оценка 1-ки в гольяново 29 / 1493

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Кухня ИКЕА( давайте только этот спор не затягивать и не кидать ссылками, все есть на сайте магазина) - стоит с начинкой (плитой, варочной поверхностью и вытяжкой) - 200 000, вся техника из "Вмятинки", побелка-покраска, ламинат и сантехника со смесителями(болгарские, например) и плиткой(белорусской, например) на высоте чел.роста- еще 300 000..силами рядомпроходящих таджиков, само собой.Я делаю такие ремонты иногда для клиентов, которые хотят сдать после приобретения, бригада без дела не сидит, так что расценки( их нижний край) знаю..
Себе, естественно, для жизни, такой дешевый ремонт не делается..


:bra_vo: Если так..!
02 окт. 2014
Спасибо за советы, Юлия и Святослав!
Уже вложено 200 тыс и обои поклеены, ванная в краске, батареи есть, но от строителей. Нет стены между комнатой и кухней и пола. Боюсь, что так уйдет еще 200-300. а назад не вернется. Резон в ваших предложениях несомненно есть, а вот с реализацией...
Козырек там маленький, типа подъездного, это не козырище под магазинные щиты, загораживающие окна. Попросят уступить - уступлю.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
02 окт. 2014
лфз38 писал(а):
Спасибо за советы, Юлия и Святослав!
Уже вложено 200 тыс и обои поклеены, ванная в краске, батареи есть, но от строителей. Нет стены между комнатой и кухней и пола. Боюсь, что так уйдет еще 200-300. а назад не вернется. Резон в ваших предложениях несомненно есть, а вот с реализацией...
Козырек там маленький, типа подъездного, это не козырище под магазинные щиты, загораживающие окна. Попросят уступить - уступлю.


Жалюзи и шторы Вас - спасут не совсем, но негатив снимут. А вечером даже кто-то и не заметит - темнеет то рано :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 окт. 2014
лфз38 писал(а):
Спасибо за советы, Юлия и Святослав!
Уже вложено 200 тыс и обои поклеены, ванная в краске, батареи есть, но от строителей. Нет стены между комнатой и кухней и пола. Боюсь, что так уйдет еще 200-300. а назад не вернется. Резон в ваших предложениях несомненно есть, а вот с реализацией...
Козырек там маленький, типа подъездного, это не козырище под магазинные щиты, загораживающие окна. Попросят уступить - уступлю.

Еще бы вы умели понимать,
кому стоить уступать, кто реален, как покупатель, а кто - нет..
кому стоит показывать - а кому нет..
сколько стоит уступать - какова сиюминутная ситуация на рынке?
Дорого вы продаете на сегодняшний день( а не на вчерашний когда вы получили заочные консультации), или нет?
Сколько сейчас потребителей таких объектов?
и почему вы пишете слово БОЮСЬ..сомневаетесь в реализации..
потому, что нет рядом с вами человека, риэлтора, профессионала, который снял бы ваши страхи и вселил уверенность в единственно правильном решении..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 окт. 2014
Немного не поняла про кухню за 200 тыс. Зачем?
К профи обращалась и не раз, сейчас тоже не одна, но моих беспокойств и рисков это обстоятельство, к сожалению, не минимизирует.
К тому же на форуме я получила советы прямо противоположные. Алексей против ремонта, Вы со Святославом за. Причем доводы каждой из сторон вполне резонны, правда Ваш вариант гораздо затратней. А соседская квартира с ремонтом и без злосчастного козырька с весны болтается.
Как тут не бояться, как не загрустить?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
02 окт. 2014
Алексей сказал лишь что дорогой ремонт "под себя" не окупится. Я же и ув. Юлия Владимировна говорит - сделайте недорогой "евро".

Таких квартир на рынке с новым ремонтом где никто не жил мало, это позволяет их быстро продать, т.к. 90% покупателей ищут на рынке именно такие квартиры, даже готовы немного переплатить за них, а рынок предлагает им в 90% квартиры под отделку, или с убитой в хлам отделкой....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 окт. 2014
лфз38 писал(а):
Немного не поняла про кухню за 200 тыс. Зачем?
К профи обращалась и не раз, сейчас тоже не одна, но моих беспокойств и рисков это обстоятельство, к сожалению, не минимизирует.
К тому же на форуме я получила советы прямо противоположные. Алексей против ремонта, Вы со Святославом за. Причем доводы каждой из сторон вполне резонны, правда Ваш вариант гораздо затратней. А соседская квартира с ремонтом и без злосчастного козырька с весны болтается.
Как тут не бояться, как не загрустить?

А соседка в каких базах рекламируется? Есть у нее риэлтор, выстроивший план рекламной компании? Или так - как Бог на душу положит.. про мои объекты болтается.. сроду никто не скажет..
Тем более, лето было ЧРЕЗВЫЧАЙНО АКТИВНОЕ.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 окт. 2014
Не могу знать про ее риэлтора, но факт - квартира не продана пока. А от нее ко мне ходили на смотрины, но пока безрезультатно. М.б. все-таки проще снизить цену на 200-300 тыс., чем потратить 500 и боле на ремонт + мое время и нервы?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
03 окт. 2014
Легче и выгоднее нанять риэлтора.
Опять -таки пример. Позавчера пришел человек , заключил договор на сопровождение, с гордостью сказал, что нашел квартиру сам на Авито, сторговал с 18 млн до 17.5 млн, внес аванс. Три наследства, все от одного из московских нотариусов, которого два раза лишали полномочий, я лично ходила давать объяснения в криминальную милицию, так как за 2-3 года до момента возбуждения против нотариуса уголовного дела в моем отделении были проданы несколько квартир с ее свидетельствами о наследтве(то есть - ковыряли все, где она приложила руку, или печать)Сопровождает сделку от продавца частный риэлтор.Вернее, "вообще-то она работает в большом АН, но эта сделка проводится частным образом" (Название АН вытянула своими приемчикамиразными).Дело не в этом.
Открываю виннер - в доме есть такая же трешка, стоимостью 17 млн, с ремонтом и с двумя балконами, в отличие от авансированной.Спрашиваю - видели? Нет, в авито ее нет.Говорю - пойдемте посмотрим, только глазами радостно не сверкайте на осмотре, сторгуем миллион(будем пытаться).Трешками в сталинках рынок переполнен, помотрела по истории рекламы - обе продают почти год, снизились с 20 млн одна и с 19.5 - другая.
Клиент - председатель правления банка, 38 лет, два высших.
Вот скажите, где его разум и логика?Где стремление к эффективному результату?
Сутки думал, тяжело признаться самому себе, такому гламурному, идеальному, с МВА за плечами, с должностью , высокой зарплатой и статусом, что поступил как м.дак..вчера позвонил - пойдемте.Пойдем. Будем работать.
К чему я - для принятия единственно правильного решения ПО ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ-ОБМЕНУ-ИНВЕСТИЦИИ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ МАКСИМУМ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ И СИСТЕМУ КООРДИНАТ, в которой вы находитесь в данный момент.ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМА АНАЛИТИКА. ПОНЯТИЕ ЭКНОМИЧЕСКОЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ КАЖДОГО ДЕЙСТВИЯ. ВЫСТРОЕННЫЙ ПЛАН РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ.
Все это и многое другое в состоянии организовать только профессионал.
И поэтому с профессионалом работать выгодно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя