П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар. 2017
Галина Прокошина писал(а):
ИринаВладимировна, ну вот мы поскребли по дну, и клиентка моя ушла думать, либо требования снижать, либо бюджет увеличивать. Скребли мы Братиславскую и Южную/Пражскую.

П.С. 6 лет на Фруктовой жила. Если детей нет и работаешь - жить можно. С детьми - нет, спасибо. У меня был шок, когда я после родов гулять с коляской вышла. Некуда было пойти.


Можеть, мы соседями были)
Про школы я писать не стала, чтобы не расстраивать потому что рассматривают однушку.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
27 мар. 2017
Галина Прокошина писал(а):
ИринаВладимировна, ну вот мы поскребли по дну, и клиентка моя ушла думать, либо требования снижать, либо бюджет увеличивать. Скребли мы Братиславскую и Южную/Пражскую.

П.С. 6 лет на Фруктовой жила. Если детей нет и работаешь - жить можно. С детьми - нет, спасибо. У меня был шок, когда я после родов гулять с коляской вышла. Некуда было пойти.

если с коляской гулять это еще +500 к бюджету. Вы же ей наверняка объяснили почему цены на одно и тоже разные - вид на Кремль +1 млн к цене в сравнении с тем же домом, но без вида на Кремль.
Парк +500
Этаж +400-500
Шлагбаум +500
Консьерж +100 минимум (если без шлагбаума)
Так по мелочам и набегает)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мар. 2017
Olga Tar писал(а):
Елочка писал(а):
Белова Анна писал(а):
Ну зачем девушку в Анино и Бутово отправлять..Тогда уж лучше та же каховка (нахимовский, варшавка) что дь такое внешняя ссылка



А в этом варианте что хорошего? Комната маленькая, балкона нет.

Там ещё и балкона нет? Наоборот думала, что к общей площади прибавили.
Из чего тогда такие метры??


Если и правда есть балкон, то все еще хуже, это дома для муниципалов, в которых 6 квартир на этаже.

А если без балкона, то это часть двушки без большой комнаты, большая комната уходит в 4-ку. 35 метров получается за счет коридора и немаленькой кухни.
27 мар. 2017
Maaт

Maaт писал(а):
Просто, к моему великому стыду, ни разу не была в Некрасовке. Ну не идут ноги туда.

Не стоит корить себя, а наоборот, Вы можете гордиться, что еще там не были! :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 мар. 2017
Елочка писал(а):
Olga Tar писал(а):
Елочка писал(а):


А в этом варианте что хорошего? Комната маленькая, балкона нет.

Там ещё и балкона нет? Наоборот думала, что к общей площади прибавили.
Из чего тогда такие метры??


Если и правда есть балкон, то все еще хуже, это дома для муниципалов, в которых 6 квартир на этаже.

А если без балкона, то это часть двушки без большой комнаты, большая комната уходит в 4-ку. 35 метров получается за счет коридора и немаленькой кухни.



Да, это муниципиальный дом.
4-шек не видела. А трешки там интересные из двух однушек - сдвоенный балкон, маленькая комната из кухни и 2 СУ по краям "линейки".
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
27 мар. 2017
tabby писал(а):
Елочка писал(а):
Olga Tar писал(а):
Там ещё и балкона нет? Наоборот думала, что к общей площади прибавили.
Из чего тогда такие метры??


Если и правда есть балкон, то все еще хуже, это дома для муниципалов, в которых 6 квартир на этаже.

А если без балкона, то это часть двушки без большой комнаты, большая комната уходит в 4-ку. 35 метров получается за счет коридора и немаленькой кухни.



Да, это муниципиальный дом.
4-шек не видела. А трешки там интересные из двух однушек - сдвоенный балкон, маленькая комната из кухни и 2 СУ по краям "линейки".


Похожие трешки есть у СУ-шных домов. 2 с/у - хорошо, но третья комната совсем небольшая - бывшая кухня. В любом случае, однушка - неинтересная и не заслуживающая внимания.
27 мар. 2017
Елочка писал(а):
tabby писал(а):
Елочка писал(а):

Если и правда есть балкон, то все еще хуже, это дома для муниципалов, в которых 6 квартир на этаже.

А если без балкона, то это часть двушки без большой комнаты, большая комната уходит в 4-ку. 35 метров получается за счет коридора и немаленькой кухни.



Да, это муниципиальный дом.
4-шек не видела. А трешки там интересные из двух однушек - сдвоенный балкон, маленькая комната из кухни и 2 СУ по краям "линейки".


Похожие трешки есть у СУ-шных домов. 2 с/у - хорошо, но третья комната совсем небольшая - бывшая кухня. В любом случае, однушка - неинтересная и не заслуживающая внимания.


Я сейчас цену этих трешек увидела - 18 млн.
Мама дорогая, а я все думаю, что 70-метровая трешка за 18 млн на Павелецкой или Добрынинской - это дорого.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
27 мар. 2017
tabby писал(а):
Да, это муниципиальный дом.

муниципальный дом, но дом неплохой..Дом новый..консьерж.бюджет опять же. Комната небольшая, кухня большая, коридор хороший. Насчет балкона.. скорее он там есть (хотя бывают и без балконов, да)

Извините, а какой контингент мы смотрим в бюджет? Бизнес..?
А муниципалы это всегда плохо? Муниципалы тоже разные.

По поводу района, у меня пару клиентов живут на болотниковке, семейных. Одна возит ребенка в школу газпрома троллейбус по прямой.
Другая..трое детей и она мама=мама. Неплохая школа на нахимовском, пешком. Центр детского творчества на каховке, пешком. Теннис на нагорной - одна станция метро. Конный спорт. А рынок для них только плюс. Так что кому что. От центра недалеко, от метро пешком..
Если кому нужен бизнес класс, парки, паркинги, шлагбаумы планировки..это плюсы к бюджетам
Елочка писал(а):
В любом случае, однушка - неинтересная и не заслуживающая внимания.

покажите что дь интересное и заслуживающее внимания.
Последний раз редактировалось Белова Анна 27.03.17, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
tabby писал(а):
Да, это муниципиальный дом.

муниципальный дом, но дом неплохой..Дом новый..консьерж.бюджет опять же. Комната небольшая, кухня большая, коридор хороший.

Извините, а какой контингент мы смотрим в бюджет? Бизнес..?
А муниципалы это всегда плохо? Муниципалы тоже разные.

По поводу района, у меня пару клиентов живут на болотниковке, семейных. Одна возит ребенка в школу газпрома троллейбус по прямой.
Другая..трое детей и она мама=мама. Неплохая школа на нахимовском, пешком. Центр детского творчества на каховке, пешком. Теннис на нагорной - одна станция метро. Конный спорт. А рынок для них только плюс. Так что кому что. От центра недалеко, от метро пешком..
Если кому нужен бизнес класс, парки, паркинги, шлагбаумы планировки..это плюсы к бюджетам
Елочка писал(а):
В любом случае, однушка - неинтересная и не заслуживающая внимания.

покажите что дь интересное и заслуживающее внимания.


Я не писала, что муниципальный дом - это непременно плохо.
Однушка с комнатов 15 кв. м - неинтересно.
Для детей в Чертаново значительно больше возможностей. И конный спорт ближе :)
Цена этих трешек просто убила - не скажешь, что бюджетного покупателя ждут.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
27 мар. 2017
tabby писал(а):
Для детей в Чертаново значительно больше возможностей. И конный спорт ближе

не спорю, я люблю и чертаново. Возможности почти те же.
Новый дом, большая кухня. В коридоре можно сделать компьютерную комнату или гардероб..не самая плохая планировка, даже с небольшой комнатой. Планировка не хуже П-44т - здесь кухня маленькая и коридор.
В разных планировках разные плюсы и минусы.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость