Оцените, пожалуйста, 4-х комнатную квартиру на ул. Губкина. 211 / 3961

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 авг. 2020
30.08.20, 13:04
Людмила Воронина писал(а):
zver,
При чем тут некая "позиция"?
От глупости нет лекарства , законы Парето и прочее.
Слабые проигрывают. В Москве - тем более.
У меня клиент недавно был. Юр.сопровождение покупки.
Парень 1990 года рождения.
Купил квартиру за 14 миллионов. За СВОИ.
Ну и говорит мне :
В воскресенье папу и маму вызову....хочу сделать им сюрприз!
Квартиру свою показать !.
Вот умница.
Родителям его - бальзам на душу.
И таких много.
А на фоне сего благополучия одних , тех , которые могут и умеют - долевки с наследствами.
Ну и как их воспринимать?
Большинство детей , которых опекают достаточно благополучные родители - есть риск нежелания зарабатывать и БЕЗ инициативность.
Одна маиа сейчас договаривпется со мной о юр.сопровождении.
Дочери-переростку будет квартиру покупать
30 лет дочери
Хочет , наконец, отселить обузу такую.
Да что там....моя собственная дочь 11,5 лет ведет уже со мной переговоры о покупке ей оддельной квартиры непременно на 18 лет.
Вы в одном посте выставляете понаехавших дам которые за писечку требуют всего от мужа и в случае неудолетворения хотелок считают вложения провальными, в другом посте приводите пример парня который купил за свои. И что?. Это жизнь. Во всем многообразии ее вариантов.
30 авг. 2020
30.08.20, 12:29
Toro писал(а):
Что же мешает девушкам, проживая в квартире мужа, заработать на свою квартиру?
Весьма не традиционные обстоятельства - беременность, роды и дальнейшая частичная трудоспособность.
А что мешает внучкам академиков заработать?
30 авг. 2020
zver,
Да.
Это жизнь во всем многообразии ее вариантов.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 авг. 2020
30.08.20, 13:51
Lubov1 писал(а):
30.08.20, 12:29
Toro писал(а):
Что же мешает девушкам, проживая в квартире мужа, заработать на свою квартиру?
Весьма не традиционные обстоятельства - беременность, роды и дальнейшая частичная трудоспособность.
А что мешает внучкам академиков заработать?
Да.
Мешает. Рождение ребенка.
Особенно если. люди не могут договориться .
О равном участии и равных тратах на ребенка.
Мне просто повезло. Что второй ребенок родился спокойным и беспроблемным.
Нянька была с ее 4-х месяцев.
Были развязаны руки.
Инстинкты и иррациональное желание иметь ребенка (не продумав организацию жизни с младенцем) чревато...
Нянька - обязательный атрибут.
Если женщина не хочет попасть в зависимость и продолжать нормально жить и полноценно работать/зарабатывать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 авг. 2020
30.08.20, 14:01
Людмила Воронина писал(а):
Нянька была с ее 4-х месяцев.
Няня это опция только в Москве. Во всей остальной России её заменяет тёща, именно поэтому такое гонение на свекровей. Если мужчина пришёл на территорию жены, то получается, что семья жены вложилась всем своим ресурсом в отличии от мужа. 90% молодых семей с детьми в данных реалиях полностью содержат тёщи. Товарищи это какой-то СЮР.
30 авг. 2020
30.08.20, 13:51
Lubov1 писал(а):
30.08.20, 12:29
Toro писал(а):
Что же мешает девушкам, проживая в квартире мужа, заработать на свою квартиру?
Весьма не традиционные обстоятельства - беременность, роды и дальнейшая частичная трудоспособность.
А что мешает внучкам академиков заработать?

Внук академика живет в своем городе, в своей семейной квартире. Возможно и дача семейная тоже есть :) .

В отличие от девушки он никуда не поехал с одним чемоданом, чтобы поселиться в квартире своего партнера :) .
Последний раз редактировалось Toro 30.08.20, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
30 авг. 2020
30.08.20, 14:01
Людмила Воронина писал(а):
Особенно если. люди не могут договориться .
О равном участии и равных тратах на ребенка.
Это утопия. Мужчин в декретах и на детских больничных НЭТ. На родительских собраниях и в поликлиниках аналогично. Иногда попадаются на детской площадке - обязательные атрибуты- пиво сигареты, в глазах вселенская скорбь.
30 авг. 2020
30.08.20, 14:24
Toro писал(а):
В отличие от девушки он никуда не поехал с одним чемоданом и не поселился в квартире своего партнера .
Вот именно, он имеет огромное преимущество. Родительские связи, отсутствие аренды, родной город, друзья, нет декретов. Всё к его ногам. И вопрос опять в полный рост. Почему имея такие ресурсы не заработал на свою квартиру?
30 авг. 2020
30.08.20, 14:30
Lubov1 писал(а):
Почему имея такие ресурсы не заработал на свою квартиру?
Потому что ему дали квартиру. И если его бесприданная супруга начнет продавливать его на покупку еще одной квартиры в их общую собственность - он вполне логично может возмутиться, тк жить им есть где, брать ебатеку не у всех предел мечтаний.
30 авг. 2020
30.08.20, 10:48
Loccci писал(а):
Я не пойму, чего мужикам так жмёт, что бывшая жена наладит свою личную жизнь? Сами я так понимаю в монахи записываются после развода?
Патаму шта он самец и ему нада семя рассеять, а она блять тогда :lol:
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость