3-шка в Люблино. Реликтовая сталинка со смешанными перекрытиями - 82 кв. 273 / 5589

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 мая 2020
18.05.20, 12:18
Агент Джей писал(а):
все познаётся сравнении - перехать из Тропарево в Люблино конечно беда
Всё относительно конечно, я сейчас живу на Братиславской. Если бы не капотня и рынок Садовод, то район вполне себе, а по инфраструктуре один из самых лучших. :lol:
18 мая 2020
18.05.20, 01:55
arsentyev_a писал(а):
Родственники, друзья так вышло в связи с этим карантином, никто еще не посещал мою квартиру, поэтому толком обратной связи я так и не получил. Я ловлю себя на мысли, что я переживаю по этому поводу нефигово.
Найдутся родственники-друзья, кто покритикует, Вы сразу настройтесь не впускать в себя потенциальную критику, придумайте «отшутку». Редко «домашние» критики способны предложить альтернативу в бюджет. Когда придёт время время расстаться с этой квартирой, тогда и будете решать вопросы по мере их поступления:)
18 мая 2020
18.05.20, 18:54
simerios писал(а):
18.05.20, 18:38
Naталек писал(а):
в таком разе в москве вобще жить нельзя.
Просто не нужно селиться на обочине шоссе. Люблинская - магистральная улица общегородского значения II класса
да ладно, можно подумать у вас в моске законы диффузии не работают и эти канцерогены на одном месте скапливаются
18 мая 2020
18.05.20, 01:55
arsentyev_a писал(а):
Родственники, друзья так вышло в связи с этим карантином, никто еще не посещал мою квартиру, поэтому толком обратной связи я так и не получил. Я ловлю себя на мысли, что я переживаю по этому поводу нефигово.
Найдутся родственники-друзья, кто покритикует, Вы сразу настройтесь не впускать в себя потенциальную критику, придумайте «отшутку». Редко «домашние» критики способны предложить альтернативу в бюджет. Когда придёт время время расстаться с этой квартирой, тогда и будете решать вопросы по мере их поступления:)
18 мая 2020
18.05.20, 18:24
megos писал(а):
есть же фотокатализ в приточках, можно и внутрь квартиры поставить к-н дайкин 707 древний или урару посвежее.
Есть фотокаталитическая очистка, но она принципиально не способна полностью расщепить все углеводороды воздуха.
Зачем такая головная боль, если можно выбрать место жительства не на обочине шоссе?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
18 мая 2020
18.05.20, 18:23
Naталек писал(а):
по мне так самая жесть - кутузовский проспект. и квартиры там не дешевые.
Ну так ведь это Кутузовский, там баяре катаются, значит экология не считается.
Это как с Мневниками, район то престижный, неважно что рядом Звенигородка, зато Мневники.
18 мая 2020
18.05.20, 18:37
simerios писал(а):
18.05.20, 18:26
megos писал(а):
с книжки поди списано)
не иначе, но циклические ароматические углеводороды действительно канцерогенная отрава
и что, там связи не рвутся?
18 мая 2020
18.05.20, 19:09
Алексей+100500 писал(а):
18.05.20, 18:23
Naталек писал(а):
по мне так самая жесть - кутузовский проспект. и квартиры там не дешевые.
Ну так ведь это Кутузовский, там баяре катаются, значит экология не считается.
Это как с Мневниками, район то престижный, неважно что рядом Звенигородка, зато Мневники.
ну если токо так. ))
18 мая 2020
18.05.20, 19:08
simerios писал(а):
18.05.20, 18:24
megos писал(а):
есть же фотокатализ в приточках, можно и внутрь квартиры поставить к-н дайкин 707 древний или урару посвежее.
Есть фотокаталитическая очистка, но она принципиально не способна полностью расщепить все углеводороды воздуха.
Зачем такая головная боль, если можно выбрать место жительства не на обочине шоссе?
сука, точно книжки, но говняные)

тс, очень рекомендую купить 2 прибора с фотокатализом, для детских. Еще и пыль уйдет, в разы.
18 мая 2020
да не. лужайка 16 метров. опять же, каштаны.
по моему не самое плохое в плане экологии в москве место.
меня бы скорее напрягли деревянные перекрытия. но если они не скрипят, то и нормуль.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей