Оценинте 2ку с несогл. перепланировкой. 46 / 2923

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 мая 2011
to Кирр
в панели шаг 6 метров

заморочилась, нашла планировки этажей, по ним выходит, что стена - несущая. Межкомнатная перегородка - нет, а между кухней и комнатой - несущая конструкция.

я б для себя такую квартиру не стала б покупать, как то не улыбается встретить у себя "в кухне" соседей сверху #-o
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
04 мая 2011
Conscience писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
А вот это как раз вопрос решаемый... Даже если бы там был газ, то объеденненое помещение по документам становится кухней.. :D

Татьян, а как вы площади из фонда в фонд перекидываете?[/quote
А причем здесь фонды? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 мая 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Conscience писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
А вот это как раз вопрос решаемый... Даже если бы там был газ, то объеденненое помещение по документам становится кухней.. :D

Татьян, а как вы площади из фонда в фонд перекидываете?[/quote
А причем здесь фонды? :lol:

Татьян, а вы экспликацию помещения то вообще когда-нибудь видели?
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
04 мая 2011
Conscience писал(а):
to Кирр
в панели шаг 6 метров

Чушь. Проект утвержденный покажите.
04 мая 2011
Conscience писал(а):
Татьян, а вы экспликацию помещения то вообще когда-нибудь видели?

А вы тут видимо поумничать решили? :lol: Ну-ну.. Давайте, с удовольствием вас послушаем.. =D>
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 мая 2011
Специально для сильно умных... :D
Вот зарегистрированная перепланировка, в этой квартире с газовой плитой снесены стены между комнатой и кухней..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 мая 2011
Татьян, не понтуйтесь ;) я ж перед вами не понтуюсь ;)

вот теперь посмотрите внимательно: основная площадь делится на 1. жилую 2. вспомогательную (нежилую) 3. балконы

жилая комната, присоединенная к кухне, из разряда 1 переходит в разряд 2., т.е. идет уменьшение жилой за счет увеличения вспомогательной (переброс из фонда в фонд)

вы сами занимаетесь согласованиями перепланировок? хотелось бы посмотреть экспликацию не только после, но и еще до.
но до, я думаю, это была трехкомнатная квартира, где площадь 3-й комнаты была около 11,5 кв.м. Т.е. свидетельство было на общую 57,2 (если нормальные делали), с жилой 38,8
Последний раз редактировалось Conscience 04.05.11, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
04 мая 2011
Да вы собственно сами и спровоцировали мои понты, засомневавшись в моей компетенции.. :lol:
Так что не обессудьте.. :D
А вот вам первоначальная планировка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 мая 2011
ошиблась на пару метров из-за шкафов ) ну ничего )
так вы мне и не ответили на главный вопрос - вы занимаетесь самостоятельно согласованием перепланировок?

теперь посмотрите экспликацию до, и посмотрите на жилую площадь квартиры и сравните ее с после. Меня не интересовала планировка до и поэтажный план )) она и так понятна )) меня интересовала экспликация ))

Расслабтесь, Татьян, никто на вас не нападает и вам не надо защищаться нападением )) я не сомневалась в вашей компетенции )) я просто задала вопрос )))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
04 мая 2011
Нет, я не специализируюсь на перепланировках.. Я - риелтор, подробности на сайте внешняя ссылка
И заканчивайте уже умничать, не думаю, что вы нам сможете что то новое рассказать..
Я эти документы наизусть знаю..
Речь шла о узаканивании подобных перепланировок, а изменения в бумажках всем по барабану, в жизни то площадь квартиры не уменьшилась.. :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Уля-ля и 0 гостей