Помогите оценить 1ку на Озерной 19 199 / 3519

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 нояб. 2017
14.11.17, 07:45
Golubka798 писал(а):
Да ладно... после принятия аванса еще позвонила клиентка которая смотрела из Воронежа.
Купить за 5 млн квартиру площадью 35,5 на 1-ом этаже большого ума не надо. Проблемы будут при необходимости продать.
14 нояб. 2017
13.11.17, 21:13
Golubka798 писал(а):
13.11.17, 21:05
David Moiseevich писал(а):
Мои соболезнования покупателям, купившим задорого это неликвидное овно :nez-nayu:
Каждый делает свое дело !!! Мы -продаем, другие покупают. Согласна с вами, что если бы клиент работал с агентом- то агент выбрал что то другое. Но мы получаем комиссию за свою работу. у каждого своя.
Извините конечно, почему вы людей дурачками считаете? Покупателям эта квартира понравилась, они бы её купили хоть с агентом, хоть без него...только ещё дополнительно бы потратились на комиссию.
14 нояб. 2017
14.11.17, 08:15
Уля-ля писал(а):
почему вы людей дурачками считаете
Я не считаю. Просто написала что агентов с клиентами не было. Были все клиенты сами. А мы работаем с той стороны где агенту платят комиссию. Читаю ленту- все говорят 1 -й эт овно...
89037982383
14 нояб. 2017
14.11.17, 08:29
Golubka798 писал(а):
14.11.17, 08:15
Уля-ля писал(а):
почему вы людей дурачками считаете
Я не считаю. Просто написала что агентов с клиентами не было. Были все клиенты сами. А мы работаем с той стороны где агенту платят комиссию. Читаю ленту- все говорят 1 -й эт овно...
Это факт, сср становится всё больше, я недавно пересдавал квартиру, все люди были без агентов на просмотре, научились искать собов напрямую
14 нояб. 2017
14.11.17, 08:15
Уля-ля писал(а):
13.11.17, 21:13
Golubka798 писал(а):
13.11.17, 21:05
David Moiseevich писал(а):
Мои соболезнования покупателям, купившим задорого это неликвидное овно :nez-nayu:
Каждый делает свое дело !!! Мы -продаем, другие покупают. Согласна с вами, что если бы клиент работал с агентом- то агент выбрал что то другое. Но мы получаем комиссию за свою работу. у каждого своя.
Извините конечно, почему вы людей дурачками считаете? Покупателям эта квартира понравилась, они бы её купили хоть с агентом, хоть без него...только ещё дополнительно бы потратились на комиссию.
а может, наличие агента уберегло бы их от напрасной траты денег и они купили бы что-то другое, чтоим явно понравится(выбор огромен, не забываем), но на 400 000 дешевле, заплатив агенту 150 000?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2017
14.11.17, 08:29
Golubka798 писал(а):
14.11.17, 08:15
Уля-ля писал(а):
почему вы людей дурачками считаете
Я не считаю. Просто написала что агентов с клиентами не было. Были все клиенты сами. А мы работаем с той стороны где агенту платят комиссию. Читаю ленту- все говорят 1 -й эт овно...
вы молодец, очень четко понимаете свой функционал, риэлтор выполняет ту услугу, для которой его наняли, и за которую ему заплатили, морализаторство и призывы к альтруизму -это для трибуны ООН
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 14.11.17, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2017
14.11.17, 08:45
Уля-ля писал(а):
14.11.17, 08:29
Golubka798 писал(а):
14.11.17, 08:15
Уля-ля писал(а):
почему вы людей дурачками считаете
Я не считаю. Просто написала что агентов с клиентами не было. Были все клиенты сами. А мы работаем с той стороны где агенту платят комиссию. Читаю ленту- все говорят 1 -й эт овно...
Это факт, сср становится всё больше, я недавно пересдавал квартиру, все люди были без агентов на просмотре, научились искать собов напрямую
я иду на сделку, в Сити, через пару часов, 6 квартир в цепочке - один частник только, да и тот , который раньше у меня в ИНКОМе работал, как выясняется
в цепочках встретить ССР, редкость, как на мосту самоубийцу - и то, только если в виде верхнего покупателя, его обычно все и ждут, вся цепочка, затаив дыхание!!
ну, и конечно, некоторый дурнопахнущий слой квартир ждет своего ссра, ибо ни один покупатель с риэлтором это овно не купит
а сср - купит, ибо его греет только одна мысль, какой он умный и ушлый - сэкономил 150-200 000 на риэлторе!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2017
14.11.17, 08:45
Уля-ля писал(а):
Это факт, сср становится всё больше, я недавно пересдавал квартиру, все люди были без агентов на просмотре, научились искать собов напрямую
Аренда это не риэлторство в полном смысле.
Инфо-услуга.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 нояб. 2017
14.11.17, 08:51
Юлия Лурье писал(а):
а сср - купит, ибо его греет только одна мысль, какой он умный и ушлый - сэкономил 150-200 000 на риэлторе!
ССР , это все кто не риэлторы. Почему собственно говоря Вы считаете, что все просто бездарны в своем выборе. Полно людей работающих в сфере недвижимости, экономисты, аналитики, да и просто люди любой профессии, но разбирающиеся в этом. И потом есть такой момент , как "дело вкуса", но вот может и не очень ликвидный объект, но нравится он покупателю, ему жить в этой квартире, не видит он себя в вашем варианте, не все же измеряется деньгами. А про важность риэлтора , тема - тому пример, только Елочка и Александр Тестянов сказали 5 млн. и то возможно с понижением, остальные глубоко ниже ставили ценник и кстати таких оценок не мало и по другим объектам, где потом ТС отписывается о продаже.
14 нояб. 2017
14.11.17, 09:19
Alonna писал(а):
14.11.17, 08:51
Юлия Лурье писал(а):
а сср - купит, ибо его греет только одна мысль, какой он умный и ушлый - сэкономил 150-200 000 на риэлторе!
ССР , это все кто не риэлторы. Почему собственно говоря Вы считаете, что все просто бездарны в своем выборе. Полно людей работающих в сфере недвижимости, экономисты, аналитики, да и просто люди любой профессии, но разбирающиеся в этом. И потом есть такой момент , как "дело вкуса", но вот может и не очень ликвидный объект, но нравится он покупателю, ему жить в этой квартире, не видит он себя в вашем варианте, не все же измеряется деньгами. А про важность риэлтора , тема - тому пример, только Елочка и Александр Тестянов сказали 5 млн. и то возможно с понижением, остальные глубоко ниже ставили ценник и кстати таких оценок не мало и по другим объектам, где потом ТС отписывается о продаже.
Я о том и написала, что агенты не вникают в суть объекта. Они что бы быстрее спихнуть и заработать только на понижение.
Продавала 3-ку на Смольной- позвонила как продавец в ..ком: сказали 8200 и это в 14 г (лето), другие тоже занижали. Продали за 9000 !!! (выставили за 9100) срок экспозиции 1 мец, правда ждали клиента после аванса 1 мес он разрывал сделку (продавал свою с разъездом) а нам нужны прямые деньги,квартира была в залоге у банка
89037982383
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Милена35 и 4 гостя