Нужна помощь в оценке недвижимости. 169 / 7924

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мая 2015
ir-ka писал(а):
GreetS писал(а):
Зато машину есть где припарковать всегда.


кста, стоянка во дворе дома бп+ рядом многоэтажная- возможно еще есть свободные места.
17 мая 2015
werawerra писал(а):
а однушка в реч вокзале -_ девять-десять в новостройке.



1 к.кв в новостройке на Речном вокзале 9 или 10 млн. руб.???? Да вы чего????? Да кто вам там такое сказал? Однушка там дешевле будет стоить
17 мая 2015
GreetS писал(а):
1 к.кв в новостройке на Речном вокзале 9 или 10 млн. руб.???? Да вы чего????? Да кто вам там такое сказал? Однушка там дешевле будет стоить

у меня клиенты были готовы купить 1ку на Речном вокзале в башне Вулыха за 9,3 млн на Речном. Да их другие опередили. А вы говорите - 1ка на Речном будет дешевле стоить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2015
ir-ka писал(а):
А вы говорите - 1ка на Речном будет дешевле стоить.



Ну так помимо башни Вулыха там полно других домов, где цены на однушки более умеренные.Тем более это конечная станция метро, окраина. Выбрать можно .
17 мая 2015
GreetS
я просто констатирую факт, как практик :mi_ga_et:
что и такое есть на Речном.
вы удивляетесь, что 1ка в новострое на Речном 9-10 млн.

GreetS писал(а):
Тем более это конечная станция метро, окраина. Выбрать можно .

ага, в Химках :hi_hi_hi:
у нас и спец на форуме большой есть по Химарям, любит рассказывать, какая там волшебная экология, как быстро оттуда можно добраться до центра Москвы, ни с какой пешей доступностью от метро в Москве не сравниться, и какой там благородный состав жителей :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2015
ir-ka писал(а):
GreetS писал(а):
1 к.кв в новостройке на Речном вокзале 9 или 10 млн. руб.???? Да вы чего????? Да кто вам там такое сказал? Однушка там дешевле будет стоить

у меня клиенты были готовы купить 1ку на Речном вокзале в башне Вулыха за 9,3 млн на Речном. Да их другие опередили. А вы говорите - 1ка на Речном будет дешевле стоить.


если за 9,3 не успели, могут за 8 взять внешняя ссылка
17 мая 2015
arbatov писал(а):
если за 9,3 не успели, могут за 8 взять внешняя ссылка

без ремонта эта квартира, а надо с ремонтом.
там не так все просто :hi_hi_hi: клиенты у меня самостоятельные, я только "крышую" их сопровождением
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 июн. 2015
ТС, не ваше объявление о продаже квартиры? внешняя ссылка 30 млн рублей двушка 75 кв.м :)
02 июн. 2015
Василий Зайцев писал(а):
Всем привет,

Хотелось бы понять примерные рамки цен для следующей квартиры: 9 этаж одного из совминовских домов 1978-80 года постройки на ул. Удальцова. 2х комнатная квартира, 75кв.м общая площадь,10 - кухня. До метро - 8 минут пешком. Требуется ремонт средней степени.

Второй вопрос - хотелось бы понять насколько онлайновый калькулятор irn.ru соотвествует продажной действительности.

Заранее спасибо

Василий


внешняя ссылка Этаж: 9 / 12 Продается 2х комнатная квартира в кирпичном Доме Совмина. В квартире прекрасный вид на Парк. Квартира очень чистая и светлая, хотя ремонт в квартире делали много лет назад. По планировке есть прихожая, две изолированные комнаты,отдельно кухня и раздельный санузел. Дом стоит вдали от дороги у Парка 50-летия октября и в пешей доступности от метро.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Tanyalta и 1 гость