Двушка 50 кв.м. Чистые пруды. 156 / 8525

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 нояб. 2019
04.11.19, 09:59
Мосина Ольга писал(а):
Не понимаю, зачем вообще была открыта тема.
а поговорить? :lol:
04.11.19, 09:59
Мосина Ольга писал(а):
Не исключаем опять же удачное время продажи - реализация отложенного летнего спроса.
удачное время тоже выбиралось :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
05 нояб. 2019
05.11.19, 12:33
Беляева Елена писал(а):
03.11.19, 19:45
Юлия Лурье писал(а):
Елена , а до этой продажи, когда у вас была сделка по ЦАО, старый дом, смешанные перекрытия?
Вы такая умница, когда даете юридические консультации, но иногда немного наивно выглядите в теме оценки, описании ликвидных параметров , поэтому вопрос возник
Юлия Владимировна, я очень хорошо понимаю, что воронка требует бенефиса на каждой площадке, но увольте, это не ко мне, я не подпою ни с одного из флангов хора. :ni_zia: Готова в ваших глазах быть наивной, особенно, когда "наивный" - это антоним словам циничный и прожжёный. :lol: :ki_ss:
вопрос про смешанные перекрытия навеял, а ведь можно было так не стремиться к своему собственному бенефису и не выходить сразу с таким вот флагом "смотрите, что у меня есть!", а просто взять и позвонить
ничего личного , простая логика
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2019
17.08.19, 17:26
Хорошенький Шмелик писал(а):
17.08.19, 16:53
Беляева Елена писал(а):
17.08.19, 16:49
Хорошенький Шмелик писал(а):
Ставьте 20. Чаплыгина все-таки.)
я думала о 19, клиент хочет 20 на старт. Надеюсь на сентябрь...
Если за 18, 5 найдётся покупательс деньгами - будет очень хорошо. Вида нет, если окна-двор и смежные комнаты. Наверняка еще и ремонт делать.
Ура. Я загадала "Очень хорошо" и так и вышло.
Поздравляю с удачной работой в отличной локации!
:) :poz_drav_liayu:
Вывод- цены на старую Мск все-таки растут.)
14 нояб. 2019
02.11.19, 14:47
Юлия Лурье писал(а):
02.11.19, 14:29
Беляева Елена писал(а):
02.11.19, 13:19
Andreeviliaa писал(а):
Если в курсе, под инвест хотели взять на долгий срок, под аренду?
Или сделать ремонт и продать?
в курсе конечно, хотели под аренду, считали с ремонтом и как есть. Вышли на 330, нам не интересно стало сразу.
вы собственница?
Сорри за оффтоп.
А что вас так удивило ?
Анна Белова так пишет постоянно- "Мы купили", мы продали", "нам надо купить", "нам очень надо купить", Мне квартира идеально подходит.. не только из-за стоимости (мы бы с др ситуацией ее и дороже бы купили, но ничего подобного нет..у нас вопрос денег вообще или почти не стоит, квартир нужных нет)..мне подходит, тк я детей там поселила лет 6 назад..."

Признаюсь, я сначала думала, что это она лично для себя все покупает в таком количестве или для своих детей, потом привыкла к ее стилю.)
14 нояб. 2019
05.11.19, 12:42
Беляева Елена писал(а):
04.11.19, 09:39
Иван Терехов писал(а):
Я приду на встречу, принесу деньги, встретимся, снимем все на видео, если я не прав, я на видео извинюсь перед Вами и признаю, что ошибался.
Иван, для юриста, вы плохо читаете тексты, приносить и показывать деньги не надо, надо сделать предоплату, предоплата полтишка - это все как вы любите же. :)
p/s если извинения на видео будут сделаны коленнопреклоненно, и права на использование видео будут зафиксированы отдельным соглашением, готова с выигрыша сделать кэшбэк в размере 10% :lol:
Как обстоят дела с полтишком?
А то что-то подзатянулось.
:men:
15 нояб. 2019
05.11.19, 12:42
Беляева Елена писал(а):
04.11.19, 09:39
Иван Терехов писал(а):
Я приду на встречу, принесу деньги, встретимся, снимем все на видео, если я не прав, я на видео извинюсь перед Вами и признаю, что ошибался.
Иван, для юриста, вы плохо читаете тексты, приносить и показывать деньги не надо, надо сделать предоплату, предоплата полтишка - это все как вы любите же. :)
p/s если извинения на видео будут сделаны коленнопреклоненно, и права на использование видео будут зафиксированы отдельным соглашением, готова с выигрыша сделать кэшбэк в размере 10% :lol:
Только что тему прочитал, тоже думаю что тема - реклама услуг и ничего более, основываюсь на том что 50 тыс. на дороге не валяются, Иван публично готов принести деньги на встречу и извиниться, а поскольку вы начали придумывать предоплату и пр., то явно нет у вас доказательств сделки. Ничего личного, это чисто мои мысли детектива :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей