Оцените, пожалуйста, 4-х комнатную квартиру на ул. Губкина. 211 / 3961

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 авг. 2020
30.08.20, 15:56
Дмитрий Ждун писал(а):
30.08.20, 14:30
Lubov1 писал(а):
Почему имея такие ресурсы не заработал на свою квартиру?
Может он учёный, а не бизнесмен
Вы отстали от жизни. В данных реалиях это одно и тоже.
30 авг. 2020
30.08.20, 17:54
Lubov1 писал(а):
30.08.20, 15:01
Toro писал(а):
Зачем человеку, у которого решен вопрос с жильем, и которого все устраивает в своей жизни, тратить свое время и силы на зарабатывание еще одной?
Затем, что у него есть дети. Именно поэтому и тема возникла.
Дети могут проживать с ним, так-то.
30 авг. 2020
30.08.20, 18:13
Ира Кочкина писал(а):
30.08.20, 17:54
Lubov1 писал(а):
30.08.20, 15:01
Toro писал(а):
Зачем человеку, у которого решен вопрос с жильем, и которого все устраивает в своей жизни, тратить свое время и силы на зарабатывание еще одной?
Затем, что у него есть дети. Именно поэтому и тема возникла.
Дети могут проживать с ним, так-то.
Тоже не вижу проблем.
Думаю мужик с удовольствием согласится.

Только кто же ему даст...
30 авг. 2020
30.08.20, 14:30
Lubov1 писал(а):
30.08.20, 14:24
Toro писал(а):
В отличие от девушки он никуда не поехал с одним чемоданом и не поселился в квартире своего партнера .
Вот именно, он имеет огромное преимущество. Родительские связи, отсутствие аренды, родной город, друзья, нет декретов. Всё к его ногам. И вопрос опять в полный рост. Почему имея такие ресурсы не заработал на свою квартиру?
Некуда стремиться. Все есть. Зато может прокутить или промотать то, что деды назавоевали. Чем и занимается, собственно.
30 авг. 2020
30.08.20, 15:56
Дмитрий Ждун писал(а):
30.08.20, 14:30
Lubov1 писал(а):
Почему имея такие ресурсы не заработал на свою квартиру?
Может он учёный, а не бизнесмен
Ученым был его дед, академик. За то и получил четырехкомнатную на Губкина.
30 авг. 2020
Люди, что ж это такое...

Воодушевлённо захожу в тему (о покупке думаю, да).
А здесь ток-шоу самого неудобоваримого сорта...

Хорошая семья распадается - это очень грустно.
Хорошую квартиру раздербанивают сгоряча - это тоже грустно.
Фантазии о личностях... Даже комментировать не хочется.

Tatyana56, я не риэлтор и даже не покупатель (потому что ищу 4 изолированные комнаты). Но зацепило.

Жизнь она достаточно короткая, и раз уж, увы, не сложилось - ни к чему пытаться влиять на личное будущее друг друга (бывших супругов).
А квартиру лучше не продавать, она ведь и по закону, и по существу принадлежит мужу.
И вообще не смешивать разовую сделку и "длящиеся отношения" (это такое юридическое понятие).
Алименты платить деньгами. Это и для ребёнка нужнее, и для отца дополнительный стимул к активности.
И жизнь таки достаточно длинная, сейчас не известно, что для чего пригодится.

Tatyana56, извините, если мои слова неуместны...
30 авг. 2020
30.08.20, 19:05
Дори писал(а):
Люди, что ж это такое...
.
А квартиру лучше не продавать, она ведь и по закону, и по существу принадлежит мужу.

Tatyana56, извините, если мои слова неуместны...
конечно квартиру лучше продать, чтобы сыну ТС не стать новой жертвой охотницы за квартирами, продать после развода , не полагаясь на брачный контракт распадающегося брака
и разменять на 2 двушки в кирпиче
и сдавать одну в пользу ребенка, выплачивая алименты 60000 в месяц, при том, что оформлена она будет на владельца четырехкомнатной, то есть - на сына ТС
а в другой жить самому
ну, это просто мечта для бывшей жены и ребенка, такой выход

это я как женщина после 4 разводов и с наличием 4 детей говорю
так будет достойно
но это не совет, это мечта, поэтому владельцам имущества надо только самим думать, решать, распоряжаться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 авг. 2020
30.08.20, 19:05
Дори писал(а):
Воодушевлённо захожу в тему (о покупке думаю, да).
А здесь ток-шоу самого неудобоваримого сорта...
"Поэтому я и сама решила высказаться" :bra_vo:
30 авг. 2020
30.08.20, 14:30
Lubov1 писал(а):
Почему имея такие ресурсы не заработал на свою квартиру?
Это его дело. Мы не знаем обстоятельств и нам это знать не надо.
Он живёт в своей квартире. Точка.
:)
Скажу больше и тазик для помидоров подготовила :-|-: .
Возможно стоит поискать варианты где пожить пока бж не найдет себе мужа и не уйдет к нему жить. Квартира такое дело, продать всегда можно. Я знаю МНОГО примеров, когда разменивали шикарные 3-4-х комнатные квартиры в центре на несколько меньше и никто с годами не вернулся на исходные позиции и хоть сколько-то близко не заработал на то, что было. Чаще дальше разъезжаются на квартиры меньше и дальше. Поэтому думать надо много. Нужен сторонний человек, с которым обсудить варианты. Пусть это будет форум. Много лишнего написано, много обидного для автора. Но взять перерыв на несколько дней и перечитать еще раз тему.
Квартира одна. Сын один. Продаст он одну квартиру и купит 2. Одну дочери, во второй сам. Женится. Опять тот же сценарий: счастливая жизнь, ребенок, развод. Что продавать будет и куда поедет? В московскую область? Не разведется, но одна дочь будет жить в купленной ей квартире, а второй ребенок с ними.
Автор, мне 40, а не 60 лет, но я вот как-то так размышляю. И не риелтор, поэтому лицо незаинтересованное.
Извините, если обидела :smu:sche_nie: .
не риелтор
30 авг. 2020
30.08.20, 18:19
Дмитрий Ждун писал(а):
30.08.20, 18:13
Ира Кочкина писал(а):
30.08.20, 17:54
Lubov1 писал(а):

Затем, что у него есть дети. Именно поэтому и тема возникла.
Дети могут проживать с ним, так-то.
Тоже не вижу проблем.
Думаю мужик с удовольствием согласится.

Только кто же ему даст...
Думаете с радостью согласится? Так ребёнком заниматься надо, кормить, уроки, секции и многое другое.. Или бабушка на этом деле будет?
Там у половины квартиры ремонт 1995г...мебель от бабушки/дедушки.. Как бы не было желаний (возможности?) что-то улучшить на элементарно уровне,для себя и ребёнка уже не маленького.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 1 гость