Оцените пожалуйста двушку на ул. Вавилова 306 / 10600

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 сен. 2019
01.09.19, 15:04
Артас Менетил писал(а):
01.09.19, 14:54
Николай Тюленев писал(а):
с отсылкой к "отступлению от проекта", не более, чем очередная переобувка в прыжке.
Николай Валентинович, со стороны кажется, что Вы обвиняете других в грехе в котором сами же и повинны. Разные проекты были, а собирательное название им "Вулых" или же бывает ещё "Цэкушник". Я не прав?
Не прав.
Есть цэкушник (рейтинг 1), есть совминка (2).
А вулых это для народа - вообще не из этого списка.
01 сен. 2019
01.09.19, 15:08
Николай Тюленев писал(а):
Нет.
Собирательное название им: "индивидуальный проект".
ЦК-шники - это не проект, а дома, в которых квартиры выделялись номенклатурным работникам и которые строились по индивидуальному проекту.
01.09.19, 15:11
apvp писал(а):
Не прав.
Есть цэкушник (рейтинг 1), есть совминка (2).
А вулых это для народа - вообще не из этого списка.
Ок, значит буду знать. Лично в моём понимании, Вулых - это такой недоцэкушник.
01 сен. 2019
01.09.19, 14:37
Артас Менетил писал(а):
Есть даже вещественые доказательства. В частности, Гранатный п-к, 10, Б.Филёвская,62
Я прошу прощения, если вы не знаете, то зачем вы спорите? Вам таки не лень или что? Или у вас много свободного времени, чтобы показать всем, что вы чего-то не знаете? Оно вам зачем?

Мне и правда интересно, для чего дилетанту спорить со специалистами и тратить на это своё личное время? Которое вполне можно потратить на что-то полезное для себя. А?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
01.09.19, 15:15
Артас Менетил писал(а):
Вулых - это такой недоцэкушник
Главное отличие Вулыха - это СЕРИЙНЫЙ дом, коих в столице изрядное количество.
А ЦК-ушники таковыми не являются, хотя бы потому, что их сравнительно мало и они отличаются друг от друга конструктивными особенностями.
В том числе, и высотой потолков.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 сен. 2019
01.09.19, 15:11
apvp писал(а):
Есть цэкушник (рейтинг 1), есть совминка (2).
А вулых это для народа - вообще не из этого списка.
Зачем вы путаете тёплое с мягким? Вулых это типовая серия, названная по имени архитектора, цкушники и прочие радости - это дома, которые строились под конкретные заказы серьезных организаций. Как их можно сравнивать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
01.09.19, 15:15
Артас Менетил писал(а):
01.09.19, 15:08
Николай Тюленев писал(а):
Нет.
Собирательное название им: "индивидуальный проект".
ЦК-шники - это не проект, а дома, в которых квартиры выделялись номенклатурным работникам и которые строились по индивидуальному проекту.
01.09.19, 15:11
apvp писал(а):
Не прав.
Есть цэкушник (рейтинг 1), есть совминка (2).
А вулых это для народа - вообще не из этого списка.
Ок, значит буду знать. Лично в моём понимании, Вулых - это такой недоцэкушник.
). Скорее, совминка - это недоцекушник.
В районе Спиридоновки - Гранатного в основном цэкушники.
По рекомендации одной моей знакомой отличаю цк от совмин по высоте окон - в цк есть более высокие окна, чем стандарт. Но не уверена в правильности ее рекомендации.
Любопытно, кстати. Может быть, кто-то знает, в чем отличие? Буду рада понять )
01 сен. 2019
01.09.19, 15:21
Олег Назаров писал(а):
01.09.19, 15:11
apvp писал(а):
Есть цэкушник (рейтинг 1), есть совминка (2).
А вулых это для народа - вообще не из этого списка.
Зачем вы путаете тёплое с мягким? Вулых это типовая серия, названная по имени архитектора, цкушники и прочие радости - это дома, которые строились под конкретные заказы серьезных организаций. Как их можно сравнивать?
Олег, Вы что читаете??
Разговор слепого с глухим ))
Я и говорю, что вулых - "вообще не из этого списка", а это и означает то же, что и Ваше "как их можно сравнивать"
01 сен. 2019
01.09.19, 15:17
Олег Назаров писал(а):
Мне и правда интересно, для чего дилетанту спорить со специалистами и тратить на это своё личное время?
Ну, раз пошла такая пьянка, то не затруднит ли Вас ответить в чём именно Вы специалист, какое обраование получили и где? Можно ещё поведать об ответсвенности, которую Вы несёте перед клиентами за содержание своих экспертных советов. Слабо?
01 сен. 2019
01.09.19, 15:21
apvp писал(а):
Любопытно, кстати. Может быть, кто-то знает, в чем отличие? Буду рада понять )
По высоте потолков их отличают, в том числе. В Совмине до 3м, в ЦК выше 3м. По величине подсобных помещений, в ЦК все просторнее, размер комнат может быть одинаковым. У домов Совмин труба пониже, дым пожиже)
IceCool
01 сен. 2019
01.09.19, 15:29
Артас Менетил писал(а):
Ну, раз пошла такая пьянка, то не затруднит ли Вас ответить в чём именно Вы специалист, какое обраование получили и где?
Я прошу прощения ... это вы как варкрафтовский принц интересуетесь? Отца-то своего героического зачем убили, а?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slava346 и 0 гостей