Сколько может стоить? 35 / 2212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 янв. 2010
Боровков Александр писал(а):
за 6 300 000 попробуйте поставить.Звонки хоть появятся.С разумным торгом продадите.А этих граждан не слушайте, у них сегодня плохой день видимо был.По их сценарию всегда успеете продать.

Без ремонта, 74 метра И155 линейка, Павшинская пойма 4900-5000, сделка была 13 января. Продавцы говорили, что за 5000 стоят с лета. Некоторые собственники еще за 6000 держатся, некоторые понижаются.
23 янв. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Боровков Александр писал(а):
за 6 300 000 попробуйте поставить.Звонки хоть появятся.С разумным торгом продадите.А этих граждан не слушайте, у них сегодня плохой день видимо был.По их сценарию всегда успеете продать.

Без ремонта, 74 метра И155 линейка, Павшинская пойма 4900-5000, сделка была 13 января. Продавцы говорили, что за 5000 стоят с лета. Некоторые собственники еще за 6000 держатся, некоторые понижаются.


Да я слышал что павшино очень в цене падает, сильно люди попали которые в 2008 купили. Павшино сильно переоценили наверно
23 янв. 2010
Новатор писал(а):
Да я слышал что павшино очень в цене падает, сильно люди попали которые в 2008 купили. Павшино сильно переоценили наверно

Те, кто вложился в 2008 еще дешевле продают. Сейчас Ишки ИПшки продают те, кто вложился в 2005-2006...
23 янв. 2010
[quote
Те, кто вложился в 2008 еще дешевле продают. Сейчас Ишки ИПшки продают те, кто вложился в 2005-2006...[/quote]

Предложения там сейчас валом наверное поэтому и цены такие, и еще Куркино Химки Красногорск
23 янв. 2010
Новатор писал(а):
Предложения там сейчас валом наверное поэтому и цены такие, и еще Куркино Химки Красногорск

Вы ищете оправдания своим ценам? Какая разница покупателю, где жить за МКАДом? Где дешевле и будет выбор в 90% случаев. В Вашей теме меня больше интересует вопрос срока продажи. И вообще, зачем продаете? Тогда будет понятна исходная точка и будут даны грамотные рекомендации, а так как сейчас трындеть мы, риэлторы, можем сколько угодно. :D
23 янв. 2010
Новатор писал(а):
реально кислородом дышится

Вот это особенно понравилось. =D> Интересно, как это - реально? В других местах, судя по всему, кислорода нет. Дышим сплошным азотом.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
23 янв. 2010
Anthony писал(а):
В других местах, судя по всему, кислорода нет. Дышим сплошным азотом.
Без СО2 не получится дышать - без него вдыхательный рефлекс не работает. ))))
24 янв. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Новатор писал(а):
Предложения там сейчас валом наверное поэтому и цены такие, и еще Куркино Химки Красногорск

Вы ищете оправдания своим ценам? Какая разница покупателю, где жить за МКАДом? Где дешевле и будет выбор в 90% случаев. В Вашей теме меня больше интересует вопрос срока продажи. И вообще, зачем продаете? Тогда будет понятна исходная точка и будут даны грамотные рекомендации, а так как сейчас трындеть мы, риэлторы, можем сколько угодно. :D


Как зачем продаю? Продаю чтобы продать. буду рад вашим рекомендациям

Anthony писал(а):
Новатор писал(а):
реально кислородом дышится

Вот это особенно понравилось. =D> Интересно, как это - реально? В других местах, судя по всему, кислорода нет. Дышим сплошным азотом.


Не знаю азот или кислород. Вообщем Лесом пахнет))
24 янв. 2010
Новатор писал(а):
И сколько сейчас метр в Марьинской панели стоит не знаете?
марьинская панель это где такое в замкадье ?
24 янв. 2010
Новатор писал(а):
Уважаемые профи!!!
Сколько может стоить сейчас 2-ка 64м, кухня 13 в типовой панельке-новостройке п 44. м.Щелковская, мкр 1-мая. 9этаж.
В квартире сделан хороший ремонт, 2 балкона, 2 эркера, собственность получена осенью.

я не профи, но если верить форуму, свою двушку вы будете долго и мучительно продавать за 5 -5,5 лям рублей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andersun, belle Belle, ellena19777, Lusi_2018, olgvb и 6 гостей