Помогите оценить 1ку на Озерной 19 199 / 3519

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 нояб. 2017
Golubka798,
Поздравляю Вас с удачным завершением сделки. Вы из агентства, частник?
14 нояб. 2017
14.11.17, 09:56
Уля-ля писал(а):
14.11.17, 09:52
Adivinanza писал(а):
Заметьте, что больше 5 никто не предложил. Поэтому оценка специалистов была корректная.
Это потому что запрос был продать, вот если бы купить - риэлторы говорили что 6 млн. и не меньше :lol:
Именно поэтому при консультациях нужно риэлторам всё наоборот говорить, технология :lol:
Ну это вообще известное риэлторское ноу-хау, что рыночная стоимость объекта зависит от того купить или продать. :)
Не риэлтор
14 нояб. 2017
14.11.17, 09:58
Dmitry T. писал(а):
14.11.17, 09:56
Уля-ля писал(а):
14.11.17, 09:52
Adivinanza писал(а):
Заметьте, что больше 5 никто не предложил. Поэтому оценка специалистов была корректная.
Это потому что запрос был продать, вот если бы купить - риэлторы говорили что 6 млн. и не меньше :lol:
Именно поэтому при консультациях нужно риэлторам всё наоборот говорить, технология :lol:
Ну это вообще известное риэлторское ноу-хау, что рыночная стоимость объекта зависит от того купить или продать. :)
Выставляя квартиру по цене, выше рынка риэлторы ждут ССРов.
Уже появился термин у риэлторов: "ССРы купят" про неликвидные квартиры, либо с тухлыми документами.
14 нояб. 2017
14.11.17, 09:57
Егет Финн писал(а):
Golubka798,
Поздравляю Вас с удачным завершением сделки. Вы из агентства, частник?
На данный момент частник (но в комиссии не демпингую), начинала в продажах в ..коме, потом 6-7 мес в другом АН, но ни в одном клиентов не давали, все были мои с которыми работала (сдавала в аренду) или по рекомендации
89037982383
14 нояб. 2017
14.11.17, 10:04
Adivinanza писал(а):
Выставляя квартиру по цене, выше рынка риэлторы ждут ССРов.
Определенная логика в этом есть. Особенно когда в объявлении подчеркнуть, что продает сам собственник квартиры, без посредников , без коммисии и без накруток. ССР это очень любят.
14 нояб. 2017
При чем есть и здесь в том числе риелторы , которые спокойно реагируют и на ССР, которые полностью занимаются продажей, либо берут на себя часть какой-то работы, берут только сопровождение. Но есть риэлторы у которых просто истерика случается, они так и кричат: "Жмоты...!!!"
14 нояб. 2017
14.11.17, 09:46
Юлия Лурье писал(а):
14.11.17, 09:19
Alonna писал(а):
ага, счас, вы, начитавшись 2 месяца ЦИАНА, придете и порвете мой рынок и станете мне серьезными конкурентами! насмешили!
:lol: Ну какой такой " мой рынок"? Ваш сегмент - крохотный кусочек от МРН. И ССР вполне управляются со своими задумками, на НЕРСе их мало просто потому, что они самодостаточны и ни в чьей руководящей роли не заинтересованы. Яркий пример расчетливого и вменяемого ССР - наш Дмирий Ждун. Читает форум, но идет своей дорогой. Уверена - все сделает как нужно ему, а не продающему неликвид риэлтору, а неликвидных объектов сейчас много больше, чем распрекрасных квартир. Услуги риэлтора - это вспомогательные услуги, хочешь комфорта и нет времени - ищи надежного. И они на форуме водятся.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 нояб. 2017
14.11.17, 10:08
Alonna писал(а):
При чем есть и здесь в том числе риелторы , которые спокойно реагируют и на ССР, которые полностью занимаются продажей, либо берут на себя часть какой-то работы, берут только сопровождение. Но есть риэлторы у которых просто истерика случается, они так и кричат: "Жмоты...!!!"
Истерики от слабости: нервическим личностям проще накопившийся негатив слить на окружающих. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 нояб. 2017
14.11.17, 10:04
Golubka798 писал(а):
На данный момент частник (но в комиссии не демпингую), начинала в продажах в ..коме, потом 6-7 мес в другом АН, но ни в одном клиентов не давали, все были мои с которыми работала (сдавала в аренду) или по рекомендации
Удачно продали, поздравляю. Сколько лет уже работаете риэлтором?
14 нояб. 2017
14.11.17, 10:30
nobodyif писал(а):
14.11.17, 10:04
Golubka798 писал(а):
На данный момент частник (но в комиссии не демпингую), начинала в продажах в ..коме, потом 6-7 мес в другом АН, но ни в одном клиентов не давали, все были мои с которыми работала (сдавала в аренду) или по рекомендации
Удачно продали, поздравляю. Сколько лет уже работаете риэлтором?
Спасибо !! с 2002 года аренда и продажа с 2011 года
89037982383
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai и 4 гостя