Помогите советом - сколько стоит аренда 3-ки в Москве 39 / 1979

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 фев. 2010
mikle144 писал(а):
У вас Кирилл клиентов с таким бюджетом много ?

А это такой большой бюджет для вас, что вы его выделяете в какуюто отдельную категорию? :lol:
22 фев. 2010
От 2000$ капризничать , думать и смотреть будут всё!!! Вы не ответили на вопрос сколько у вас таких клиентов сотни ???
Где два человека , там три мнения.
22 фев. 2010
mikle144 писал(а):
От 2000$ капризничать , думать и смотреть будут всё!!!

В подобном бюджете привязки именно к центру скорей всего не будет. Чтобы выделять близость на две станции в какое-то весомое преимущество.
Да и агентское географическое мышление начиная с некоторой суммы должно думать уже не станциями метро, а улицами/районами/инфраструктурой ;)

mikle144 писал(а):
Вы не ответили на вопрос сколько у вас таких клиентов сотни ???

Я на потоке не работаю 8)
22 фев. 2010
mikle144 писал(а):
Фотки и метражи , квартир в том рай-не хватает ,поскольку Б/М чтобы реально заселить людей надо демпинговать т.е. отдавать по цене 2 , так что цена
будет примерно 35т.р - 37 т.р максимум.


Найдете мне похожую квартиру за эту цену?
Интересует определынный район.
Юго-Западная...
добираться транспортом!
22 фев. 2010
Уточнил посмотрел красная цена квартиры 45-50 за 60 полно квартир покруче и поближе ...Пургу гнать ненадо.
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
22 фев. 2010
..в Переделкино?
22 фев. 2010
Мария Румянцева писал(а):
..в Переделкино?


Зачем в Переделкино. Сегодня квартирка зашла на добрынинской, метражи - 98 м, ремонт - ах-ах-ах, мебель - красное дерево. За 60 выставлю, думаю. Если подождать, то уйдет за 90 по любому, но собственница не готова ждать. за 75 на Зоологической квартира стометровая со всеми марципанами, и так далее есть.
22 фев. 2010
А ПЕРЕДЕЛКИНО вы путаете с ПРОФСОЮЗНОЙ ?, и кстати МАДАМ О вам НЕПРОВЕСТИ !!!! :lol:
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
22 фев. 2010
Мадам О писал(а):
Мария Румянцева писал(а):
..в Переделкино?


Зачем в Переделкино. Сегодня квартирка зашла на добрынинской, метражи - 98 м, ремонт - ах-ах-ах, мебель - красное дерево. За 60 выставлю, думаю. Если подождать, то уйдет за 90 по любому, но собственница не готова ждать. за 75 на Зоологической квартира стометровая со всеми марципанами, и так далее есть.

Оль, писали о том, что на юго-западе за 45 почти 100 метров можно влёт снять..
22 фев. 2010
Михаил Михайлович писал(а):
Уточнил посмотрел красная цена квартиры 45-50 за 60 полно квартир покруче и поближе ...Пургу гнать ненадо.

Уточнили, посмотрели, цена красная..
Эту квартиру сдали за 60.
Вам для информации: чтобы определить цену просто посмотреть не достаточно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя