Двушка в Бирюлево В 127 / 4987

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 дек. 2014
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
туда едут те, кто ориентируется прежде всего на бюджет



С этим согласен. А минимальные цены на аналогичные 2 к.кв в том месте какие?

5850 000
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 дек. 2014
Гамбринус писал(а):
В соседней теме Слесарев за 6 млн однушку с прямыми доками никак найти не может. А тут двушка в хорошем состоянии и чистая.

Юлия Лурье писал(а):
Да не в Бирюлях же.. в Бирюлях он обещает нам двушку за 5.5, типа, много адресов знает..


Все субъективно и индивидуально.
Слесарев умеет продавать очень быстро и по рынку, а не ждать по полгода, пока клиент отморозится до реальной цены, либо цена рынок не догонит. :lol:
23 дек. 2014
Да, сейчас не продать однушку двушку свободную в любом районе МСК и ПДМСК "ПО РЫНКУ" не сможет только ленивый..
Рынок сейчас всеяден , и не надо заслуги упавшего доллара приписывать риэлторам..
Вот с подборами и формированием цепочек - уже бЯда..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Вот с подборами и формированием цепочек - уже бЯда..

Если не включать в цепочки квартиры от "технологичных", принимающих по три аванса, то никакой беды.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 дек. 2014
Квартир в Бирюлево куча, и продать там квартиру как правило проблематично, так как райончик еще тот (Восточное получше западного, но сколько там домов настроили...).
Верю в доброту!
23 дек. 2014
Ivaan, не поверите, по всей Москве "домов настроили"( :hi_hi_hi: ), так или иначе в любом районе есть нюансы с продажей.
23 дек. 2014
Нюансы, есть в любой продаже. Даже при продаже валюты, на Российском рынке, во время паники. Толпа всегда в минусе, постулат Рентополучателя. И я с ним согласен.
Рынок в Бирюлях всегда в депрессии. Даже на пике спроса по Москве. А теперь, дорогие мои, я вам открою страшную тайну: рынок Москвы встал!
Сделайте выводы.
23 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
А теперь, дорогие мои, я вам открою страшную тайну: рынок Москвы встал!


С чего такой вывод? Не одного звонка пока еще не было по квартирам сегодня? :)
23 дек. 2014
Pakster писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А теперь, дорогие мои, я вам открою страшную тайну: рынок Москвы встал!


С чего такой вывод? Не одного звонка пока еще не было по квартирам сегодня? :)

Странный вы человек.
С одной стороны, вопрос задаете, ответ на который, дорогОго стоит. Прежде чем я сам получил сей результат, была проделана определенная работа, и не только мной. С другой стороны, вы своими поспешными выводами, побуждаете вообще ничего вам не отвечать. Вот и думай, в чем цель ваших слов, то ли просто "брякнуть", то ли задеть.
23 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Вот и думай, в чем цель ваших слов, то ли просто "брякнуть", то ли задеть.


Скорее задеть. Но в хорошем смысле. :) Пригласить к обсуждению ситуации на рынке Москвы. И все таки-что вас привело к выводу, что рынок Москвы встал?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя