Оцените пожалуйста двушку на ул. Вавилова 306 / 10600

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 сен. 2019
01.09.19, 16:17
чао писал(а):
01.09.19, 15:21
apvp писал(а):
Любопытно, кстати. Может быть, кто-то знает, в чем отличие? Буду рада понять )
По высоте потолков их отличают, в том числе. В Совмине до 3м, в ЦК выше 3м. По величине подсобных помещений, в ЦК все просторнее, размер комнат может быть одинаковым. У домов Совмин труба пониже, дым пожиже)
Спасибо за мнение.
01 сен. 2019
01.09.19, 15:26
apvp писал(а):
Олег, Вы что читаете??
Разговор слепого с глухим ))
Так я и пытаюсь объяснить, что это не два списка похожих вещей, пусть чем-то отличающихся друг от друга. Это просто совершенно разные понятия, никоим образом не пересекающиеся.
Если Вы говорите о том же, значит мы понимаем друг друга правильно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
01.09.19, 16:24
Олег Назаров писал(а):
Я прошу прощения ... это вы как варкрафтовский принц интересуетесь? Отца-то своего героического зачем убили, а?
Олег, надеюсь Вы понимаете, что это слив, да? :hi_hi_hi:

Образование у Вас какое? Где и когда его получили?
Чем обеспечиваете свою ответсвенность за неправильно данный совет или ошибку в подборе/продажи квартиры?
Чем подверждается Ваш опыт работы?
01 сен. 2019
01.09.19, 16:27
Артас Менетил писал(а):
01.09.19, 16:24
Олег Назаров писал(а):
Я прошу прощения ... это вы как варкрафтовский принц интересуетесь? Отца-то своего героического зачем убили, а?
Олег, надеюсь Вы понимаете, что это слив, да? :hi_hi_hi:

Образование у Вас какое? Где и когда его получили?
Чем обеспечиваете свою ответсвенность за неправильно данный совет или ошибку в подборе/продажи квартиры?
Чем подверждается Ваш опыт работы?
Это плохой путь
В никуда
Кроме меня тут еще не один "ПРОФИ" не выложил трудовую с соответствующей записью о работе в профильной организаци.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 сен. 2019
01.09.19, 16:27
Артас Менетил писал(а):
Олег, надеюсь Вы понимаете, что это слив, да?
Ну почему же? Вы здесь под чужой личиной, под вымышленным именем и фамилией. Почему вы настолько уверены в своем праве задавать вопросы другим людям? Да еще подобным тоном?
Представьтесь, пожалуйста, и я с удовольствием вам отвечу.
Расскажите немного о себе ... как вас зовут, кем вы работаете и на основании какого опыта рассуждаете о недвижимости, преимуществах различных серий домов и районов Москвы?
И тогда поговорим как взрослые люди.
Поскольку рассказывать о себе ожившей компьютерной игрушке ... или доказывать ей что-то ... ну куда это годится?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
01.09.19, 16:55
Юлия Лурье писал(а):
Кроме меня тут еще не один "ПРОФИ" не выложил трудовую с соответствующей записью о работе в профильной организаци.
Есть сомнения, что у меня такая есть?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
01.09.19, 16:57
Олег Назаров писал(а):
01.09.19, 16:55
Юлия Лурье писал(а):
Кроме меня тут еще не один "ПРОФИ" не выложил трудовую с соответствующей записью о работе в профильной организаци.
Есть сомнения, что у меня такая есть?
Зачем обсуждать мои сомнения, давайте обсудим ваши доказательства, диплом, ТК- разве проблема выложить?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 сен. 2019
01.09.19, 14:32
Олег Назаров писал(а):
31.08.19, 23:55
ir-ka писал(а):
В Вулыхах потолки "плавали" в зависимости от статуса жильцов дома.
Вообще-то все информационные источники уверены в том, что высота потолков у Вулыха 2.70.
Инкомовская солидарность штука серьезная, тут вопросов нет ... но вот хотелось бы знать, мнение о том, что высота потолков зависит от статуса жильцов ... основано на личных убеждениях или есть какие-то документальные подтверждения этой неожиданной мысли?
Вообще-то я 7 лет проработала в БТИ и имею высшее строительное образование.
А также проработала у девелоперов, в том числе с архитектором- преподаватем МАРХИ.
А у вас какие источники информации, ну кроме яндекса и гугла?
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 сен. 2019
01.09.19, 17:03
Юлия Лурье писал(а):
Зачем обсуждать мои сомнения, давайте обсудим ваши доказательства, диплом, ТК- разве проблема выложить?
Да пожалуйста.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
01.09.19, 15:18
Николай Тюленев писал(а):
01.09.19, 15:15
Артас Менетил писал(а):
Вулых - это такой недоцэкушник
Главное отличие Вулыха - это СЕРИЙНЫЙ дом, коих в столице изрядное количество.
А ЦК-ушники таковыми не являются, хотя бы потому, что их сравнительно мало и они отличаются друг от друга конструктивными особенностями.
В том числе, и высотой потолков.
СЕРИЙНЫЕ дома имеют модификации.
И зависят в том числе и от года постройки.
Даже типовые блочные 9-ки с межэтажным лифтом и сидячей ванной, которые казалось бы, уж типовее некуда, будут иметь разную конфигурацию и дома, построенные в 60х будут отличаться от домов, построенных в 70х.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость