Академическая 3-ка, оцените пожалуйста. 60 / 3657

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 фев. 2015
Не будет договора задатка - не будет покупки.
21 фев. 2015
Сизиф писал(а):
Не будет договора задатка - не будет покупки.

А, воначе..
А как практикущий юрист на это посмотрит? У нее спрсите, у того, кто пытается продать данную квартиру
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2015
Я у риэлторов спрашиваю. Почему вы боитесь слова "задаток"?
21 фев. 2015
Сизиф писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А вы с конторой Федорченко как практикующмй юрист познакомились, и с и новыми правилами регистрации ДКП, обычаями делового оборота по альтернативным сделкам?
квартира ваша будет стоить не больше 13000 000, и начинать надо с меньшей , с 12500 000- собрать всех людей с деньгами в этой поисковой нише на показ.

Я - покупатель. Вижу в объявлении цену 12500. Пришел, посмотрел - беру без торга, задаток с собой. Готов прямо сейчас писать договор задатка.
Если начинается игра, оставляю свой телефон - надумаете, звоните. На "кто даст больше" не куплюсь.
Покупателей надо уважать, их мало, с живыми деньгами.

Вы говорите о том, чего не знаете. Или, если точнее, возводите свое восприятие в разряд абсолютной истины, обязательной для всех.

Что бы вы не видели в объявлении, ходить на просмотры с задатком по меньшей мере странно. У вас его на месте никто вменяемый не примет. Это вам не аренда.

И при хорошо организованной продаже вам перезвонят только, чтобы уведомить о выросшей цене. Или не перезвонят вовсе, зависти от степени вашей упрямой жесткости.
21 фев. 2015
Юлия Баграмова писал(а):

Что бы вы не видели в объявлении, ходить на просмотры с задатком по меньшей мере странно. У вас его на месте никто вменяемый не примет. Это вам не аренда.

И при хорошо организованной продаже вам перезвонят только, чтобы уведомить о выросшей цене. Или не перезвонят вовсе, зависти от степени вашей упрямой жесткости.

Я рассказал вам, буква в букву, о своей недавней покупке.
21 фев. 2015
Это если у жадного продавца нет риэлтора - тогда его имеют все, кто не попадя
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь"..
Дураку расскажите, как все уныло на рынке , что вы единственный покупатель, и что по другому у него продать не получится, а у него ведь нет пространства вариантов - вот он и попал..
Или вы первый этаж на Карачаровской улице покупали, 40 минут транспортном от ближайшего метро?Тогда там могли и задаток подписать.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2015
Ул Фруктовая, 2 минуты пешком до м. Нахим- й пр-т
21 фев. 2015
Сизиф писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Что бы вы не видели в объявлении, ходить на просмотры с задатком по меньшей мере странно. У вас его на месте никто вменяемый не примет. Это вам не аренда.

И при хорошо организованной продаже вам перезвонят только, чтобы уведомить о выросшей цене. Или не перезвонят вовсе, зависти от степени вашей упрямой жесткости.

Я рассказал вам, буква в букву, о своей недавней покупке.

И вам кажется, что от того, что у вас однажды получилось вот так, так всегда и происходит? И иначе не может быть по условию задачи?

Ну и ладно.)) Привет вашему риэлтору. Или физик физика нашел, физик к физику пришел?
21 фев. 2015
Конечно, физики..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
И вам кажется, что от того, что у вас однажды получилось вот так, так всегда и происходит? И иначе не может быть по условию задачи?

Ну и ладно.)) Привет вашему риэлтору. Или физик физика нашел, физик к физику пришел?

Риэлтор был у продавца, но у меня сложилось впечатление, что это был мой риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей