Оценка квартиры на м.Университет 318 / 7587

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 дек. 2017
01.12.17, 00:57
чао писал(а):
Смысл меняется кардинально.
да я все о бюджете переживаю(радовалась локации,а тут...),поэтому так и получается,как говорится-кто о чем,а лысый о расческе.
01 дек. 2017
30.11.17, 23:53
Юлия Лурье писал(а):
30.11.17, 23:51
Чемодан писал(а):
30.11.17, 23:49
чао писал(а):
MERFI,
Зачем одному студенту двушка? Однушка на Фрунзе?
на льва толстого в цк было бы круче. тусить в красной розе и гонять в универ на метро
Не забывайте,что у меня однушка в Красных домах на Строителей! ВЫ КУДА ЭТО ТС ИЗ ЛОКАЦИИ ОТСЫЛАЕТЕ?
Ну 13 млн за 38 млн вам точно не светят. Или как говорится, приложите фото покупателя и его белый билет.
Я в теме про панферова писал гадости про красные дома и сводятся они к тому что время этого дома ушло.
И от соседних его отличает только цвет фасада.
За 13 неограниченный выбор двушек на строителей, чуть дальше двушки по 10. А если в подьезде одинаково воняет, то зачем платить больше за вечную пробку под окном.

Но мы то понимаем что вы понимаете что 13 это не судьба и это ааша технология то ли мягкого входа, то ли введения в бедность.

Пс в этот раз вроде не в хамской манере, но на понятном языке.
01 дек. 2017
Если Вас не пугает низкий 7 этаж, посмотрите двушку 57,5м2 (без учета лоджии, хотя бы на 5 метров больше обсуждаемой) в доме на Вернадского, 27 2011 года постройки. Продают второй год, снизились с 17 000 до 13 200, если вы с живыми деньгами, поторгуйтесь до 12 500 или, может, до 12 000, по крайней мере, квартира более интересная. Мне не подходит по этажности, нужны видовые квартиры.
Год постройки почему то там указан неверно (2003), на самом деле дом 2011 года.

внешняя ссылка

Кстати, в доме на Вернадского, 27 есть двушки-распашонки неплохой планировки по 62м2 (типа как в П-44Т, только с одной лоджией), но на продаже бывают нечасто и довольно дороги. Такую на 14 этаже с муниципальным ремонтом выставляли за 18 000, продавали почти год, систематически снижая цену. В итоге продали за 14 000. Но это хорошие двушки, полноценные, с возможностью нескольких вариантов перепланировок. Да, и многие врут, указывая площадь двушек 60м2, приплюсовывая лоджию. Распашонка там только одна - 61-62м2 плюс лоджия 4м2
01 дек. 2017
01.12.17, 12:35
Arwestion писал(а):
Если Вас не пугает низкий 7 этаж, посмотрите двушку 57,5м2 (без учета лоджии, хотя бы на 5 метров больше обсуждаемой) в доме на Вернадского, 27 2011 года постройки. Продают второй год, снизились с 17 000 до 13 200, если вы с живыми деньгами, поторгуйтесь до 12 500 или, может, до 12 000, по крайней мере, квартира более интересная. Мне не подходит по этажности, нужны видовые квартиры.
Год постройки почему то там указан неверно (2003), на самом деле дом 2011 года.

внешняя ссылка
это переселенческий дом с ужасными подъездами. в него превратится дом 10 лет через 5-7.

в 27 в конце 15 года там была двушка на 4 этаже за 11 (я не купил потому что торговался с несколькими продавцами и купил там где люди сломались сильнее), с видом на садик или что там за двухэтажная желтая жесть (но не в сторону вернадского).
поэтому сейчас 12 им будет подарком и "клиент" готов имхо к жесткой посадке)
01 дек. 2017
01.12.17, 12:35
Arwestion писал(а):
Если Вас не пугает низкий 7 этаж, посмотрите двушку 57,5м2 (без учета лоджии, хотя бы на 5 метров больше обсуждаемой) в доме на Вернадского, 27 2011 года постройки. Продают второй год, снизились с 17 000 до 13 200, если вы с живыми деньгами, поторгуйтесь до 12 500 или, может, до 12 000, по крайней мере, квартира более интересная. Мне не подходит по этажности, нужны видовые квартиры.
Год постройки почему то там указан неверно (2003), на самом деле дом 2011 года.

внешняя ссылка

Кстати, в доме на Вернадского, 27 есть двушки-распашонки неплохой планировки по 62м2 (типа как в П-44Т, только с одной лоджией), но на продаже бывают нечасто и довольно дороги. Такую на 14 этаже с муниципальным ремонтом выставляли за 18 000, продавали почти год, систематически снижая цену. В итоге продали за 14 000. Но это хорошие двушки, полноценные, с возможностью нескольких вариантов перепланировок. Да, и многие врут, указывая площадь двушек 60м2, приплюсовывая лоджию. Распашонка там только одна - 61-62м2 плюс лоджия 4м2
14 это цена двушки в 27к1.

а врут все. не обманешь не загонишь. :)
01 дек. 2017
01.12.17, 12:50
Чемодан писал(а):
01.12.17, 12:35
Arwestion писал(а):
Если Вас не пугает низкий 7 этаж, посмотрите двушку 57,5м2 (без учета лоджии, хотя бы на 5 метров больше обсуждаемой) в доме на Вернадского, 27 2011 года постройки. Продают второй год, снизились с 17 000 до 13 200, если вы с живыми деньгами, поторгуйтесь до 12 500 или, может, до 12 000, по крайней мере, квартира более интересная. Мне не подходит по этажности, нужны видовые квартиры.
Год постройки почему то там указан неверно (2003), на самом деле дом 2011 года.

внешняя ссылка
это переселенческий дом с ужасными подъездами. в него превратится дом 10 лет через 5-7.

в 27 в конце 15 года там была двушка на 4 этаже за 11 (я не купил потому что торговался с несколькими продавцами и купил там где люди сломались сильнее), с видом на садик или что там за двухэтажная желтая жесть (но не в сторону вернадского).
поэтому сейчас 12 им будет подарком и "клиент" готов имхо к жесткой посадке)

И Вернадского, 10 - тоже переселенческий со всеми вытекающими. Речь о том, что ТС нравится не совсем полноценная двушка на Вернадского, 10 за 15 500 (хотя там есть и за 14 500 на 14 этаже) и она почти готова ее купить. И вряд ли они ей уступят в цене. ФСОшники считают свой дом самым лучшим в Москве, давно наблюдаю за ним, почитайте тексты объявлений:

"Уникальное предложение! Современная квартира в одном из самых престижных и экологически благоприятных районов мегаполюса" (редакция сохранена).
"Известный жилищный комплекс"
"СОСЕДИ: Очень важный и основной критерий это соседи, они спокойные люди"
"ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РАЙОНЕ!! В монолитном ведомственном НОВОМ доме" - это трешка за 22 млн! при том, что реально трешка на 6 этаже несколько месяцев назад была продана за 19 млн.!


Реально ТС жалко, переплатит минимум 2 млн.
01 дек. 2017
Ольга фото сделала сама :)

такие соседи имхо опасные. никто не знает насколько быстро история повторится и не превратится ли этот дом в серафимовича2, из которого вывозили пачками и подъездами) поэтому лучше с тихими бабульками через дорогу, чем с ведомством этим. плюс на старости соседей начнет навещать белка и болеть старые боевые раны...
01 дек. 2017
01.12.17, 09:52
Чемодан писал(а):
Я в теме про панферова писал гадости про красные дома и сводятся они к тому что время этого дома ушло.
И от соседних его отличает только цвет фасада.
За 13 неограниченный выбор двушек на строителей, чуть дальше двушки по 10. А если в подьезде одинаково воняет, то зачем платить больше за вечную пробку под окном.
Уж лучше "сталинка" за меньшие деньги, чем неудачная планировка в очень бюджетном новом доме. Да и подъезд с легким запахом в реальности не так страшен, как муниципальный дом за немалые деньги. А про какие адреса вы говорите, где сталинские двушки по 10? На циане не могу найти.
Не риэлтор.
01 дек. 2017
01.12.17, 14:59
pdsk писал(а):
01.12.17, 09:52
Чемодан писал(а):
Я в теме про панферова писал гадости про красные дома и сводятся они к тому что время этого дома ушло.
И от соседних его отличает только цвет фасада.
За 13 неограниченный выбор двушек на строителей, чуть дальше двушки по 10. А если в подьезде одинаково воняет, то зачем платить больше за вечную пробку под окном.
Уж лучше "сталинка" за меньшие деньги, чем неудачная планировка в очень бюджетном новом доме. Да и подъезд с легким запахом в реальности не так страшен, как муниципальный дом за немалые деньги. А про какие адреса вы говорите, где сталинские двушки по 10? На циане не могу найти.
они в закрытых риэлторских базах по 10 все. :-) там же трешки по 13.
что бы понять какая квартира может стоить дешевле надо найти ту что продается пару лет...
я говорю про ульяновой крупской кравченко местами ленинский и вернадского.
мои цифры из моих договоров, а не из циана. но начинаю я с виннера, авиты и циана.

но мне никто не верит, прям хоть договоры показывай авторитетному местному пЕЙсателю :)

вот например сейчас на ульяновой 19 появился интересный блок 3+2.
30 млн за 135 метров под ремонт, с избыточной площадью и несущей посреди.
вангую что через год их сломают через колено миллионах на 20-22.
03 дек. 2017
30.11.17, 23:11
Чемодан писал(а):
нормальных три - 33к1 25к1 27к1 по вернадского
посмотрела поверхностную инфу на 25к и 27к1 - у вас там есть знакомые, кто в них проживает?
если они самые нормальные, почему там нет ТСЖ, обслуживает кое-как ГБУ Жилищник, на лифты жалуются часто, и получают отписки? Трещина даже в стене 25к1? по фото трешки в 25к1 кажется, что ремонт муниципальный (что с подземным паркингом,конечно, вообще не сочетается)
просто интересно, с чем-то особенно хорошим это не ассоциируется,но, может,эта инфа недостоверна, и там все по-другому на самом деле? Какой инсайд по этому поводу?:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей