Помогите оценить комнату!!! 84 / 5890

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
Я сегодня сходила в местное БТИ...пообщалась с юристом...у меня и у другова собствиника доли у меня 59/100 а у соседа 41/100. т.е. доля ведь цениться ниже??????????????????

Помогите в соедующем...опять же со стоимостью!!! Как и писала у меня и у другова собствиника доли (у меня 59/100 а у соседа 41/100) Сосед предлогает купить у него долю за 1мил. руб. я ему предлагаю 900 тр...говорит "мало"...у него фактически комната 9.4 метра...а по документам прописано вид права долевая собственность 41/100...Я думаю что предлогаю реальную цену! Как думаете?
14 сен. 2009
Он же Вам не часть комнаты продает, а целиком...Цена 1 млн. руб. вполне реальная, учитывая то, что Вы станете единоличным собственником!
14 сен. 2009
DASHA77 писал(а):
Он же Вам не часть комнаты продает, а целиком...Цена 1 млн. руб. вполне реальная, учитывая то, что Вы станете единоличным собственником!

А если не рассматривать меня как заинтересованное лицо?
14 сен. 2009
уйдет дешевле... в данном случае вы самый мотивированный покупатель :D
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
14 сен. 2009
Денис Глаголев писал(а):
уйдет дешевле... в данном случае вы самый мотивированный покупатель :D

Странные люди пошли...я реальный покупатель...с реальными деньгами....
14 сен. 2009
и меньше денег на оформление купли продажи....проверять друг друга не надо.....я знаю историю доли....меня знают....
14 сен. 2009
вам подороже продаст, а дядьке с улице может соточку и уступит...
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
14 сен. 2009
Денис Глаголев писал(а):
вам подороже продаст, а дядьке с улице может соточку и уступит...

вот именно "дядьке с улице"...а они бывают разные!
14 сен. 2009
вы самый мотивированный покупатель. больше вас не даст никто
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
14 сен. 2009
Денис Глаголев писал(а):
вы самый мотивированный покупатель. больше вас не даст никто

и это самое обидное
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Redl82 и 5 гостей