Примерная оценка стоимости 3-комн. кв. Дмитровское ш - 800-летия Москвы 25 / 1330

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Самое слабое место у вас покупка новостроя. На рынке новостроя свои традиции, которые не совместишь со вторичкой. Аванс обычно принимают на недюлю(если конечно ликвидный объект), а иначе либо рассрочка с первым взносом от 30-50%, либо ипотека. Проценты съедят всю прибыль от новостроя. Второе слабое место-вы без риэлтора. Поэтому, т.к. у вас альтернатива, да еще на две, вас не воспринимают как серьезного продавца.



По моему вы не поняли, Алексей. У девушки альтернатива на одну квартиру , и покупать она ее будет на вторичке. Про новострой она написала ,что он пойдет вторым этапом.И к данной продаже 3 к.кв не привязан вообще никак.
30 окт. 2012
Да все я понял. Особенно то, что в таком случае девушка останется один на один с кэшем, и может пролететь с новостроем. В чем тогда смысл всего задуманного.
Недавно сам сделал такую сделку. Было очень трудно с новостроем. Если бы не одновременно все было, то не получилось бы. За две недели цены существенно изменились.
30 окт. 2012
Уважаемые специалисты, большое спасибо за ответ!
Дело в том, что в свое время (2 года назад с небольшим) я уже меняла однушку на двушку с доплатой, при этом у меня был риэлтор, который разруливал именно организационные вопросы - документы, авансы и проч.На данный момент я готова оплатить именно сопровождение сделки, а показы могу организовывать и сама, равно как и подбор вариантов по всем источникам которые имею в наличии.
Моя задача в данный момент - это просто вывесить объявление, провести показы и найти в итоге покупателя.
То есть не могу сказать, что я "безумный физик" с которым ни один риэлтор работать не будет.
Во-вторых, действительно, новострой пойдет отдельным этапом, с ипотекой, просто высвободится свободная сумма. Правда, в отличие от вторички, с новостроем дел пока не имела, надо наверное изучить вопрос глубже.
По поводу вариантов - реально есть 4 квартиры, свободные, и устраивающие меня по параметрам. Этого мало? Естественно все меняется, но я говорю про текущий момент. Неужели альтернативную квартиру продать невозможно при моих исходных данных?
Алексей, спасибо огромное за Ваше мнение, правильно ли я поняла, что 8 300 - это нормальная цена?
Спасибо, с уважением
30 окт. 2012
Отправила вам сообщение в личную почту.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2012
Спасибо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя