо достойными подъездами.
К тому же слишком дорогой ремонт. Легче и дешевле "в бетоне" .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 июл. 2017
Убыр писал(а):
Зачем жить в облезлой старой панельки, если можешь позволить качественное жилье? Корейко-детектер?

Мне странно от взрослого человека слышать вопрос такой :du_ma_et: . У кого-то обстоятельства, а у кого-то приоритеты другие.
не риелтор
04 июл. 2017
Убыр писал(а):
Зачем жить в облезлой старой панельки, если можешь позволить качественное жилье? Корейко-детектер?

Мне странно от взрослого человека слышать вопрос такой :du_ma_et: . У кого-то обстоятельства, а у кого-то приоритеты другие.
не риелтор
04 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Одно скажу. За предыдущие 2 года (сопровождения сделок) ни один МОЛОДОЙ человек в здравом уме и твердой памяти не купил этот хлам.
Как бы красивы не были сталинки снаружи. Брезгуют.
Клиенты выбирают новые дома с красивыми входными группами , либо достойными подъездами.
К тому же слишком дорогой ремонт. Легче и дешевле "в бетоне" .

Чем плоха высотка на Котельнической набережной :smu:sche_nie: ? Красивые входные группы, достойные подъезды :ni_zia: .
не риелтор
04 июл. 2017
Татьяна R писал(а):
Чем плоха высотка на Котельнической набережной ? Красивые входные группы, достойные подъезды

До сих пор неоднородный состав жильцов. Убитые в хлам , либо с ремонтом "времен Сталина", либо с б/у ремонтом советских времен квартиры. Остальные - дорого и очень дорого. Эти высотки - отдельная тема. Штучный товар. Квартиры в них "висят" подолгу.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 1 гость