Оцените. 3-ка в хруще, Открытое шоссе 29 / 923

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 июл. 2012
"Александр мск"
Я операюсь на проданные в этом районе квартиры нашим агентством или на то,что в недавнем времени искали в этом районе варианы нашим клиентам и мониторили рынок...не я один назвал такую цену...

Когда говорят что то подобное это вызывает улыбку ,прикрывая лживую информацию ,рассказами о несуществующих сделках,именно в этом районе.... именно с аналогичными квартирами, наше агентство... бла бла бла .
У меня есть данные по этому району, по всем зарегистрированным рег-палате сделкам за последнее время.
23 июл. 2012
совладать со своим профессионализмом и принять любые хотелки продавца как данность, отодвинуть неприятный разговор на тему снижения цены на пару недель, конечно конструктивнее чем в лоб озвучивать примерную сумму на которую может расчитывать покупатель
Александр мск все делает верно
23 июл. 2012
Оми, я скорее вашему прогнозу склонен доверять. подруга жены в Строгино купила треху такого же примерно метража, но в кирпичном домике с лифтом за 8 лямов. Строгино подороже район, как-никак, и дом опять же. Но и ваш прогноз для меня оптимистичен. Я думал, что вообще миллионов 6 ей цена.
23 июл. 2012
Теперь уже я сдаюсь...будь по вашему...цена квартиры 7-7.5...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 июл. 2012
Arpupa писал(а):
Оми, я скорее вашему прогнозу склонен доверять. подруга жены в Строгино купила треху такого же примерно метража, но в кирпичном домике с лифтом за 8 лямов. Строгино подороже район, как-никак, и дом опять же. Но и ваш прогноз для меня оптимистичен. Я думал, что вообще миллионов 6 ей цена.

ЕЕ реальную цену можно будет понять только после двухнедельного экспонирования.Сейчас-только стартовую.
23 июл. 2012
Arpupa писал(а):
Оми, я скорее вашему прогнозу склонен доверять. подруга жены в Строгино купила треху такого же примерно метража, но в кирпичном домике с лифтом за 8 лямов. Строгино подороже район, как-никак, и дом опять же.



И где же это в Строгино кирпичные дома? Адрес не укажите :) с трехами по 54 метра
23 июл. 2012
Щуку иногда выдают за Строгино
На Щуке этого добра навалом
23 июл. 2012
омм писал(а):
Щуку иногда выдают за Строгино
На Щуке этого добра навалом


Щука -это Щукинская или район Щукино. Кто будет называть Щукино Строгино это же абсурд...два принципиально разных района ,хоть и соседствующих друг с другом.
23 июл. 2012
Может я что и перепутал с районом - не моя подруга )). но она точно в этом направлении- с детьми они с моей женой, во всяком случае, где-то в Строгино встречаются-гуляют по выходным. Может, и Щука. Но Щука, по мне, тоже подороже Подбельского будет.
Господа, загляните в соседнююю тему "Объединять или продавать", кому не лень. Оцените квартиры (там описаны однушка и двушка на Полежаевской) примерно. По аналогам в ИРР - разброс слишком большой в ценах. Ни черта не поймешь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость