Оценка 1к квартиры СВАО 59 / 1786

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 мар. 2013
ir-ka писал(а):
Лазанья писал(а):
Клиент просит подвинуть продавца на еще на 200 тысяч :ps_ih:, ему вопрос о покупке не горит. Я вот думаю, если он откажется покупать, себе в загашник слить этот объект. Осенью все равно его вымоет с рынка взлетом.

т.е. вы прогнозируете осенью "взлет" ?

Он давно его прогнозирует, с первого поста. :lol:
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 мар. 2013
Red-fox писал(а):
А что в этом доме и месте такого хорошего, что стоит 8 млн?

Я сам только начинаю вникать. Этот дом один, кругом сплошная панель по цене от 6,5 до 7 млн, т.е. предложение штучное. Очень удобная планировка в сравнении с панелью, большой коридор, лоджия квадратом, гардеробная комната, вменяемый по размерам санузел. Если кругом ссаки стоят под 7 млн, то почему м/к должен стоить не 8 млн? думаю предложение уйдет быстро, нужно решаться, либо клиента тормошить, либо аккуратно самому брать.
Vladimir13 писал(а):
А кто сказал что осенью будет подЪем ?
А если будет повторение 2008 ?
что вы будете делать тогда ?

Осенью все сами увидите, потом только тему нужно создать "И помните, что впервые вы об этом узнали от Лазаньи!".
Будет повторение 2008 г., оставлю ее в аренде, потом вдую на посткризисном подъеме, спустя 3-4 года.
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):
Если кругом ссаки стоят под 7 млн, то почему м/к должен стоить не 8 млн?

А кто захочет жить в таком окружении имеющий 8млн на 1к кв (т.е. не семейный, семейный побольше квартиру искать будет).
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 мар. 2013
Уж если и говорить о штучном товаре в Алтуфьево, то это квартиры в доме с огороженной территорией на Хотьковской улице.
А подобных на Черского в радиусе 25 мин. пешком масса.
19 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Лазанья писал(а):
Если кругом ссаки стоят под 7 млн, то почему м/к должен стоить не 8 млн?

А кто захочет жить в таком окружении имеющий 8млн на 1к кв (т.е. не семейный, семейный побольше квартиру искать будет).


Моя политика простая - если ко мне приходит клиент и просит ему на семью с 2-я детьми найти 1к 43-45 кв.м. за 7,5-8 млн, я ищу и не прошу его присмотреть 2к. Это его желание, а для меня закон. Хочет жить бараком, пусть живет, мне по бую. Водить его по 5жкам и брежневкам и смотреть как он носом водит и канючит 1к не из приятных занятие.
Да не имеет значение кто захочет или не захочет, вопрос в стоимости. У меня есть подозрение, что продавец крепко занизил цену, тысяч нга 500-600 как минимум. Реальная цена под 8 млн, 7,8.
19 мар. 2013
ArtemV писал(а):
Уж если и говорить о штучном товаре в Алтуфьево, то это квартиры в доме с огороженной территорией на Хотьковской улице.
А подобных на Черского в радиусе 25 мин. пешком масса.


Нет. На Черского стоят только две 22 этажные башни, до которых можно дойти пешком. Товар штучный.
19 мар. 2013
На абрамцевской неплохие высотки и вид там на парк, например.
19 мар. 2013
ArtemV писал(а):
На абрамцевской неплохие высотки и вид там на парк, например.


Да, есть там парочка предложений в цене от 7,4-7,8 млн. Но далеко от метро. Хотя, насколько я помню эти дома это башни и-155, там хорошие 1к, есть по 44 кв.м.
В общем, какой вердикт на счет Черского? недооценена на 7,3? или переоценена, что вряд ли?
19 мар. 2013
Переоценена ! Пешком оттуда никто к метро ходить не будет.
19 мар. 2013
ArtemV писал(а):
Переоценена ! Пешком оттуда никто к метро ходить не будет.


Хм. Тогда какая реальная цена ее? 7 млн? Пешком до метро 20-25 минут, если не торопится, если поднажать, то до Бибирево можно по прямой быстрым шагом минут за 15-17 дойти.
Все-таки это м/к, высокие потолки, неплохой ремонт, 42 кв.м. других предложений рядом нет. Хм и еще раз хм.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя