Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 окт. 2015
vladim писал(а):
Зато в Химках воздух чище чем в Ясенево и "Мега" куда все стремятся отовсюду



По поводу воздуха -смешно... У тех , кто живет в Ясенево за МКАДом своя Мега, в нее им пешком можно ходить.
22 окт. 2015
В Ясенево воздух ,будет лучше чем в Химках,там кругом леса,я сам пару лет прожил в Ясенево,тут уж знаю что говорю.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
GreetS

Про Бакулева - не могу сказать. Но снимали на Ленинском в 129 доме, 12 этаж, окна на юг - очень слышно (конечно, когда окна открыты). Надо слушать летом, ночью :)
22 окт. 2015
Tatyana_M писал(а):
GreetS

Про Бакулева - не могу сказать. Но снимали на Ленинском в 129 доме, 12 этаж, окна на юг - очень слышно (конечно, когда окна открыты). Надо слушать летом, ночью

У нас в 129 доме две тетки мужа живут, в двух разных квартирах. Никто на шум от МКАДа не жалуется. Можбыть глухие? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Tatyana_M писал(а):
GreetS

Про Бакулева - не могу сказать. Но снимали на Ленинском в 129 доме, 12 этаж, окна на юг - очень слышно (конечно, когда окна открыты). Надо слушать летом, ночью

И всё? И этим Вы башню затемнили?
22 окт. 2015
Хорошо слышно МКАД в 137-139 ых домах.От Бакулева до МКАДа довольно далеко.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
К башням претензий нет :) Они очень удачно расположены, и если окна не в сторону Ленинского - я тоже хочу там жить :) Особенно в 131 корп.1, 2 или 137
22 окт. 2015
wbif писал(а):
Хорошо слышно МКАД в 137-139 ых домах.От Бакулева до МКАДа довольно далеко.

Как же вам до этого жилось?
22 окт. 2015
wbif писал(а):
В Ясенево воздух ,будет лучше чем в Химках,там кругом леса,я сам пару лет прожил в Ясенево,тут уж знаю что говорю.


Проведите "слепое сравнение" Вы прожили пару лет.., а я живу 5 лет и там и там и в течени дня гоняю и туса и сюда и знаю, о чем говорю!
22 окт. 2015
Ермаков писал(а):
Смысл в том, что риелторы, как те доберманы ушки навострили. Знать, ..ево на РН.

тут всегда так было
зачем материться только, не понимаю
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость