Подскажите пожалуйста, сколько стоят две квартиры в Москве? 29 / 1781

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 янв. 2015
Все молчат, потому что по тем фоткам и по той информации которую вы выложили не возможно дать адекватную оценку. Сложно сейчас ( в связи с обстановкой на рынке) давать заочную оценку квартирам.
Нужно знать куда выходят окна, состояние подъезда и.т.д....вам же написали коллеги что одну квартиру вы чуть чуть переоценили а вторая стоить дороже, но общую сумму в принципе вы рассчитали верно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2015
На мой взгляд, двушка ближе к 6,5, если есть балкон. Если нету - то 6-6.200.

Однушка 7,5 - 7,800. 8, в принципе, тоже возможно ... но окна вовнутрь ... и доки свежие ... поэтому я бы рассчитывал все-таки на 7,5.

Общая цифра, как Вы и предполагали 14. Расчеты СТРОГО приблизительные. Если не торопиться, то можно попробовать поднять 14,5.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
На мой взгляд, двушка ближе к 6,5, если есть балкон. Если нету - то 6-6.200.

Однушка 7,5 - 7,800. 8, в принципе, тоже возможно ... но окна вовнутрь ... и доки свежие ... поэтому я бы рассчитывал все-таки на 7,5.

Общая цифра, как Вы и предполагали 14. Расчеты СТРОГО приблизительные. Если не торопиться, то можно попробовать поднять 14,5.

ТС Олег опечатался....естественно двушка в районе 7,5-8 а единичка 6-6,5
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2015
Ну ... на Чукотском 4, единичку за 6 куплю сразу, сам, за живые деньги. Без вопросов. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Олег Назаров писал(а):
На мой взгляд, двушка ближе к 6,5, если есть балкон. Если нету - то 6-6.200.

Однушка 7,5 - 7,800. 8, в принципе, тоже возможно ... но окна вовнутрь ... и доки свежие ... поэтому я бы рассчитывал все-таки на 7,5.

Общая цифра, как Вы и предполагали 14. Расчеты СТРОГО приблизительные. Если не торопиться, то можно попробовать поднять 14,5.

ТС Олег опечатался....естественно двушка в районе 7,5-8 а единичка 6-6,5

Все правильно, не опечатался. Двушка без балкона.
21 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Ну ... на Чукотском 4, единичку за 6 куплю сразу, сам, за живые деньги. Без вопросов.

Тьфу ты....это я улицы перепутал)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
на Чукотском 4, единичку за 6 куплю сразу


Это же П-44 дом, однушка 38 метров. Думаю там меньше чем за 7 млн. нет однушек.
21 янв. 2015
Второй без балкона - по деньгам практически равносилен первому. И продается ну ОЧЕНЬ долго. Попадалось несколько раз ... очень муторная тема. Никоим образом, естественно, не ругая Вашу, ТС, квартиру. Она, безусловно, замечательна. Но сам факт ... реально объективный минус.

ДКП по однушке в какой стоимости был?

Это же П-44 дом, однушка 38 метров. Думаю там меньше чем за 7 млн. нет однушек.


Я знаю. Но мало ли ... вдруг кому деньги не нужны? :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
ДКП по однушке в какой стоимости был?
1.5 мл. с тремя расписками по 500. (три собственника было)
Согласен, по двушке уныло:( Будем ждать мая, апреля скорей всего, а сейчас обзваниваю трешки (шансы малы как я понимаю найти встречных желаний, но они есть:) ) Рассматриваю разные районы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей