Однуха П44 Мякинино, Павшинская пойма 196 / 3592

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 нояб. 2016
Тататьяна писал(а):
Ну я скоро в этих домах планирую за 11 млн 2-ку выставлять. Состояние чуть-чуть хуже, но примерно такое же.
Пусть висит нам на радость)

На Библиотечной в п42?
Мне кажется норм цена для 2ки.
Должна уйти.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 11.11.16, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Тататьяна писал(а):
Ну я скоро в этих домах планирую за 11 млн 2-ку выставлять. Состояние чуть-чуть хуже, но примерно такое же.
Пусть висит нам на радость)

На Библиотечной?
Мне кажется норм цена для 2ки

Не Ирин, это про Строгино)
А Библиотечная очень классная, Вы эту однуху, которую сдали покупали недавно? Интересен там рынок.
11 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/151072404/
Как оцениваете перспективы продажи?


Учитывая возможность купить в Строгино 3-комн кв 63 м за этот ценник,лучше начать с 8 млн. :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
11 нояб. 2016
Maat писал(а):
IViktor писал(а):
Maat писал(а):
IViktor
Район 500 метров до Мкад, 2 км до метро, ну очень сильно на любителя. 3 этаж, а как бы и не второй в этом микрорайоне не очем.... там самый смак в верхних этажах. Да, совершенно верно где то 6.5 красная цена. В Строгино, в гораздо более интересных местах не особенно за 7 то продается.

Заверните мне за 6,5 такую же.
Нету? То-то же...

Могу предложить в доме напротив точно такую же за 6500, правда 1988 года. Берете?

А еще старше что не нашли дом? Через 15 лет это будет очень весомым фактором при продаже. Год дома. Так что спасибо, но нет.
Твой персональный менеджер в Аду
11 нояб. 2016
Тататьяна писал(а):
ir-ka писал(а):
Тататьяна писал(а):
Ну я скоро в этих домах планирую за 11 млн 2-ку выставлять. Состояние чуть-чуть хуже, но примерно такое же.
Пусть висит нам на радость)

На Библиотечной?
Мне кажется норм цена для 2ки

Не Ирин, это про Строгино)
А Библиотечная очень классная, Вы эту однуху, которую сдали покупали недавно? Интересен там рынок.

Покупали осенью 14. Цена в личку.
Строгино 11 млн? Куда катится мир!
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Тататьяна писал(а):
ir-ka писал(а):
На Библиотечной?
Мне кажется норм цена для 2ки

Не Ирин, это про Строгино)
А Библиотечная очень классная, Вы эту однуху, которую сдали покупали недавно? Интересен там рынок.

Покупали осенью 14. Цена в личку.
Строгино 11 млн? Куда катится мир!

Согласна :lol:
Но там умельцы за 9.5 однуху поставили , выше ссылка. Так что у нас есть шанс)
Последний раз редактировалось Тататьяна 11.11.16, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
11 нояб. 2016
Админ кота писал(а):
ВикторВ писал(а):
Согласен, но не поверите - спрос на Молодёжный и пойму хороший.
Нормальная досягаемость до метро, современные планировки, и цены ниже МСК.
А о проблемах поймы все узнают позже


удивительно, что такое суетное и навонянное место кого-то устраивает, одно предположение - Молодежный там самый дешевый вариант, вот и спрос, лишь бы вылезти из своих зажопинсков к Мск поближе.

Молодежный абсолютно оправдывает свое название, судя по возрасту покупателей. На просмотрах и сделках по студиям - девушки лет 25 плюс минус. Все как одна верят , что будет город-сад, да и до метро Мякинино рядом совсем пешком( 2.5 км через Пойму :lol: ).
А то, что на три очереди Молодежных, а это 10 секций по 250-300 квартир в подъезде :dan_ser: - всего один единственный паркинг - это они поймут потом :lol: И то, что въезд в Красногоск стоит вечером от МКАД, что по Ильинке , что по Риге :)
Любые вопросы по Красногорску
11 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Maat писал(а):
В Строгино, в гораздо более интересных местах не особенно за 7 то продается.

внешняя ссылка
Как оцениваете перспективы продажи?

Этот цены нового монолита на Красной Пресне.... В Строгино, при небольшом предложение избыточное количество странных собственников, готовых продавать годами свой эксклюзифф. На моей памяти несколько человек, желающих купить первоначально в Строгине плевали на это дело и находили лучше и дешевле или в Тушино, или Филях, или же Щукинской...
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 11.11.16, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
11 нояб. 2016
Maat писал(а):
Галина К. писал(а):
Maat писал(а):
В Строгино, в гораздо более интересных местах не особенно за 7 то продается.

внешняя ссылка
Как оцениваете перспективы продажи?

.

Там вишенками на торте - ковры :lol:

А дома оч стремные - коридорного типа, много квартир на этаже. Почти как общага :)
Любые вопросы по Красногорску
11 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Maat писал(а):
IViktor писал(а):
Заверните мне за 6,5 такую же.
Нету? То-то же...

Могу предложить в доме напротив точно такую же за 6500, правда 1988 года. Берете?

А еще старше что не нашли дом? Через 15 лет это будет очень весомым фактором при продаже. Год дома. Так что спасибо, но нет.

В Строгино, которое вам так нравится 90% домом 1980-1985 годов....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей