Прошу помощи с оценкой трехкомнатной квартиры, м.Профсоюзная 206 / 3986

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 июл. 2017
Татьяна R писал(а):
Убыр писал(а):
Зачем жить в облезлой старой панельки, если можешь позволить качественное жилье? Корейко-детектер?

Мне странно от взрослого человека слышать вопрос такой :du_ma_et: . У кого-то обстоятельства, а у кого-то приоритеты другие.

Я к этому вас и подвожу... что если обстоятельства, то значит просто не можешь позволить. А так да, люди везде живут.
Это все
04 июл. 2017
:)
Это все
04 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Татьяна R писал(а):
Чем плоха высотка на Котельнической набережной ? Красивые входные группы, достойные подъезды

До сих пор неоднородный состав жильцов. Убитые в хлам , либо с ремонтом "времен Сталина", либо с б/у ремонтом советских времен квартиры. Остальные - дорого и очень дорого. Эти высотки - отдельная тема. Штучный товар. Квартиры в них "висят" подолгу.

Ок. Тогда возвращаемся к тому, что не (как Вы написали выше) НЕ хотят этот хлам, а не могут себе позволить :ne_vi_del: .
Б.у ремонты переделывай под себя и живи счастливо.
не риелтор
04 июл. 2017
Татьяна R писал(а):
НЕ хотят этот хлам, а не могут себе позволить

Нет, не так.
Как пример.
Обойдя вторичку в районе Фили, клиент всё равно предпочел купить "в бетоне" квартиру в новом Фили Град. Совершенно не от бедности. Сдавать будет.
Вопрос ликвилности.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Юлия Лурье
никогда в своей жизни не жил в сталинке

А я жила. И в довоенной сталинке и в послевоенной. В настоящих, фасадных. Вот такое :co_ol: жилье супротив ваших котлованов.
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Белова Анна писал(а):
KeyserSoze писал(а):
П44-Т, которую вы здесь все хаете

Я не хаю. Есть плюсы, есть минусы.
Но и в сталинках масса плюсов.
Основной минус, у людей (в большинстве) нет ни 17, ни 20.

нет образования и хорошего консалтинга
конечно же, людей с 16-20 млн поведу преде всего в кирпичный дом

Личным достижением считаю то, что убедила людей на ЦК супротив их мечты жить в новом говнолите. Надеюсь, поняли.
04 июл. 2017
V_I писал(а):
Личным достижением считаю то, что убедила людей на ЦК супротив их мечты жить в новом говнолите. Надеюсь, поняли

Согласна :co_ol:
IceCool
04 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Одно скажу. За предыдущие 2 года (сопровождения сделок) ни один МОЛОДОЙ человек в здравом уме и твердой памяти не купил этот хлам.
Как бы красивы не были сталинки снаружи. Брезгуют.
Клиенты выбирают новые дома с красивыми входными группами , либо достойными подъездами.
К тому же слишком дорогой ремонт. Легче и дешевле "в бетоне" .

К слову, большинство молодых пар не осилят покупку сталинки по 15-20 млн.р. Наверное поэтому молодые люди их и не покупают.
А кроме того, у новых домов двора часто вообще нет, одна сплошная парковка. И деревья, если есть во дворе, то в рост человека. В общем живи и радуйся, что лет через 10-15 тут будет город-сад))
С уважением,
Илья Шкоп
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Белова Анна писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Достойную сталинку на Профсоюзной можно взять за 17 млн.
Новая панель и монолит стоят очень дорого в этом районе и как раз мало кому по карману.

А что 17млн много кому по карману)))?
Ладно ни о чем разговор.

Но новая говнопанель П44-Т, которую вы здесь все хаете, в этом районе стартует от 20 млн. Про цены на монолит страшно говорить.
Сталинки одно из самых дешевых предложений после девятиэтажек (которых там тоже минимум) в этом районе.

Я отлично знаю, что такое новая панель П44Т, прям новейшая, с пылу с жару. С эркером.) В сталинке жить гораздо комфортнее, они совсем другие, там и дышится легче и находиться в таком жилье приятнее. Возможно, это субъективное. Ясное дело, я не о захламленном жилье.
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Белова Анна писал(а):
Я не хаю. Есть плюсы, есть минусы.
Но и в сталинках масса плюсов.
Основной минус, у людей (в большинстве) нет ни 17, ни 20.

нет образования и хорошего консалтинга
конечно же, людей с 16-20 млн поведу преде всего в кирпичный дом

с кухней 8 метров и без лифта?

Далась вам эта кухня? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость