П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
Maaт писал(а):
Я же прошарено предлагаю 48 Территория 46-50 закроют шлагбаумами будет огорожена,

вот тогда и придете с ценой в 6000. А пока продавайте что есть - стихийная как она есть. За 6000 в Митино поедем -все как-то Москва, а не Пойма.


Maaт писал(а):
PS Кстати, по запаху, это вот в Некрасовке так же? Или там все еще веселее?

Некрасовки у меня нет - выше риэлтор предлагал - к нему и вопрос.
Пойма поинтересней даже с запахом и наводнениями, если цены не задирать без оснований.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Галина Прокошина писал(а):
Белова Анна и там это почти безальтернативное предложение, и комната 15 м.

На Янгеля отправлять жалко, до Россошанской, 10 идти вечером страшновато. До ул. Газопровод тоже.

На Кировоградской либо жутко ушатанные, либо смотрящие на улицу квартиры. После 7 кошечек, к примеру, кошечек, как и их скончавшейся хозяйки, уже нет, а запах еще в тамбуре с ног сшибает. Зато КОПЭ, да с видом на "Армаду", урбанистический пейзаж. 6390 хотят.

вот и ваш опыт показывает, что за 6.2 млн руб это по дну ложкой.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Галина Прокошина

Галина Прокошина писал(а):
Белова Анна и там это почти безальтернативное предложение, и комната 15 м.

На Янгеля отправлять жалко, до Россошанской, 10 идти вечером страшновато. До ул. Газопровод тоже.

Комнатка-клетушка - это не бяда, главное, что не в Бутово. :-(
А везде сейчас вечером может быть страшновато...
Я на Смольной среди этого грёб новостроя плутала в полном одиночестве, было не весело и темно.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Maaт писал(а):
Я же прошарено предлагаю 48 Территория 46-50 закроют шлагбаумами будет огорожена,

вот тогда и придете с ценой в 6000. А пока продавайте что есть - стихийная как она есть. За 6000 в Митино поедем -все как-то Москва, а не Пойма.


Maaт писал(а):
PS Кстати, по запаху, это вот в Некрасовке так же? Или там все еще веселее?

Некрасовки у меня нет - выше риэлтор предлагал - к нему и вопрос.
Пойма поинтересней даже с запахом и наводнениями, если цены не задирать без оснований.)

Просто, к моему великому стыду, ни разу не была в Некрасовке. :smu:sche_nie: Ну не идут ноги туда. вот и думала, мож кто сравнит ужасы по запахам, раз учуяли в ПП. А то как то принято вербалить, что в ПП экологический рай. :lol:
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Anna_777 писал(а):
Сейчас под Ваш бюджет подходит Аннино, ул. Янгеля, Северное и Южное Бутово.

Ну зачем девушку в Анино и Бутово отправлять..Тогда уж лучше та же каховка (нахимовский, варшавка) что дь такое внешняя ссылка


Анна, извините, но район этот... нехорош для жизни. Из хорошего - только пешая доступность до 4-станции от кольца.
Рынок по соседству - это как три Павелецких вокзала :).
Я в теме, потому что прожила 8 лет по соседству (Фруктовая улица). Участкового знала в лицо и по имени-отчеству, наряды милиции в выходные и праздники ездили с пугающей регулярностью.
Последний раз редактировалось tabby 27.03.17, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Anna_777 писал(а):
Сейчас под Ваш бюджет подходит Аннино, ул. Янгеля, Северное и Южное Бутово.

Ну зачем девушку в Анино и Бутово отправлять..Тогда уж лучше та же каховка (нахимовский, варшавка) что дь такое внешняя ссылка



А в этом варианте что хорошего? Комната маленькая, балкона нет.
27 мар. 2017
ИринаВладимировна, ну вот мы поскребли по дну, и клиентка моя ушла думать, либо требования снижать, либо бюджет увеличивать. Скребли мы Братиславскую и Южную/Пражскую.

П.С. 6 лет на Фруктовой жила. Если детей нет и работаешь - жить можно. С детьми - нет, спасибо. У меня был шок, когда я после родов гулять с коляской вышла. Некуда было пойти.
27 мар. 2017
Maaт писал(а):
Просто, к моему великому стыду, ни разу не была в Некрасовке. Ну не идут ноги туда.

ногами вы туда не дойдете. Подождите, метро скоро обещают. )
Те кто там живет - им нравится. Выбирали Орехово-Борисово. Приятный такой район. А клиентка, посмотрев, 100500 вариантов, решила остаться в Некрасовке. Даже мама, живущая в ОБ не смогла повлиять на выбор.
Мы такие все разные :smu:sche_nie:




Maaт писал(а):
А то как то принято вербалить, что в ПП экологический рай.

ну не приукрасишь - не продашь)) только ваша цена до фина много за этот рай. Вот продавай вы рай по реальной цене - то вам бы поверили - есть экология. Но по цене 6500 нет там никакой экологии как и парковки нет.))
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 27.03.17, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Елочка писал(а):
Белова Анна писал(а):
Anna_777 писал(а):
Сейчас под Ваш бюджет подходит Аннино, ул. Янгеля, Северное и Южное Бутово.

Ну зачем девушку в Анино и Бутово отправлять..Тогда уж лучше та же каховка (нахимовский, варшавка) что дь такое внешняя ссылка



А в этом варианте что хорошего? Комната маленькая, балкона нет.

Там ещё и балкона нет? Наоборот думала, что к общей площади прибавили.
Из чего тогда такие метры??
Последний раз редактировалось Olga Tar 27.03.17, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
27 мар. 2017
tabby

tabby писал(а):
Анна, извините, но район этот... нехорош для жизни. Из хорошего - только пешая доступность до 4-станции от кольца.

Главное, што не Бутово! :hi_hi_hi: А что не очень хороший, так и денежка не большая.

Елочка:
А в этом варианте что хорошего? Комната маленькая, балкона нет.
Что не Бутово.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя