2ка (38.8 кв.м), Нагорная, ремонт, видовая 194 / 3293

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 нояб. 2022
05.11.22, 12:31
Роман Харитонов писал(а):
Даже в этой теме люди настолько невнимательные, что считают что квартира убитый бабушатник в таком же состоянии , как и ту которую я продаю. О чем мы можем дальше говорить?
Видите ли, если у вас на этаже все квартиры будут как эта и холл и входная группа соответствовать, то это одно. А если у вас на лестничной клетке еще три бабушатника с алкашами и еще по алкашу сверху и снизу, а лифт заблеваный через день, так каких дизайнеров не приглашай - все равно бабушатник, а тараканы от соседей приползут, если соседи соответствующие.
05 нояб. 2022
05.11.22, 13:16
Людмила Воронина писал(а):
05.11.22, 12:31
Роман Харитонов писал(а):
Пишите что нужно лаконично, а строчите на форуме портянки.
:sh_ok:
Так я ж не рекламное объявление составляю !
А просто на форуме нахожусь...Пишу хоть коротко , хоть длинно , хоть фото размещаю , хоть ругаюсь с кем-то или , наоборот , хвалю.
Вы чего? :sh_ok: :du_ma_et:
Всё.
Обязуюсь в Вашей скорбной теме про мебель в тараканнике - больше ни слова ! УСЁ !
А то давление Вам поднимаю в выходной
Каким критериям соответствует правильное объявление? Коротко и ясно?

Может тогда так:
2ка, 38.8, угловая (юг/запад), раздельные комнаты и с/у, 11/12 эт, 2 пас.лифта,газ, мусоропровод, м.Нагорная 7 минут, ремонт, мебель, техника. Свободная продажа, полная сумма в договоре.
+7 (916) 31-31-969
05 нояб. 2022
05.11.22, 13:21
Илья Трунилов писал(а):
При продаже дорогой квартиры дополнительная прибыль может быть и два, и три миллиона
Какой дорогой, когда речь идет о малогабаритке на Нагорной?
Где там "дополнительная прибыль" в 2-3 миллиона, что за бред?
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 нояб. 2022
03.11.22, 16:22
Роман Харитонов писал(а):
После дизайнерского ремонта
Что за мода нынче пошла - любой говноремонт дизайнерским обзывать.

Как раньше помню евроремонты были.
05 нояб. 2022
05.11.22, 15:03
axone писал(а):
03.11.22, 16:22
Роман Харитонов писал(а):
После дизайнерского ремонта
Что за мода нынче пошла - любой говноремонт дизайнерским обзывать.

Как раньше помню евроремонты были.
Не я эту моду ввёл, не мне её выводить.

Но если посмотрите объявление - уже поправил.
+7 (916) 31-31-969
05 нояб. 2022
03.11.22, 17:53
dmarvic писал(а):
Кстати, когда люди воротят нос, мол "дом старый"... надо наверное разъяснять, что эти дома еще по плану простоят лет 50 минимум, а коммуникации в них как правило заменены недавно или уже меняются. Какая нафиг разница, старый он или новый, если это не принципиально устаревшая технология. Просто конкретно эта серия немного убогая и даже ее старшая копия И509 выглядит куда презентабельнее.
Вообще-то как раз устаревшая. С ее-то потолками и метражом.

Я еще понимаю сталинки и постсталинки с потолками 3+ метра, большими окнами и неплохими метражами. Но это....
05 нояб. 2022
05.11.22, 02:42
Роман Харитонов писал(а):
04.11.22, 21:05
Дрозд Виктор писал(а):
Автору темы могу предложить такой вариант:
у меня есть сейчас покупатели. Они рассмотрят этот вариант за 10,5 млн рублей. Деньги свободные. Жду ответа в личку.
За эти деньги могу предложить двушку в Бирюлево, 45 кв.м.
В Бирюлёво и за 8,5 не нужно такое...
Алео хе полис...
05 нояб. 2022
А за сколько сегодня такую квартиру можно там сдать?
:ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 нояб. 2022
05.11.22, 15:10
axone писал(а):
Вообще-то как раз устаревшая. С ее-то потолками и метражом.

Я еще понимаю сталинки и постсталинки с потолками 3+ метра, большими окнами и неплохими метражами. Но это....
А вы посмотрите на нагорной, что сейчас строится. Такие же двухи по 38 метров за 16+ лямов на топхиллз. Большие окна хороши в теории. Как показала практика, летом они всегда наглухо закрыты плотными шторами, потому что 1) днем от летней жары 2) вечером и зимой от глаз соседей из дома напротив.
Трехметровые потолки полезны только людям ростом 2-20 и выше. Ну или если очень надо второй ярус кроватей поставить.
05 нояб. 2022
Цена такой 2-комнатной = цене 1-комн.
Клетушки не "в моде".
А это 10,050-11,500 на сегодня
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя