В каком районе присмотреться к трешке от 72 м2 рядом с метро? 22 / 1057

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 мар. 2013
Лазанья писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Стесняюсь спросить.. А где у нас ценовой рост? Тем более в таких объемах.


Легко приведу пример! Сделка на 1к, 9 этаж 22 копэшки, Москва, 90 г.п., метро - 15 минут пешком, цена в марте 2012 - 6,2. Сейчас такое же предложение уже за 7 млн с торгом до 6,8 млн. Ремонт никакушенский. Дальше лучше, дальше веселее. Откладывать сделку - ни в коем случае, осенью будет только хуже, загоните ТС в ипотеку на недостающую сумму, сейчас медлить нельзя, нужно гнать на всех порах, пока продавцы не начали выкручивать яйца.


я понял . вы работаете недавно и вам наставник приводит подобные примеры чтобы зарядить оптимизмом ?
что типо все круто ! все только прет ! и будет переть ! так держать ! все получится ! мы победим- все деньги будут наши и подобное ?

второй вариант, вы работали той весной, потом летом подзабили и вот опять решили весной окунуться в недвигу.

больше вариантов я придумать не могу.

я не риэлтор и то помню, что той весной цены в мае -июне начали расти и росли до октября, причиной тогда было ожидание кризиса и непонятные движения доллара, плюс планировалось увеличивать проценты по ипотеке.
14 мар. 2013
Burst писал(а):
я понял . вы работаете недавно и вам наставник приводит подобные примеры чтобы зарядить оптимизмом ?
что типо все круто ! все только прет ! и будет переть ! так держать ! все получится ! мы победим- все деньги будут наши и подобное ?
второй вариант, вы работали той весной, потом летом подзабили и вот опять решили весной окунуться в недвигу.
больше вариантов я придумать не могу.
я не риэлтор и то помню, что той весной цены в мае -июне начали расти и росли до октября, причиной тогда было ожидание кризиса и непонятные движения доллара, плюс планировалось увеличивать проценты по ипотеке.


Нет, никто не подзабивал. В своем округе я как хорошая собака знаю каждый стоящий внимание дом и предложение квартир в нем и цены за 2010-2013 г. И выводы можно сделать совершенно определенные. В 2010 г. все оправлялись от кризиса, в 2011 все хорошо, в 2012 все ждем снова кризис, в 2013 году растем от ожидания в 2012. И что осенью 2013 выходим на стабильность и завершаем ценовую эйфорию? да ничего подобного, рост только начинается. Поэтому настоятельно советую не медлить и выходить на сделку как можно скорее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka, Marina Volkova, Youserj, Любезная Снегурочка и 6 гостей