2ка 53,5 кв. м. Красногвардейская 39 / 703

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 янв. 2013
ТС.
За 8 млн. есть реальный клиент. Если вам надо продать-это ваш шанс. :mi_ga_et:
18 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
ТС.
За 8 млн. есть реальный клиент. Если вам надо продать-это ваш шанс. :mi_ga_et:


попозже, пока только цену на сегодня понять хотела
18 янв. 2013
Wulf писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
ТС.
За 8 млн. есть реальный клиент. Если вам надо продать-это ваш шанс. :mi_ga_et:


попозже, пока только цену на сегодня понять хотела

По позже будет еще дешевле...а там не известно что осенью)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 янв. 2013
8- это как то если совсем срочно, нам некспеху
18 янв. 2013
Wulf писал(а):
8- это как то если совсем срочно, нам некспеху

Восемь это как бы по рынку...совсем кспеху 7.5
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 янв. 2013
ТС.
А цель продажи:деньги?
18 янв. 2013
я всего лишь хочу мнения услышать. при продаже сразу становиться ясно ,куда двигаться.


Мнения Вам высказали. К лету оно может будет 9. А может и 7. У нас все может быть. В любом случае, как начнете продавать, через пару недель станет понятно, сколько оно стоит. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 янв. 2013
Lamp писал(а):
Не мешайте человеку продавать дорого. Вы не поняли что ли- у нее лучшая квартира на м.Красногвардейская. И ремонт под себя делала , а не абы как ,лишь бы сдать поскорее арендаторам. Не слушайте их голубушка ,ставьте дорого. Заодно и доброе дело сделаете, поможете нам продавать ,особенно тем ,кто ремонт не под себя делал или вообще не делал, и продать согласен за недорого... :)


пока еще никто не продает, пока хотелось услышать мнения профессионалов.
зачем подкалывать?
ремонт "под себя" я, заметьте, не писала. просто хороший ремонт. Реально хороший. в данных домах он, к сожалению, не ценится.

квартира не лучшая, этого я тоже не писала, я бы сказала выше среднего. Ведь цена- это не средняя температура по больнице, а + много факторов, повышающих и понижающих ( вид из окна, та же аура и тд) Я понимаю отлично, что цена узнается из прозвонов и анализа аналогов, а также после выставления объявления о продаже.

п.с. я написала, что ХОЧУ 8,6-8,7, я не писала, что ОНА СТОЛЬКО СТОИТ. хотеть я и 10 могу.
18 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
ТС.
А цель продажи:деньги?


ага
18 янв. 2013
Дмитрий Спивачук писал(а):
Wulf писал(а):
ну вот, откровенно говоря, 8- первое, что придет на ум, зайдя на соб.ру, но если приглядеться, аналоги стоят от 7,7 до 9 млн. за 7,7 кв. аналогичные, НО в среднем состоянии ( а это сами знаете что, лучше меня знаете) , а также квартиры, которые я помню по фоткам( покупала 2 года назад). но там с доками кошмар. улица Кустанайская стоила 7-7,2 млн всреднем 2 года назад, сейчас выставлено 8-8,4 ( я беру среднее сост) у нас место чуть подороже + очень хороший ремонт. и до метро 2 дома пройти.

я всего лишь хочу мнения услышать. при продаже сразу становиться ясно ,куда двигаться. по звонкам.
У вас там сейчас куда ни пойди, а через пару домов в метро упрешься. Вот сами подумайте за 7.7 аналогичные висят, получше качеством она делается за 100тр, а за 200тр так вообще конфетка будет, ну плюс чтоб не морочиться ремонтом еще 100тр и того 8млн. А за 9 стоят квартиры очень самостоятельных собственников , которые сами все прекрасно знают и за счет продажи хотят решить все жизненные проблемы.



вы хотите сказать, что ремонт с выравниванием стен, теплыми полами, заменой батарей/сантехники и тд стоит 200 тысяч???
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola, Tekwo, НВБА (Наталья) и 4 гостя