Оцените пожалуйста двушку на ул. Вавилова 306 / 10600

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 сен. 2019
01.09.19, 17:12
Олег Назаров писал(а):
Да пожалуйста.
Стопка макулатуры распечатанная на принтере что-то должна объяснить?

Олег, почему Вы стесняетесь своего образования, оно у Вас вообще есть? В чём ценность Ваших советов, коли они позиционируются в качестве профессиональных, экспертных?

Собственно говоря, экспертное мнение отличается от анонимного, профанского, в первую очередь уровнем ответсвенности за ошибку. Ладно форум, но может быть, Вы можете поведать почтенной публике, что несёте какую-либо отвественность в случае, если подобранную Вами квартиру отсудят у покупателей? Тоже мимо?

Может быть, Олег Назаров - это не только мужчина средних лет, но и бренд о котором известно многим? Странно, но Яндекс ничего значимого об эксперте Олеге Назарове не находит. Кроме аккаунтов на Циане и т.п.
01 сен. 2019
01.09.19, 17:29
ir-ka писал(а):
Назаров, истерите вы, как базарная баба, и в этом вы стабильны.
Казанская, у вас вообще все в порядке? Дома нормально все? Шо вы на людей кидаетесь?
01.09.19, 17:29
ir-ka писал(а):
Напомню
01.09.19, 17:15Олег Назаров писал(а):
Вулыха с высотой потолка 2.55?
Где я писала про Вулыха с потолком 2.55?
Где я говорил о том, что ВЫ ПИСАЛИ про Вулыха с таким потолком?

Вот цитата.
01.09.19, 14:32
Олег Назаров писал(а):
но вот хотелось бы знать, мнение о том, что высота потолков зависит от статуса жильцов ... основано на личных убеждениях или есть какие-то документальные подтверждения этой неожиданной мысли?
Вот цитата
01.09.19, 17:15
Олег Назаров писал(а):
Отлично. Есть экспликация Вулыха с высотой потолка 2.55?
О том, что ВЫ ИСПРАВИЛИ собственное сообщение, извините, я понятия не имел. Когда я читал его первый раз, вашего вопроса там не было. Только и всего!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
01.09.19, 17:28
Белова Анна писал(а):
На Вавилова есть Вулыхи с потолками 2,5
Номер дома назовите, пожалуйста. Очень интересно.
01 сен. 2019
01.09.19, 17:42
Белова Анна писал(а):
У меня и у Ирки строительное высшее, это определенное преимущество))
У Назарова может быть свои (какие-то) преимущества, но никак не знание и понимание серий.
Это как с сусликом. Ты его не видишь, а он есть. У Назарова (представляете) высшее экономическое образование. По специальности "Организация управления в строительстве". А у вас с Иркой, я прошу прощения, какое именно?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
01.09.19, 18:04
protopopov писал(а):
01.09.19, 17:28
Белова Анна писал(а):
На Вавилова есть Вулыхи с потолками 2,5
Номер дома назовите, пожалуйста. Очень интересно.
Я не записываю номера домов, просто ставлю галочку, что на Вавилова есть Вулыхи с 2,5.."надо быть осторожнее" (ну или просто это знать)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 сен. 2019
01.09.19, 18:00
Артас Менетил писал(а):
01.09.19, 17:12
Олег Назаров писал(а):
Да пожалуйста.
Стопка макулатуры распечатанная на принтере что-то должна объяснить?

Олег, почему Вы стесняетесь своего образования, оно у Вас вообще есть? В чём ценность Ваших советов, коли они позиционируются в качестве профессиональных, экспертных?

Собственно говоря, экспертное мнение отличается от анонимного, профанского, в первую очередь уровнем ответсвенности за ошибку. Ладно форум, но может быть, Вы можете поведать почтенной публике, что несёте какую-либо отвественность в случае, если подобранную Вами квартиру отсудят у покупателей? Тоже мимо?

Может быть, Олег Назаров - это не только мужчина средних лет, но и бренд о котором известно многим? Странно, но Яндекс ничего значимого об эксперте Олеге Назарове не находит. Кроме аккаунтов на Циане и т.п.
Вы, простите, кто по профессии ? Какую ответственность несете за высказываемое вами? Заключаете ли вы в своей деятельности договора на оказание услуг ? Подписываете ли акты по таким договорам ? Или вы никогда не читали Главу 37 и Главу 39 ГК РФ ?

"Слюшай, ти кто ?" :men:
01 сен. 2019
01.09.19, 17:38
Юлия Лурье писал(а):
Откуда это знать "профи" с единственным легальным подтверждением профессионализма по продажам в Москве -грамотами о некоем лауреатстве..
Напомните, пожалуйста, о своем профессионализме? У Вас-то по диплому какая специальность? Столько разговоров о дипломах и грамотах ... хотелось бы увидеть что-нибудь воочию, понимаешь. Покажите, а? А то ваши последние работодатели, я прошу прощения, были очень недовольны результатами ВАШЕЙ работы в ИХ компании. Уж извините, что напомнил.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
01.09.19, 18:08
Олег Назаров писал(а):
высшее экономическое образование. По специальности "Организация управления в строительстве".
Ну и что..Это просто экономист.
У Вас была архитектура?.. нет
Строительные конструкции...нет
Железобетон..нет
Металлы..нет
фундаменты..нет
геология..и тоже нет.
сопромат..тоже нет
Про строительную механику, начерталку и много чего интересного..тоже нет)))
У меня ПГС. Промышленное и гражданское строительство. И работа инженером в моспроекте))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 сен. 2019
01.09.19, 18:12
Белова Анна писал(а):
Я не записываю номера домов, просто ставлю галочку, что на Вавилова есть Вулыхи с 2,5.."надо быть осторожнее" (ну или просто это знать)
Просто напомню случай, когда в защиту Юлии выступила ячейка ... и показала поэтажный план квартиры, которую Юлия якобы продавала. Но вот беда ... адрес оказался не тот. Представляете, как было неудобно?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2019
Олег Назаров,
сходите в любой Вулых на пролетарском проспекте..измерьте высоту потолка. Там в трех у метро Вулыхах по 2,5..я сама мерила..
На Вавилова не во всех
А так в разных районах по 2,5 встречаются.
Модификации серии
Последний раз редактировалось Белова Анна 01.09.19, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя