Однушка 38 кв. м. ул. Декабристов, 29 (м. Отрадное) 184 / 6012

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 сен. 2019
29.09.19, 11:08
Ольга Панкратова писал(а):
Вероник, если ты ошиблась с ценой в меньшую сторону, то у тебя будет огромный спрос, соответственно легко это отыграешь торгом вверх. Ты умеешь это делать и делаешь, я знаю)
Какой спрос будем считать огромным? Если квартира висит две недели в рекламе, пяток просмотров и одно предложение - это спрос огромный?
29 сен. 2019
29.09.19, 19:01
brother52 писал(а):
29.09.19, 11:08
Ольга Панкратова писал(а):
Вероник, если ты ошиблась с ценой в меньшую сторону, то у тебя будет огромный спрос, соответственно легко это отыграешь торгом вверх. Ты умеешь это делать и делаешь, я знаю)
Какой спрос будем считать огромным? Если квартира висит две недели в рекламе, пяток просмотров и одно предложение - это спрос огромный?
нет, это явно не огромный спрос. Звонков сколько в первые четыре дня? Какие фото в рекламе? Что происходит на показах?

Я вам уже приводила пример хорошего спроса.
8-985-921-7635
29 сен. 2019
Ольга Панкратова,
Оля, ты неутомима))
29 сен. 2019
29.09.19, 20:22
Ольга Панкратова писал(а):
29.09.19, 19:01
brother52 писал(а):
29.09.19, 11:08
Ольга Панкратова писал(а):
Вероник, если ты ошиблась с ценой в меньшую сторону, то у тебя будет огромный спрос, соответственно легко это отыграешь торгом вверх. Ты умеешь это делать и делаешь, я знаю)
Какой спрос будем считать огромным? Если квартира висит две недели в рекламе, пяток просмотров и одно предложение - это спрос огромный?
нет, это явно не огромный спрос. Звонков сколько в первые четыре дня? Какие фото в рекламе? Что происходит на показах?

Я вам уже приводила пример хорошего спроса.
Такой спрос был по квартире, проданной в итоге на 250 тыс. дороже. Потом я её снял и выставил через месяц (в сентябре) на 550 тыс. дороже потом снизил до на 250 дороже и через 3 недели получил аванс (было два покупателя без торга). Сколько звонков было не помню, фото неплохие (работал над этим), показы как показы. Понятно, что август это одно, а сентябрь другое. Но тем не менее - 2 недели висела ниже рынка и телефон не обрывали.
30 сен. 2019
В прошлом декабре продали однушку в Отрадном за 5670. 9 из 9. 35 кв.м не считая лоджию.
Висела месяца полтора в экспозиции. У нас альтернатива была. Выписка после продажи.
Электронная регистрация. Покупатель был ипотечник сбера. Сбербанк ему проверил все. ))))
Приходило много смотреть. 90% хотело купить вот прям щас, а не ждать нас. Если бы была свободная продажа, наверное, ниже 6 не продавали.

Я бы смотрела квартиру в глубь района. Мимо этого дома идет плотный трафик от метро. Плюс Декабристов дорога загруженная. Плюс прям напротив этого дома отстроили детскую площадку нового поколения с огромной горкой метров 10 в высоту и скачут там школьники до позднего вечера. Оры, крики в течение дня обеспечены.
30 сен. 2019
30.09.19, 14:30
Stasy86 писал(а):
Электронная регистрация. Покупатель был ипотечник сбера.
30.09.19, 14:30
Stasy86 писал(а):
Сбербанк ему проверил все
Домклик поработал - ведь это тоже агенство недвижимости - те же услуги, те же гарантии. Разве оно хуже чем всякие "а что говорит ваш риэлтор"?
nevermind
30 сен. 2019
30.09.19, 14:30
Stasy86 писал(а):

В прошлом декабре продали однушку в Отрадном за 5670. 9 из 9. 35 кв.м не считая лоджию.
Висела месяца полтора в экспозиции. У нас альтернатива была. Выписка после продажи.
Электронная регистрация. Покупатель был ипотечник сбера. Сбербанк ему проверил все. ))))
Приходило много смотреть. 90% хотело купить вот прям щас, а не ждать нас. Если бы была свободная продажа, наверное, ниже 6 не продавали
Правильно ли я понял, что если бы у Вас была СВОБОДНАЯ продажа, то продали бы за 6 млн.,
а то и чуть даже выше.?
30 сен. 2019
30.09.19, 15:24
Мишка писал(а):
30.09.19, 14:30
Stasy86 писал(а):
Электронная регистрация. Покупатель был ипотечник сбера.
30.09.19, 14:30
Stasy86 писал(а):
Сбербанк ему проверил все
Домклик поработал - ведь это тоже агенство недвижимости - те же услуги, те же гарантии. Разве оно хуже чем всякие "а что говорит ваш риэлтор"?
Да, Домклик был задействован. Ну парень, конечно, странноватый. Он даже документы не смотрел. Сказал я в этом ничего не понимаю.
И квартиру когда передавали, мы только успели отдать на выписку паспорта и была на руках бумажка из МФЦ, что паспорта сданы на перегистрацию. Повезло, что квартира чистая была и мы люди порядочные. Плюс у нас еще дите прописано было, но не собственник. Но парень рисковый товарищ))))
30 сен. 2019
30.09.19, 16:13
bukinist писал(а):
30.09.19, 14:30
Stasy86 писал(а):

В прошлом декабре продали однушку в Отрадном за 5670. 9 из 9. 35 кв.м не считая лоджию.
Висела месяца полтора в экспозиции. У нас альтернатива была. Выписка после продажи.
Электронная регистрация. Покупатель был ипотечник сбера. Сбербанк ему проверил все. ))))
Приходило много смотреть. 90% хотело купить вот прям щас, а не ждать нас. Если бы была свободная продажа, наверное, ниже 6 не продавали
Правильно ли я понял, что если бы у Вас была СВОБОДНАЯ продажа, то продали бы за 6 млн.,
а то и чуть даже выше.?
Если бы свободная, то попробовали выставить за 6. Тк были реально толпы. В день иногда по 3-ое приходило. Через некоторое время двое вернулись и просили им продать. И большинство напрягало наличие прописанного ребенка и трешка, которая нам нужна. Если смотрящие приходили с риэлтором, то они говорили: "уууу это паровоз будет, пойдем свободную поищем у нас сроки горят".
30 сен. 2019
30.09.19, 16:41
Stasy86 писал(а):
с риэлтором, то они говорили: "уууу это паровоз будет, пойдем свободную поищем у нас сроки горят"
Правильно. И покупали потом за 6 да еще риэлтору 100-150 комиссии заплатили за то, что они ничего не сделали и упустили хорошую квартиру. Парень, как минимум 500 тыс сэкономил.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя