Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 окт. 2015
Tatyana_M писал(а):
...снимали на Ленинском в 129 доме, 12 этаж, окна на юг - очень слышно



Смотрю на Яндекс картах,дома на Ленинском 129 к.1 и на Ак.Бакулева д.10 находятся примерно на одном расстоянии от МКАД. Тут наверное дело еще в том, что шум от МКАД слышен в квартирах которые находятся выше уровня деревьев. Т.е. если квартиры выше 5-6 этажа и окна в сторону МКАД выходят.

Lea ** писал(а):
У нас в 129 доме две тетки мужа живут, в двух разных квартирах. Никто на шум от МКАДа не жалуется.


Если они там очень давно живут, то могут элементарно уже этот шум не замечать...привыкли. Для них это уже не шум а какой то отдаленный гул, на который они уже не реагируют и не слышат его.
22 окт. 2015
vladim писал(а):
wbif писал(а):
В Ясенево воздух ,будет лучше чем в Химках,там кругом леса,я сам пару лет прожил в Ясенево,тут уж знаю что говорю.


Проведите "слепое сравнение" Вы прожили пару лет.., а я живу 5 лет и там и там и в течени дня гоняю и туса и сюда и знаю, о чем говорю!


Круто конечно,но верить вам не могу.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
Ну не стоит смена воздуха Куркино на ЮЗ при прочих равных. Ну, если только location...
Последний раз редактировалось Ермаков 22.10.15, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
22 окт. 2015
Tatyana_M писал(а):
Особенно в 131 корп.1, 2 или 137



Так 137-й дом ближе всех ко МКАДу стоит. Чем он вам так люб?
22 окт. 2015
GreetS писал(а):

Если они там очень давно живут, то могут элементарно уже этот шум не замечать...привыкли. Для них это уже не шум а какой то отдаленный гул, на который они уже не реагируют и не слышат его.

:lol: Да я и сама в соседнем доме вообще-то живу на высоком этаже. И семья сына тоже там :du_ma_et: чалится, тока на низком. И как-то именно от МКАДа шума нет. Не исключаю, что может быть эхо от Ленинского...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Lea ** писал(а):
И как-то именно от МКАДа шума нет. Не исключаю, что может быть эхо от Ленинского...



Там сейчас офигеннную развязку забабахали , трафик будет ого-го какой и круглосуточно...Шум-не шум, но фоновый гул уж точно будет. Число машин то не уменьшается, а только растет...
22 окт. 2015
GreetS писал(а):
Lea ** писал(а):
И как-то именно от МКАДа шума нет. Не исключаю, что может быть эхо от Ленинского...



Там сейчас офигеннную развязку забабахали , трафик будет ого-го какой и круглосуточно...Шум-не шум, но фоновый гул уж точно будет. Число машин то не уменьшается, а только растет...

Не спорю. Но практически вся Москва в этом смысле обречена. Вот мы сваливаем за город... :lol: Но этот район при относительно низких ценах - удобен во всех отношениях. ИМХО
Последний раз редактировалось Lea ** 22.10.15, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
В 127 ом и 131 ом домах очень сильный шум от Ленинского.
Cпасибо развязке,а то не так просто доехать мне до Московского.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
wbif писал(а):
В 127 ом и 131 ом домах очень сильный шум от Ленинского.
Cпасибо развязке,а то не так просто доехать мне до Московского.

Не соглашусь. 131 корп 2 идеально расположен.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Я сейчас уже не про башни,а про новые дома вдоль Ленинского говорю.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей